Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой цвет волос сейчас в моде?

Хочу покрасить волосы и ни как не выберу цвет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
СсылкаПожаловаться
жёлтый блондин
СсылкаПожаловаться
жёлтый блондин
СсылкаПожаловаться
Вообще-то когда блондин ЖЕЛТЫЙ, это признак дурновкусия и плохого качества окрашивания. На Вашем фото желтизны нет. И вообще, посмотрите в магазинах:на каждом шагу шампунь против желтизны. И не в тему:по-моему, Вам больше идет такой цвет, как на авке. Блонд Вас простит (делает проще), а темный оттенок смотрится органичнее.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что природа лучший стилист для человека.
И настоящий цвет волос всегда будет в моде.
СсылкаПожаловаться
axundov emin
по моему сейчас модные темные или яркие тона
СсылкаПожаловаться
FIFA
я считаю что блондиночки
СсылкаПожаловаться
FIFA
я считаю что блондиночки
СсылкаПожаловаться
вышли из моды!
СсылкаПожаловаться
ЛЕДИ
думаю, всеж каштан и все его оттенки
СсылкаПожаловаться
ЛЕДИ
думаю, всеж каштан и все его оттенки
СсылкаПожаловаться
именно
СсылкаПожаловаться
Маша Евинова
Какой Вам идет, такой и будет.
СсылкаПожаловаться
Гешка
Я считаю что натуральный цвет волос это и есть мода!Длинные ровные ухоженные волосы это и есть красота и мода
СсылкаПожаловаться
виктория виват

А Я ДУМАЮ ТЕМНЫЕ ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС МОДНО УМНЫЕ ДЕВУШКИ,А ЦВЕТ БЛОНДИН ДЕЛАЕТ ДЕВУШКУ ЛЕГКОМЫСЛЕННОЙ,А ТЕМНЫЙ СЕРЬЕЗНЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Кристя Глазкова
Ничего не делать с волосами- это глупо! С настоящим цветом волос нужно постоянно эксперементировать, а не ходить, как крестьянка с коровой. Нужно быть трудолюбивой и гламурной, прежде всего - для себя!!!
СсылкаПожаловаться
Кристя Глазкова
Ничего не делать с волосами- это глупо! С настоящим цветом волос нужно постоянно эксперементировать, а не ходить, как крестьянка с коровой. Нужно быть трудолюбивой и гламурной, прежде всего - для себя!!!
СсылкаПожаловаться
Я с вами не согласна Кристина. Настоящий цвет волос сейчас очень в моде. Красивый русый цвет волос аристократичен,галантен. Девушка с длинными блестящими ухоженными русыми волосами очаровательна, пленительна.Черный цвет волос в 2010 вообще самый актуальный.Кому конечно,что подходит.
СсылкаПожаловаться
Эрика
Выбирая цвет для волос, визажисты советуют, в первую очередь, обратить внимание на свой цветотип, и учесть его при окрашивании волос, неестественные цвета сейчас не в фаворе. В моде натуральные оттенки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Вавилова
я считаю что модный сейчас шоколадный и все его оттенки!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Вавилова
я считаю что модный сейчас шоколадный и все его оттенки!!!!
СсылкаПожаловаться
одобряю
СсылкаПожаловаться
Модный тот цвет волос, который подходит. Ужасно выглядят девушки с белоснежной кожей и черными как сажа волосами, особенно когда в темянной части головы проглядывают отросшие родные волосы. Черный цвет волос подходит не для каждой девушки. Многих он очень старит, а порой даже страшно смотреть, такое ощущение, что перед тобой ведьма после шабаша.
Я в свое время имела неосторожность и покрасила волосы в черный цвет о чем и жалею до сих пор. после тяжело было перекрасить в другой цвет (испортила волосы, долгое время восстанавливала). Совет: лучше цвета блонд нет.
СсылкаПожаловаться
Нелли ермолаева
я думаю ,что модный цвет каштановый...а блонди уже не в моде-это тупо,темболее когда у блондини еще и корни черные ,как у fifa и уж не какя вы не фифа с такими корнями.А на счет настоящего цвета согласна
СсылкаПожаловаться
Krisss
В 2011 году в моде любые варианты оттенков рыжего - золотой, огненно-медный, ярко-рыжий, огненно-красный, бронзовый и другие. Тем кто не хочет выделятся из толпы, можно выбрать более спокойные оттенки рыжего цвета.
СсылкаПожаловаться
Иван Кичигин
свой цвет волос
СсылкаПожаловаться
ЛУЧИК СОЛНЦА

ПРИВЕТ ВСЕМ,ПОСОВЕТУЙТЕ ,ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ВОЛОС!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется блондинкой вы просто блеск, с таким цветом волос вы просто шикарная женщина
СсылкаПожаловаться
ася жанимова
коричневый давай перепится
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru