Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой бизнес?

Давно хочу заняться бизнесом. Не могу определится с направлением деятельности. У кого какие мысли? Приведите примеры из жизни, может ваши знакомые ведут свое дело успешно? Кто чем занимается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
какой город, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саратов
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
какой город, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тот вопрос задаёте:) У вас есть средства на оборудование?Сомневаюсь.
Emilia
Раз не можете определиться то и не морочьте себе голову.
Бизнес это то дело, которое ты знаешь.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Раз не можете определиться то и не морочьте себе голову.
Бизнес это то дело, которое ты знаешь.
СсылкаПожаловаться
только и слышу ото всех: не получится, забей,....
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
только и слышу ото всех: не получится, забей,....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и забей.Я с 14 лет знала что хочу.Специально училась.Интересовалась этой областью.Чтобы понимать все нюансы.Потом вложения приличные.Работа с партнером.Потом выкуп его доли.И куча постоянных проблем и рисков.А если не знаю куда.Не знаю как,и бублик финансов и тех кто имеет финансы и заинтересован в партнерстве с вами.То забей, это не серьёзно.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
только и слышу ото всех: не получится, забей,....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не слушайте вы ни кого -мой вам совет, на целились к финансовой свободе, так и вперед !!!! А в каком городе вы проживаете ?
АнонимВ ответ на Константин
Константин
Да не слушайте вы ни кого -мой вам совет, на целились к финансовой свободе, так и вперед !!!! А в каком городе вы проживаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в спб живу
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
я в спб живу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего , большой мегаполис, множество предприятий, только понять надо чего вы сами хотите? Вложить деньги и получить постоянный денежный поток, мой совет если начинать то самой, если брать партнера сразу обсудить детали. я так понимаю в прошлом рекламный агент? Значит язык подвешен, не пропадете. Попробуйте торговлю , поинтересуйтесь что на предприятиях нужно, в интернете посидите . А там будет ясно, у вас автопром (тайота, ниссан, форд -неплохо себя чувствует и т.д. ) подумайте и идея сама в голову придет.
наталья...
Почему не стать, семейным врачом ?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Почему не стать, семейным врачом ?
СсылкаПожаловаться
это же работа обычная, не бизнес
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
это же работа обычная, не бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бизнес.О частных клиниках слышали?
Kaspa JonesВ ответ на наталья...
наталья...
Почему не стать, семейным врачом ?
СсылкаПожаловаться
*музыка из Крестного отца*
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у подруги дети - один держит ресторан, другой - магазин, третья - турагентстсво, четвертая - квартиры посуточно. У меня сын возит продукты в несколько ресторанов. Пчеловодство очень прибыльно, только надо найти специалистов. Швейные цеха и салоны красоты
Всеволод АлексеевВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у подруги дети - один держит ресторан, другой - магазин, третья - турагентстсво, четвертая - квартиры посуточно. У меня сын возит продукты в несколько ресторанов. Пчеловодство очень прибыльно, только надо найти специалистов. Швейные цеха и салоны красоты
СсылкаПожаловаться
Про швейные цеха- забудь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Про швейные цеха- забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо так ?
Всеволод АлексеевВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
чо так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Геморно,технически сложно,постоянное отсутствие квалифицированных швей и технологов, и самое главное- на грани рентабельности.
Швей ный цех можно иметь где-нибудь в регионе, километрах в 400 от Москвы. И жить там . И пасти этот шалман с утра до вечера.
Всеволод АлексеевВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Геморно,технически сложно,постоянное отсутствие квалифицированных швей и технологов, и самое главное- на грани рентабельности.
Швей ный цех можно иметь где-нибудь в регионе, километрах в 400 от Москвы. И жить там . И пасти этот шалман с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я еще про сезонность не упомянул.
Камелия К
Проведите маркетинговый анализ спроса и предложения в вашем районе или городе. И вам сразу станет ясно каким бизнесом вам можно заняться
Екатерина СавинаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Проведите маркетинговый анализ спроса и предложения в вашем районе или городе. И вам сразу станет ясно каким бизнесом вам можно заняться
СсылкаПожаловаться
Ты девке по русски напиши ,чего это надо сделать?
Камелия КВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Ты девке по русски напиши ,чего это надо сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще говоря, нужно изучить на своей местности какие именно сферы услуг имеют больший спрос среди населения
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Проще говоря, нужно изучить на своей местности какие именно сферы услуг имеют больший спрос среди населения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, понятно
Екатерина СавинаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Проще говоря, нужно изучить на своей местности какие именно сферы услуг имеют больший спрос среди населения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не подскажете еще это как можно изучить ?
Камелия КВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
А не подскажете еще это как можно изучить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите на бизнес–тренинг! Они вас там подробно научат
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Сходите на бизнес–тренинг! Они вас там подробно научат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ищу оригинальные бизнес-идеи
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
я ищу оригинальные бизнес-идеи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такой сайт бизнес поиск точка ком) наберите английскими буквами. Там есть оригинальные идеи для бизнеса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем