Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой цвет волос в моде в этом сезоне?

Так как этот раздел самый популярный и раздел про моду ни кто не читает, то хотела узнать какой цвет волос в моде.Натуральные не нравятся свои.Тусклые и не живые. В интернете смотрю но там всё не для простых людей причёски  практически, и уж дюжа креативно.
akado78@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Mila Strizh
В моде тот, который вам идет.
LorelleВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
В моде тот, который вам идет.
СсылкаПожаловаться
В предстоящем сезоне довольно широкая гамма модных цветов. Единственное пожелание - отказ от мелирования, всё остальное - на Ваш вкус

___________________________________________________________
Для стильных и сильных, модных и красивых http://lorelle.ru/
Елена ЖосанВ ответ на Lorelle
Lorelle
В предстоящем сезоне довольно широкая гамма модных цветов. Единственное пожелание - отказ от мелирования, всё остальное - на Ваш вкус

___________________________________________________________
Для стильных и сильных, модных и красивых http://lorelle.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему это отказ от мелирования????Я уже несколько лет делаю густое мелирование на свой темно русый цвет. Смотрится супер))))Да вообще мелирование-это клево, это идет почти всем
Ирина Овчинникова V
блонетки :)
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понятия не имею, самый популярный, теперь всё подряд, вплоть до "вязания" в тему Sех впихивают, чтоб продвинуть... :)
akado78@mail.ruВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сказала же что другие темы не читают, ответов ноль.Вот и кинула сюда.Что не ясно то....
Юлия Михайловна)))
а я было подумала, Вы про цвет в области бикини....((( ))
Юлия
хмм) а в разделе секса почему?? вы о каких волосах сейчас?
Ирина Овчинникова V
А если в бикини- то "лысые" очень котируются, мужички тащатся... :)
Ирина Овчинникова V
А что, я бы от пантерки не отказалась....






Ольга Банщикова
Блонди в моде ))) Что касается тату, то для меня фииии !!!))) Кого не спрашивала из мужчин у всех отношение такое если у дамы есть тату на копчике или ещё подобных местах то она фурсетка и воспринимается как давалка обычная, так что девочки кто решится советую не делать, такого моё мнениеб а то отношение будет... сами понимаете какое сообрахно немецкой парнухи без уважения
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Блонди в моде ))) Что касается тату, то для меня фииии !!!))) Кого не спрашивала из мужчин у всех отношение такое если у дамы есть тату на копчике или ещё подобных местах то она фурсетка и воспринимается как давалка обычная, так что девочки кто решится советую не делать, такого моё мнениеб а то отношение будет... сами понимаете какое сообрахно немецкой парнухи без уважения
СсылкаПожаловаться
И это...в Москве?!..странно... а европейские девушки любят это дело- у кого на шее, у кого на копчике, или руках выше логтя... У каждой четвёртой. Я подумываю на плече маа-ленькую розочку залепить, разве не пикантно ?..:) Ещё нравится у Памелы терновый венок


Ольга БанщиковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
И это...в Москве?!..странно... а европейские девушки любят это дело- у кого на шее, у кого на копчике, или руках выше логтя... У каждой четвёртой. Я подумываю на плече маа-ленькую розочку залепить, разве не пикантно ?..:) Ещё нравится у Памелы терновый венок


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да видела точь такую же татушку у гастарбайторов с Колымы ))) Делайте конечно если нравится )))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Да видела точь такую же татушку у гастарбайторов с Колымы ))) Делайте конечно если нравится )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В приципе, это подходит конечно не всем. Пусть это останется людям, имеющим отношение к богеме или искусству.Вполне понятно, если такая мадам придёт наниматься на работу в серьёзную юридичскую фирму, её шансы, возможно, равны нулю..
А удачно выполненное тату у актёра или художника вполне завершит его образ.
А о молодёжи и говорить не приходится. Модно и всё тут!...Сама помню, когда в век поголовно ТОЛЬКО чёрных строгих брюк, мы с подружкой вышли в штанах в облипочку( папа из комнандировки привёз) в звёздочки и в цветок. Бабки...ругались нам вслед и ...показывали...кулаки!!! :) Как будто мы уи них их пенсию отобрали....
Ольга БанщиковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
В приципе, это подходит конечно не всем. Пусть это останется людям, имеющим отношение к богеме или искусству.Вполне понятно, если такая мадам придёт наниматься на работу в серьёзную юридичскую фирму, её шансы, возможно, равны нулю..
А удачно выполненное тату у актёра или художника вполне завершит его образ.
А о молодёжи и говорить не приходится. Модно и всё тут!...Сама помню, когда в век поголовно ТОЛЬКО чёрных строгих брюк, мы с подружкой вышли в штанах в облипочку( папа из комнандировки привёз) в звёздочки и в цветок. Бабки...ругались нам вслед и ...показывали...кулаки!!! :) Как будто мы уи них их пенсию отобрали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Да, согласна. Наверное если хочется то можно временную делать, у меня подруги так поступают иогда когда например на море едут и потом если надоедает они другой рисунок делают, как говорят держится месяц хоть, да же когда ванную принимаешь. А так, что бы навсегда, я думаю не стоит.
Виктор Пинигин
очень даже ничего!
Нескромное Солнце
У меня на шее с правой стороны чёрная ящерица-я её оч люблю,она мне удачку приносит.И очень красиво и ни капельки не вульгарно.Вот.
Нескромное Солнце
У меня на шее с правой стороны чёрная ящерица-я её оч люблю,она мне удачку приносит.И очень красиво и ни капельки не вульгарно.Вот.
СсылкаПожаловаться
гыыыыыы в 60 лет - бабушка с ящерицей на шее. Морщинистая такая ящерка, очень оригинально.
Нескромное СолнцеВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
гыыыыыы в 60 лет - бабушка с ящерицей на шее. Морщинистая такая ящерка, очень оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыы в 60 лет - бабушка с ящерицей на шее. Морщинистая такая ящерка, очень оригинально.

Хамите сколько угодно-это вам чести не даёт,дай бы вам бог иметь такую шею и такую любовь к людям и к жизни,как у меня.С таким настроем и сарказмом вам вряд ли это грозит.Удачи.
Нескромное Солнце
гыыыыыы в 60 лет - бабушка с ящерицей на шее. Морщинистая такая ящерка, очень оригинально.

Хамите сколько угодно-это вам чести не даёт,дай бы вам бог иметь такую шею и такую любовь к людям и к жизни,как у меня.С таким настроем и сарказмом вам вряд ли это грозит.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы усмотрели хамство? :)) Или считаете, что ваша тату и шея в преклонном возрасте будет смотреться столь же чудно, как сейчас? Ошибаетесь, дорогая. Молодость - самый скоропортящийся продукт. А бабушки с татушками ничего кроме иронии и жалости не вызывают.
Елена ЖосанВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
гыыыыыы в 60 лет - бабушка с ящерицей на шее. Морщинистая такая ящерка, очень оригинально.

Хамите сколько угодно-это вам чести не даёт,дай бы вам бог иметь такую шею и такую любовь к людям и к жизни,как у меня.С таким настроем и сарказмом вам вряд ли это грозит.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто там вам хамил. Просто правду сказали, а вам не нравится. Старая бабка со старой ящерицей)))Круто, да еще на шее.))))) Я бы не стала этого делать еще из тех соображений,что деловая женщина в деловом кастюме и подобного рода хрени (тем более на видном месте) просто несовместимы. если в лорьке торговать-то конечно круто))))А вот в компании,где все при пораде,то такое явление врятли оценят по достоинству.
Елена ЖосанВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
У меня на шее с правой стороны чёрная ящерица-я её оч люблю,она мне удачку приносит.И очень красиво и ни капельки не вульгарно.Вот.
СсылкаПожаловаться
Фууууу, зечка
Галина
Не знаю на счет цвета, говорят вроде, каштановый)). Я последний раз красилась "латте" (цвет). Все были в восторге. К 23 февраля еще покрашусь в такой же.
А на счет тусклости, купила недавно шампунь Doliva. Мне понравился. Только нужно было брать не для сухих, а для крашеных.
elena
по фиг на моду!!! главное чтоб было красиво!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем