Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой брак выгоднее женщине-официальный или гражданский?

Какой брак выгоднее женщине-официальный или граждагский?
Татьяна Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
110111213
Самая счастливая
Счастливый.
..змеелов..
...спрашиваете какой брак выгодней..? Да никакой не выгоден, ибо лица ищущие только выгоду остаются как в песне Вилли Токарева "..с большим еврейским носом..."
Татьяна КорниенкоВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...спрашиваете какой брак выгодней..? Да никакой не выгоден, ибо лица ищущие только выгоду остаются как в песне Вилли Токарева "..с большим еврейским носом..."
СсылкаПожаловаться
Почему тогда говорят,что самые счастливые браки-это по расчету?
..змеелов..В ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
Почему тогда говорят,что самые счастливые браки-это по расчету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..возможно и говорят, а кто - нам не ведомо...
Татьяна КорниенкоВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
..возможно и говорят, а кто - нам не ведомо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так говорят.Жизнь это подтверждает.
..змеелов..В ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
Все так говорят.Жизнь это подтверждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..если в основе брака по расчёту есть хоть капелька взаимности , то этот брак будет крепким и счастливым. Если взаимности и симпатии нет, то прожить можно какое-то время, но полной гармонии (счастья) не будет, однозначно...
Валентина МедведеваВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
Почему тогда говорят,что самые счастливые браки-это по расчету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется ввиду расчет по уму (учет всех МОРАЛЬНЫХ и материальных условий).Если расчет однобокий (материальный или сексуальный) результат тоже однобокий и недолговечный.
Инна Sidorenko
Гражданский брак - грех это. И безнаказанность перед людьми. Зачем мужчине нести ответственность за женщину если она сама ему позволяет обращаться с ней безответственно и цинично? После войны мужчин мало осталось и даже тогда такого разгула женской несдержанности и полового бескультурья не было. То что позволено мужчине - никогда нельзя женщине. Истинно духовные и сердечные женщины - всегда замужем. За красотой и добротой мужчины тянуться.
Татьяна КорниенкоВ ответ на Инна Sidorenko
Инна Sidorenko
Гражданский брак - грех это. И безнаказанность перед людьми. Зачем мужчине нести ответственность за женщину если она сама ему позволяет обращаться с ней безответственно и цинично? После войны мужчин мало осталось и даже тогда такого разгула женской несдержанности и полового бескультурья не было. То что позволено мужчине - никогда нельзя женщине. Истинно духовные и сердечные женщины - всегда замужем. За красотой и добротой мужчины тянуться.
СсылкаПожаловаться
А Вы правы наверное.Так было всегда
Иванна ПетровскаяВ ответ на Инна Sidorenko
Инна Sidorenko
Гражданский брак - грех это. И безнаказанность перед людьми. Зачем мужчине нести ответственность за женщину если она сама ему позволяет обращаться с ней безответственно и цинично? После войны мужчин мало осталось и даже тогда такого разгула женской несдержанности и полового бескультурья не было. То что позволено мужчине - никогда нельзя женщине. Истинно духовные и сердечные женщины - всегда замужем. За красотой и добротой мужчины тянуться.
СсылкаПожаловаться

Татьяна КорниенкоВ ответ на Иванна Петровская
Иванна Петровская

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый выгодный и счастливый брак бывает только по правильному расчету
Аня Артёменко
Некоторые и без штампа в паспорте живут душа в душу, а другие через год после свадьбы разводятся...
сверх лев
Брак − это продукты, изделия, полуфабрикаты, детали, которые не соответствуют по своему качеству установленным стандартам
сверх лев
Как учитывать брак в торговых организациях и на производстве
Валентина Медведева
А что сказать ребенку про семейную жизнь родителей не зарегистрированных ? "Просто мы любовники и живем вместе "?
pokergirl
Почитала комментарии выскажу свое мнение, я однозначно за зарегистрированный брак. Если есть какие-то имущественные вопросы или неравенство, то я за заключение брачного контракта. А сожительство на мой взгляд это унижение для женщины, мужчина не хочет брать за нее ответственность в случае чего (я не рассматриваю ситуации когда женщина состоятельнее мужчины и сожительство ее осознанный выбор). Для мужчины на мой взгляд важно назвать женщину - женой, для него это как новый этап отношений более серьезный, а для женщины это статус и воплощение детской мечты конечно, быть принцессой на своей свадьбе в белом платье. Даже если в так называемом ГБ мужчина дает свою фамилию ребенку, это не значит, что он как то серьезно относится к женщине, он относится серьезно к своему ребенку прежде всего. Поэтому, всё правильно как в добрые старые времена: встретились, влюбились, поженились, родили детей. А проблемы есть у всех пар и людей, но при официальном браке, их становится немного меньше, потому что всё яснее, чем при ГБ
Татьяна КорниенкоВ ответ на pokergirl
pokergirl
Почитала комментарии выскажу свое мнение, я однозначно за зарегистрированный брак. Если есть какие-то имущественные вопросы или неравенство, то я за заключение брачного контракта. А сожительство на мой взгляд это унижение для женщины, мужчина не хочет брать за нее ответственность в случае чего (я не рассматриваю ситуации когда женщина состоятельнее мужчины и сожительство ее осознанный выбор). Для мужчины на мой взгляд важно назвать женщину - женой, для него это как новый этап отношений более серьезный, а для женщины это статус и воплощение детской мечты конечно, быть принцессой на своей свадьбе в белом платье. Даже если в так называемом ГБ мужчина дает свою фамилию ребенку, это не значит, что он как то серьезно относится к женщине, он относится серьезно к своему ребенку прежде всего. Поэтому, всё правильно как в добрые старые времена: встретились, влюбились, поженились, родили детей. А проблемы есть у всех пар и людей, но при официальном браке, их становится немного меньше, потому что всё яснее, чем при ГБ
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна.Проблемы есть всегда.При официальном браке их меньше однозначно.А те ,кто умудряется при заключении брака схитрить,все рано могут остаться в большом проигрыше.Знаю не один пример из жизни,когда именно так и получалось.
Panthera tigris
Да, в-общем, в России никакой брак для женщины не выгоден.
Татьяна КорниенкоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да, в-общем, в России никакой брак для женщины не выгоден.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же?Некоторые очень удачно замуж выходят и не одному разу.
Татьяна КорниенкоВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко
Ну почему же?Некоторые очень удачно замуж выходят и не одному разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вовремя включают мозги конечно
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем