Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой был ваш первый год брака?Много трудностей преодолели?))

Поженились летом. До этого два с половиной года были вместе, жили вместе полгода. Очень тяжелые времена сейчас. Поделитесь опытом прохождения первого года брака. 

"Хорошее дело браком не назовут"(с)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Вы знаете, всякое было у нас и хорошее и плохое, и безденежье и горе и радости, но никогда мне и в голову не пришло вспомнить отвратительную и тупую поговорку "хорошее дело браком не назовут". У Вас судя по ней проблем много и решать Вам их не интересно, а интереснее жаловаться и впихивать дурацкие фразочки
СсылкаПожаловаться
Вы - пример для подражания!
Ольга В ответ на Бензий
Бензий
Вы - пример для подражания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю- примеров в семейной жизни быть вообще не должно, а если и равняться на какие то пары, то лучше смотреть на пары с очень большим стажем
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Не думаю- примеров в семейной жизни быть вообще не должно, а если и равняться на какие то пары, то лучше смотреть на пары с очень большим стажем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же. есть пары, глядя на которые, хочется сказать: побольше бы таких!
Брунгильда Сигизмундовна
никаких ссор не было. живем 6 лет в браке, душа в душу. Значит, не половинка, а так .....................
алиса алиса
Лучше не вспоминать(кошмар(
Лилия Уайт
У нас первый год был идеальным. Ни разу не поругались. Мы обои клеили в новом доме после работы по ночам и ржали до упаду...))) А, говорят, люди ругаются, когда обои наклеивают...
dashakoshka63@mail.ru
С ним должно быть лучше, чем без него. Старайтесь больше разговаривать, не держите в себе, и не копите обиды. Одно правило для обоих - ни при каких обстоятельствах не оскорблять и не переходить на крик.
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С ним должно быть лучше, чем без него. Старайтесь больше разговаривать, не держите в себе, и не копите обиды. Одно правило для обоих - ни при каких обстоятельствах не оскорблять и не переходить на крик.
СсылкаПожаловаться
Безусловно. В паре должно быть взаимное уважение
Мария
Это был ужас , терпение друг друга , подстраивание
Tatjana Miosga
А у меня с первым мужем со дня свадьбы все было ужасно до последнего дня. А со вторым все прекрасно и никаких проблем и прочая вообще не возникало . Мы толком даже не ссорились никогда.
Эйве
я все время обижалась на его грубость и плакала. преодолели так - отправила его на Шикотан на заработки на полгода. Вернулся и мы по другому друг на друга посмотрели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем