Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой цвет волос сейчас в моде?

Хочу покрасить волосы и ни как не выберу цвет.
Викуня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
оксана койкова
оксана койкова
жёлтый блондин
Маша ЕвиноваВ ответ на оксана койкова
оксана койкова
жёлтый блондин
СсылкаПожаловаться
Вообще-то когда блондин ЖЕЛТЫЙ, это признак дурновкусия и плохого качества окрашивания. На Вашем фото желтизны нет. И вообще, посмотрите в магазинах:на каждом шагу шампунь против желтизны. И не в тему:по-моему, Вам больше идет такой цвет, как на авке. Блонд Вас простит (делает проще), а темный оттенок смотрится органичнее.
Анастасия Логинова
Я считаю, что природа лучший стилист для человека.
И настоящий цвет волос всегда будет в моде.
axundov emin
по моему сейчас модные темные или яркие тона
FIFA
я считаю что блондиночки
Егор МаркелоффВ ответ на FIFA
FIFA
я считаю что блондиночки
СсылкаПожаловаться
вышли из моды!
ЛЕДИ
думаю, всеж каштан и все его оттенки
Егор МаркелоффВ ответ на ЛЕДИ
ЛЕДИ
думаю, всеж каштан и все его оттенки
СсылкаПожаловаться
именно
Маша Евинова
Какой Вам идет, такой и будет.
Гешка
Я считаю что натуральный цвет волос это и есть мода!Длинные ровные ухоженные волосы это и есть красота и мода
виктория виват


А Я ДУМАЮ ТЕМНЫЕ ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС МОДНО УМНЫЕ ДЕВУШКИ,А ЦВЕТ БЛОНДИН ДЕЛАЕТ ДЕВУШКУ ЛЕГКОМЫСЛЕННОЙ,А ТЕМНЫЙ СЕРЬЕЗНЕЙ!!!!
Кристя Глазкова
Ничего не делать с волосами- это глупо! С настоящим цветом волос нужно постоянно эксперементировать, а не ходить, как крестьянка с коровой. Нужно быть трудолюбивой и гламурной, прежде всего - для себя!!!
виктория адыгюзельВ ответ на Кристя Глазкова
Кристя Глазкова
Ничего не делать с волосами- это глупо! С настоящим цветом волос нужно постоянно эксперементировать, а не ходить, как крестьянка с коровой. Нужно быть трудолюбивой и гламурной, прежде всего - для себя!!!
СсылкаПожаловаться
Я с вами не согласна Кристина. Настоящий цвет волос сейчас очень в моде. Красивый русый цвет волос аристократичен,галантен. Девушка с длинными блестящими ухоженными русыми волосами очаровательна, пленительна.Черный цвет волос в 2010 вообще самый актуальный.Кому конечно,что подходит.
Эрика
Выбирая цвет для волос, визажисты советуют, в первую очередь, обратить внимание на свой цветотип, и учесть его при окрашивании волос, неестественные цвета сейчас не в фаворе. В моде натуральные оттенки.
Екатерина Вавилова
я считаю что модный сейчас шоколадный и все его оттенки!!!!
Егор МаркелоффВ ответ на Екатерина Вавилова
Екатерина Вавилова
я считаю что модный сейчас шоколадный и все его оттенки!!!!
СсылкаПожаловаться
одобряю
Кинотеатр "САЛЮТ" (Москва)
Модный тот цвет волос, который подходит. Ужасно выглядят девушки с белоснежной кожей и черными как сажа волосами, особенно когда в темянной части головы проглядывают отросшие родные волосы. Черный цвет волос подходит не для каждой девушки. Многих он очень старит, а порой даже страшно смотреть, такое ощущение, что перед тобой ведьма после шабаша.
Я в свое время имела неосторожность и покрасила волосы в черный цвет о чем и жалею до сих пор. после тяжело было перекрасить в другой цвет (испортила волосы, долгое время восстанавливала). Совет: лучше цвета блонд нет.
Нелли ермолаева
я думаю ,что модный цвет каштановый...а блонди уже не в моде-это тупо,темболее когда у блондини еще и корни черные ,как у fifa и уж не какя вы не фифа с такими корнями.А на счет настоящего цвета согласна
Krisss
В 2011 году в моде любые варианты оттенков рыжего - золотой, огненно-медный, ярко-рыжий, огненно-красный, бронзовый и другие. Тем кто не хочет выделятся из толпы, можно выбрать более спокойные оттенки рыжего цвета.
Иван Кичигин
свой цвет волос
ЛУЧИК СОЛНЦА



ПРИВЕТ ВСЕМ,ПОСОВЕТУЙТЕ ,ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ВОЛОС!
сотиева дарья
Мне кажется блондинкой вы просто блеск, с таким цветом волос вы просто шикарная женщина
ася жанимова
коричневый давай перепится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем