Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой бред - эти гороскопы!

Особенно совместимости . А вот еще хлеще. Список знаков которые не возвращаются: Лев Овен Дева Скорпионы Стрелец. У меня Овен возвращался, как фальшивый доллар, замучалась отсылать. Дева, 20 лет уж прошло, все пытается быть на связи. Скорпионов пара была, одни тоже постоянно пытался вернуться.
Так что, чушь это все, товарищи женщины.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ольга Макарова
Лев и Стрелец возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Не... львы никогда.
margarita plavnova
не чушь , вот по поводу Дев написано, что они практичные, более менее спокойные, не романтичные,не любят публичности . знаю Дев , все так и есть.
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
не чушь , вот по поводу Дев написано, что они практичные, более менее спокойные, не романтичные,не любят публичности . знаю Дев , все так и есть.
СсылкаПожаловаться
мой дева-романтика до сих пор в одном месте играет.
margarita plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
мой дева-романтика до сих пор в одном месте играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
притворяется он, не романтики они совсем
LD
ой ну все
LDВ ответ на LD
LD
ой ну все
СсылкаПожаловаться
я дева,ни разу не вернулась ни к кому,боже упаси
Елена Узун
А то мы не знали, что почти все мужчины возвращаются . Спасибо, онаним!
black soul
Я рак, муж лев. В универе, школе, тоже с муж.львами дружила. Бегал за мной долго овен. Первая любовь весы... эх...
Со скорпионами не сложилось. Год с близнецом была. Вот кто меня не любит;так это водолеи женщины...
С тельцами ужас полнейший, причем обеих полов...
С девами не очень. С козерогами конфликты.
Ну и хде эта пресловутая совместимость?......
Виктория КирикВ ответ на black soul
black soul
Я рак, муж лев. В универе, школе, тоже с муж.львами дружила. Бегал за мной долго овен. Первая любовь весы... эх...
Со скорпионами не сложилось. Год с близнецом была. Вот кто меня не любит;так это водолеи женщины...
С тельцами ужас полнейший, причем обеих полов...
С девами не очень. С козерогами конфликты.
Ну и хде эта пресловутая совместимость?......
СсылкаПожаловаться
У меня ваааще со всеми женщинами несовместимость))) единственная - эт маман моя.. но если б я не была ее дочерью, то же самое было бы)))
Kikki Mora
Я лев. Любые отношения (родственные, дружеские, любовные) заканчиваю раз и навсегда.
Виктория Кирик
Я у меня наоборот, отношения долгие с теми, кто мне по этим сра ным гороскопам противопоказан)))) а "идеалы" - чаще пополняют стан моих врагов))))
Поэтому я терь точно знаю, что это хня....))) и те, кто в это верит и во все разговоры это вносит - такой же )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем