Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой цвет волос будет в моде в 2019?!

В зимнем сезоне 2018/2019 будут преобладать холодные оттенки. Наиболее популярным цветом станет платиновый – он идеально подходит женщинам в возрасте старше 40 лет, благодаря такому оттенку волос зрелая женщина будет выглядеть моложе.

К классическим направлениям относится насыщенный черный цвет, возможно, с незначительной сменой оттенка. 

Кто из нас не мечтает о ярких, теплых красках после долгой зимы? Весенние будни порадуют многообразием оттенков рыжего цвета весной 2018. Наиболее популярным, несомненно, будет насыщенный рыжий цвет.
Летом будущего года снова в моде будут естественные оттенки, максимально приближенные к природному цвету волос. 
Карамельный блонд этим летом также будет актуален, поэтому представительницы прекрасного пола могут смело отдавать предпочтение такому цвету волос. Особенно хороши карамельные тона для женщин зрелого возраста – они добавят внешнему виду дамы больше свежести и молодости.
Наиболее актуальными оттенками этой осени будут каштановый, карамельный, шоколадный и золотисто-кофейный. Благодаря такому богатому разнообразию цветов, любая женщина сможет выбрать для себя оттенок по душе. Осенью 2019 шатенки будут на пике популярности, особое внимание следует уделить цвету бургунди. Он прекрасно сочетается с глубоким черным цветом, намного выгоднее, чем в монохромном исполнении. Те, кто решится соединить эти два оттенка, смогут создать неповторимый, гармоничный и яркий образ.

К универсальным цветам можно отнести все оттенки молочного шоколада, они подходят дамам с любой длиной волос и прической.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
MARISABEII
Очень хорошо, учтём!!!))
Маришка
Спасибо, записала.
Elena Ilyhina
в моде будет все то что подходит к каждому человеку по отдельности...
osbab71 fula
у меня вся башка седая. мне нужна краска 6.000 без примесей. пофигу на вашу моду. лишь бы волосенки не вывалились окончательно
Велиичайший Максиим5
Рыжый.
Дудоленька В Изгнании
на мой взгляд холодные оттенки возраст прибавляют.
Дудоленька В Изгнании
на мой взгляд холодные оттенки возраст прибавляют.
СсылкаПожаловаться
Вот да. Платина после 40- это та же седина
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вот да. Платина после 40- это та же седина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мерил
Стрип
очень такой оттенок подходит))
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним

Мерил
Стрип
очень такой оттенок подходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что у неё лицо суперухоженное и изумительный оттенок краски. Я в реальной жизни такой качественной платины не встречала. Обычную тетку с тусклым цветом лица и в морщинах только добить платиновым цветом.
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Потому что у неё лицо суперухоженное и изумительный оттенок краски. Я в реальной жизни такой качественной платины не встречала. Обычную тетку с тусклым цветом лица и в морщинах только добить платиновым цветом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да,надо ухаживать за собой,особенно после 40 лет))
Виктория КирикВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Потому что у неё лицо суперухоженное и изумительный оттенок краски. Я в реальной жизни такой качественной платины не встречала. Обычную тетку с тусклым цветом лица и в морщинах только добить платиновым цветом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт надо бащу чтоб мастер идеально осветлила и вычистила... потом - спецтонировка....
И регулярно подчищать цвет, так как волосы именно этого тона как бы "занашиваются" и пачкаются. Грязноватые становятся
Полупроводница с картинойВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
на мой взгляд холодные оттенки возраст прибавляют.
СсылкаПожаловаться
Мне нет.Наоборот молодит.
Мне всё равно что модно.
Буду ходить так, как нравится и как мне идёт.
Regina Litvinova
Мне что платина, что черный не идут совсем
Ольга М
Весной 2018?
Елена
Как ни странно, мне идут и теплые и холодные оттенки. Чем старше, тем светлее. А вот с рыжими приходится завязывать, но убрать природный рыжий пигмент очень сложно.
Василиса
Наплевать на моду, предпочитаю то, что мне к лицу.
Double Trouble
это не важно, все равно все будут ходить с желтыми сожженными полосами на волосах, думая, что это выглядит очень органично и натурально, забывая, что надо лечить волосы, тонировать их минимум 2 раза в месяц и укладывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем