Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2009, Главная форумов

какой член вам нужен?

Уважаемые леди.Ответьте на вопрос,какой член самый оптимальный для вас.? Я имею ввиду размер.Только не говорите что размер не имеет значения.Так как игрушки вы покупаете начиная с 18см и заканчивая 25см))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Ирина
Размер конечно имеет значение, но это миф что всем надо 25 см и больше. Лично мне 15 сантиметров вполне достаточно, проверено уже.
СсылкаПожаловаться
олька
н -да,15-13 достаточно,каждому свое конечно....
СсылкаПожаловаться
Жанулька
Мне хватает 14-16 см...
СсылкаПожаловаться
Елена Лошик
16-18см. Хотя,всё таки смысл не в размере,а в умении использовать то,что имеешь.
СсылкаПожаловаться
тут, по ходу, одна я по линейке не измеряла перед актом....
СсылкаПожаловаться
малышок2175
Да и я вообще-то не измеряла. Вот муж "обрадуется" ,когда я ему предложу это сделать!!! Разве дело в размере? Размер может быть маленький, но если между партнерами есть чувства, то все остальное они могут дополнить любовными ласками
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с тобой согласна. какие то глупости тут перетирают
СсылкаПожаловаться
Какие все лукавые женщины,по линейки то конечно измерять никто не будет.Но , я не думаю что у каждой из вас был всего один партнер в жизни .Даже если их было несколько,то и член был тоже разный. И ощущения тоже разные от 15см или от 18см.)))))
СсылкаПожаловаться
Какие все лукавые женщины,по линейки то конечно измерять никто не будет.Но , я не думаю что у каждой из вас был всего один партнер в жизни .Даже если их было несколько,то и член был тоже разный. И ощущения тоже разные от 15см или от 18см.)))))
СсылкаПожаловаться
Да не в длине суть а в диаметре (ширине). Что толку от длинного, но тонкого....И уж поверь мне между 18 и 15 разницы никакой, умел бы пользоваться!
СсылкаПожаловаться
Саира
Да не в длине суть а в диаметре (ширине). Что толку от длинного, но тонкого....И уж поверь мне между 18 и 15 разницы никакой, умел бы пользоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с вами, толку от тонкого никакого.
Но от короткого тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По-моему, чем длиннее, тем больнее. Согласна с Саирой. 15см- нормально. А что, бывают меньше???
СсылкаПожаловаться
Анна Карлина
По-моему, чем длиннее, тем больнее. Согласна с Саирой. 15см- нормально. А что, бывают меньше???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают меньше 15 см! еще как бывают :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леся
Какой любознательный! Знаю какого ответа ты ждешь, хитрюга! Нам всем нравится 10 см как у тебя.
СсылкаПожаловаться
Леся
Какой любознательный! Знаю какого ответа ты ждешь, хитрюга! Нам всем нравится 10 см как у тебя.
СсылкаПожаловаться
)))Если бы у меня был 10см,я бы даже и не полез в огород этот.У меня в 2 раза больше,вот и спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
)))Если бы у меня был 10см,я бы даже и не полез в огород этот.У меня в 2 раза больше,вот и спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Непонятно тогда, почему спрашиваешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Митяй, даже если половой член у мужчины 20, 30 или 40 см, но при этом руки растут из места, которое рядом, а язык он давно проглотил, он не будет пользоваться успехом у женщин. Поверь!
СсылкаПожаловаться
Nadin LK
Митяй, даже если половой член у мужчины 20, 30 или 40 см, но при этом руки растут из места, которое рядом, а язык он давно проглотил, он не будет пользоваться успехом у женщин. Поверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен с вами,но мнения у вас женщин начинают разделяться,по поводу размеров
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вполне согласна, у мужа 20 см и удовольствие только в миссионерской позе, в других действительно больно, даже после родов. Единственно после родов значение стала иметь толщина.
СсылкаПожаловаться
Tatiana Obeid
Любовь,чувства,-это все понятно,но попробовав раз с большим,меньшего уже не захочется,особенно после родов.
СсылкаПожаловаться
на самом деле никогда неизмеряла,но хотелось-бы.и думаю что размер в диаметре важен,нежели длинна.
СсылкаПожаловаться
на самом деле никогда неизмеряла,но хотелось-бы.и думаю что размер в диаметре важен,нежели длинна.
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает,и длинна, и толщина ,и кривизна и многое другое
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает,и длинна, и толщина ,и кривизна и многое другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О нет...вот кривизны как раз ненадо...
СсылкаПожаловаться
Анна
см 16-17 и тонкий
СсылкаПожаловаться
Albik
15-20 я думаю это оптимальный вариант)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru