Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой был ваш первый год брака?Много трудностей преодолели?))

Поженились летом. До этого два с половиной года были вместе, жили вместе полгода. Очень тяжелые времена сейчас. Поделитесь опытом прохождения первого года брака. 

"Хорошее дело браком не назовут"(с)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Наташа Шишкина
Первый год был тяжелым, ссоры, притирки, уходы, приходы. Когда родился ребенок как первый год совместной жизни.....
Mila mila
Первые лет 30 тяжело...потом втягиваешься))
Софи_В ответ на Mila mila
Mila mila
Первые лет 30 тяжело...потом втягиваешься))
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь так говорит!
Mila milaВ ответ на Софи_
Софи_
Моя свекровь так говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже повторяю не свои слова)))
александра
До сих пор преодолеваем...трудности эти
Жена Солдата
мы тоже поженились летом. до этого были вместе больше 4 лет. пол года после свадьбы все было прекрасно, потом его забрали в армию. У нас все хорошо.
мне кажется тут все от людей зависит. Трудности есть и будут всегда и на первом и на тридцать первом году брака
MargaritaВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
мы тоже поженились летом. до этого были вместе больше 4 лет. пол года после свадьбы все было прекрасно, потом его забрали в армию. У нас все хорошо.
мне кажется тут все от людей зависит. Трудности есть и будут всегда и на первом и на тридцать первом году брака
СсылкаПожаловаться
Самое интересное у вас всё впереди-люди после армии очень меняются.Так что готовьтесь или почаще к нему ездите на выходные.чтоб было постепенно Знаете.что парни.?ходя в армию?оставляют друга негласно следить за женой или подругой? Сейчас многие служат рядом с домом- значит несложно съездить к нему на выходные.
Жена СолдатаВ ответ на Margarita
Margarita
Самое интересное у вас всё впереди-люди после армии очень меняются.Так что готовьтесь или почаще к нему ездите на выходные.чтоб было постепенно Знаете.что парни.?ходя в армию?оставляют друга негласно следить за женой или подругой? Сейчас многие служат рядом с домом- значит несложно съездить к нему на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, мой служит очень далеко.
но он сейчас в учебке, надеюсь на то, что когда определят в часть обычную она будет недалеко от меня. и я правда смогу выбираться к нему
MargaritaВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
вы знаете, мой служит очень далеко.
но он сейчас в учебке, надеюсь на то, что когда определят в часть обычную она будет недалеко от меня. и я правда смогу выбираться к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец.удачи и верно ждать своего солдата. ему там тоже несладко.год-это небольшой срок..вот моя подруга 2 года ждала.когда учились в институте.все в кампании празднуют.а она домой-с родителями. и всё равно-приехал.ему кто-то из друзей сказал.что видел её с кем-то и начались такие психи.доводил ей истериками.подозрениями-а мне сказал Паша!!!!!что мать его однажды выгнала из дома.услышав его тирады.Так одумался.так как она оправдываться и не собиралась и не в чем оправдываться. Надеюсь у вас всё будет хорошо.
Жена СолдатаВ ответ на Margarita
Margarita
молодец.удачи и верно ждать своего солдата. ему там тоже несладко.год-это небольшой срок..вот моя подруга 2 года ждала.когда учились в институте.все в кампании празднуют.а она домой-с родителями. и всё равно-приехал.ему кто-то из друзей сказал.что видел её с кем-то и начались такие психи.доводил ей истериками.подозрениями-а мне сказал Паша!!!!!что мать его однажды выгнала из дома.услышав его тирады.Так одумался.так как она оправдываться и не собиралась и не в чем оправдываться. Надеюсь у вас всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо вам большое))) так приятно когда поддерживают такие хорошие люди как вы))) спасибо) мне прям тепло в душу от ваших слов)))
Natalia
Смотря что ожидать от семейной жизни. Если стирка готовка квартплата являются неожиданностью..
Метелица
С мужем подали зачвление в ЗАГС на третий день знакомства. Через год совместной жизни венчались. Трудностей в отношениях не было никаких.
Лиза СимпсонВ ответ на Метелица
Метелица
С мужем подали зачвление в ЗАГС на третий день знакомства. Через год совместной жизни венчались. Трудностей в отношениях не было никаких.
СсылкаПожаловаться
молодец дедуля, хапнул свежего мясца!
МетелицаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
молодец дедуля, хапнул свежего мясца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

БензийВ ответ на Метелица
Метелица
С мужем подали зачвление в ЗАГС на третий день знакомства. Через год совместной жизни венчались. Трудностей в отношениях не было никаких.
СсылкаПожаловаться
давно женаты?
МетелицаВ ответ на Бензий
Бензий
давно женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года.)
БензийВ ответ на Метелица
Метелица
Два года.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю вам долгих лет счастливой семейной жизни!
МетелицаВ ответ на Бензий
Бензий
Желаю вам долгих лет счастливой семейной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Преогромное Вам спасибо!)))
Александр Грещенко
Первый год самый сложный! По сути вы только года 2-3 узнаете друг друга до конца, считается что сложные года в браке 1, 3, 5 . Ну я с женой уже 6 лет двое детей! Главное стараться доверять друг другу, уважать друг друга , и больше общаться.
Элен
2, 5 года не мало...что то новое открыли для себя в браке
Михаил Михайлович
разводитесь скорей пока не наплодили детей
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
разводитесь скорей пока не наплодили детей
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
закопала?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем