Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой будет ваш выбор.

Если вам жизнь предложила бы: тихий семейный очаг, дом- полная чаша, любящий муж, хобби, путешествия и полная зависимость от мужчины. Либо одинокое искание себя, построение карьеры, возможно отсутствие детей и полная свобода действий, но отсутствие любой посторонней помощи. Женщины, ответьте честно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Юлия
вариант № 1 . и меня это устраивает .)
ирина костюжева
а у любящего мужа стоять будет или нет?я просто ищу подлянку,она здесь есть,точно...
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а у любящего мужа стоять будет или нет?я просто ищу подлянку,она здесь есть,точно...
СсылкаПожаловаться
Подлянки есть и в первом, и во втором варианте. А как без этого?
ирина костюжева
а у любящего мужа стоять будет или нет?я просто ищу подлянку,она здесь есть,точно...
СсылкаПожаловаться
У мужа все стоять будет. Но..... не всегда на нее и не всегда все для нее одной будет. Любящие и не любящие мужья имеют тенденцию.....
к ..... постоять еще у кого-то.
ирина костюжева
а у любящего мужа стоять будет или нет?я просто ищу подлянку,она здесь есть,точно...
СсылкаПожаловаться
подлянка в том, что муж любящий, но не любимый!

Самая Меркантильная
раз уж такие тупые перекосы, то 2, я не могу полностью раствориться в другом человеке
Самая Меркантильная
раз уж такие тупые перекосы, то 2, я не могу полностью раствориться в другом человеке
СсылкаПожаловаться
солидарен
Лиза Шницель
солидарен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хоть перечитывай комменты перед отправкой..
Лиза ШницельВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты хоть перечитывай комменты перед отправкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а шо такое?
Лиза Шницель
а шо такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни-че-го...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно ,счастливая семейная жизнь с зависимостью от любимого мужчины - это более естественно для женщины чем второе состояние ухахах
Лиза Шницель
я не верю, что мужчина в состоянии обеспечить кого-то, максимум у нас-себя самого и полребенка, поэтому тема дурь и подстава
 ЕкатеринаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я не верю, что мужчина в состоянии обеспечить кого-то, максимум у нас-себя самого и полребенка, поэтому тема дурь и подстава
СсылкаПожаловаться
Да ладно))) вы почитайте форум)) щдесь или мужик-нищеброд и нафиг такой, или с землей-квартирами-машинами))) третьего не дано)) такая форумская реальность
Лиза Шницель
я не верю, что мужчина в состоянии обеспечить кого-то, максимум у нас-себя самого и полребенка, поэтому тема дурь и подстава
СсылкаПожаловаться
да ладно?! В моей семье папа спокойно обеспечивал маму и нас с сестрой, а также мы ещё смогли помощь его родной сестре с покупкой жилья.
Мой дядя спокойно обеспечивает свою семью - жену и 2 детей, а также своей маме (родителей тети нет в живых).
У моего друга остались на попечительстве 2 маленьких детей (родители взяли из детдома, и несколько месяцев назад погибли), и вот он хоть и пашет на 2 работах, но содержит и воспитывает этих 2 детей вместе с женой.
И я знаю достаточно много мужчин, которые обеспечивают не только себя и свою семью полностью, но ещё и могут отдавать часть дохода на благотворительность
МаринаВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
да ладно?! В моей семье папа спокойно обеспечивал маму и нас с сестрой, а также мы ещё смогли помощь его родной сестре с покупкой жилья.
Мой дядя спокойно обеспечивает свою семью - жену и 2 детей, а также своей маме (родителей тети нет в живых).
У моего друга остались на попечительстве 2 маленьких детей (родители взяли из детдома, и несколько месяцев назад погибли), и вот он хоть и пашет на 2 работах, но содержит и воспитывает этих 2 детей вместе с женой.
И я знаю достаточно много мужчин, которые обеспечивают не только себя и свою семью полностью, но ещё и могут отдавать часть дохода на благотворительность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам очень повезло. Много положительных примеров в вашей жизни.
elika
А чё крайности такие? Чай 21 век? Можно быть в семье и заниматься карьерой и искать себя.
Нюша
что значит одинокое искание себя? где ж он потерялся?
Манюня
А сколько Вам лет?
Шапокляк
А зачем в крайности впадать?
Елена Иванова
Обычно за нас это решает жизнь.Все бы конечно выбрали первый вариант,но жизнь частенько подкидывает именно второй.Я прожила во втором варианте.Сейчас даже не представляю себя в первом.И наоборот.
Приветик, пукни в пакетик
Если есть любовь, то зависимость от мужчины не так страшна, но это большая редкость, я слишком своенравна и не смогу делать то, что хотят другие, поэтому выбираю второй вариант, честнее к самой себе.
In Style
Это крайности. Я за семью и карьеру! Не представляю себя без этих двух составляющих счастливой жизни!
Ленок
Второе. Полной зависимости от кого-либо я не хочу абсолютно, я не собачка.
Ева Веста
Если выбирать только из этих двух- первый вариант.
Елена Иванова
Я где то прочитала,и сама так считаю,что второй вариант даётся свыше тем,в ком бог видит потенциал для развития души,а первый даётся тем,в ком нечего открывать,чтоб они жили и не пропали.Хотя ,что говорить ,первый вариант хочется попробовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем