Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой бред на Одноклассниках(((

включила кое веки раз соцсеть....какой бред в ленте на одноклассниках((( я просто поражаюсь какую глупость пишут лишь бы класс выпросить. Любишь маму? ставь Лайк! "Если дружба кончилась - значит ее не было. Твен." (Марк в гробу наверно перевернулся) Лучше тут на леди посижу, почитаю. Привет люди!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Sandra
уже лет 5 как забыла пароль...
MaryShelley
Вы первый раз что ли в соц.сети вышли))
IreneВ ответ на MaryShelley
MaryShelley
Вы первый раз что ли в соц.сети вышли))
СсылкаПожаловаться
Ну, кстати, вконтакте и фэйсбук выгодно отличаются. Там тоже мусора полно, но одноклассники это паноптикум какой-то...
Irene
Там помойка реальная,у меня в 2008 там был аккаунт, потом удалила и больше не заходила))
NioВ ответ на Irene
Irene
Там помойка реальная,у меня в 2008 там был аккаунт, потом удалила и больше не заходила))
СсылкаПожаловаться
меня тоже там носило..ко мне добавлялись школьные преподы,потом колледжные...брррр
IreneВ ответ на Nio
Nio
меня тоже там носило..ко мне добавлялись школьные преподы,потом колледжные...брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТаисиЯ .
ОК ещё живы?)
Танечка
Я так думаю, что лайки это новый вид зависимости. Вот и пишут всякий бред.
Nio
в ОК популярно все то,чем пестрил вк лет 6 назад))
Natalia
Дарова. Не надо туда заходить, только психику портить.
****
прально, поэтому я их стерла
Zmeya
У меня там акк только из-за старых знакомых, в том числе тех, с кем в роддоме лежала. Ну и по бывшим работам коллеги. Родственники некоторые, тёти мои в основном. Больше особо и не захожу туда. Там скука и бред. В контакте повеселее будет)
Велогонка
И еще мое любимое "Если у тебя есть сердце, то ты просто ОБЯЗАН поставить класс". Или, лайкни фото, (где изображена куча денег), и тебя ждет прибыль.... Вот интересно, все кто лайки ставил - разбогатели? Аха-ха
Ник
АнонимВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться



Алёнка Г.
В точку!!))))))
Просто Гадость
Да хлама и мусора везде хватает.Я общаюсь с одноклассниками,с людьми,которые имеют схожие со мной взгляды,обсуждаем то или иное событие,которое происходит в мире.А бред типа "если да кабы" с мольбой поставить лайк я пропускаю или удаляю как спам.
Галина Малина
Не была там ни разу и не хочется
MEL DOU
Я тоже не люблю ни одноклассники ни контакты смех да и только :это я ,это моя машина,это я в турции/встанут около картинки с пальмой/это мой.......
Комм
Гыыыыыыы.... Зачот!!!,
Татьяна Иванова
Дело не в одноклассниках и не в том что там пишут.
А в том что находятся низкоморальные особи которые этот бред читают, да и ещё здесь пытаются обсуждать, думая что и остальные ниже плинтуса упали.
Элка
Меня нигде нет. Соцсети-зло
Анна Витковская
Ненавижу ОК. Зарегистрировалась там лет 7 назад, потом удалилась.
Василена
Никогда не регалась в одноклассниках и не планирую. Мне кажется там контингент 50+
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем