Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой цвет волос вам нравится

И какой подходит?
Leto skoro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Maleficent
Мой. Мой. :)
Meteora
Мне любой подходит
Бегущая Строка
Я блондинко. такой и нравится - светлые в карамельный оттенок
Leto skoroВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я блондинко. такой и нравится - светлые в карамельный оттенок
СсылкаПожаловаться
А рыжий не пробовала? Как думаете подойдет?
Бегущая СтрокаВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
А рыжий не пробовала? Как думаете подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовала и рыжий. у меня очень бледная кожа и лицо теряется на фоне рыжих волос. надо очень сильно краситься, прям ооочень, чтоб лицо нарисовать. тогда хорошо и идет, но ведь каждый день не будешь этим заниматься.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
пробовала и рыжий. у меня очень бледная кожа и лицо теряется на фоне рыжих волос. надо очень сильно краситься, прям ооочень, чтоб лицо нарисовать. тогда хорошо и идет, но ведь каждый день не будешь этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людям с бледной кожей блонд противопоказан: добавляет лет пять минимум и лицо серым кажется
Бегущая СтрокаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Людям с бледной кожей блонд противопоказан: добавляет лет пять минимум и лицо серым кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам оттуда виднее)).лучше, наверно, свой светлый медовый цвет сменить на черный, чтоб как покойница выглядеть. У меня достаточно яркая внешность, почти синие глаза и темные ресницы и брови
Holdfény ÉjfélВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Вам оттуда виднее)).лучше, наверно, свой светлый медовый цвет сменить на черный, чтоб как покойница выглядеть. У меня достаточно яркая внешность, почти синие глаза и темные ресницы и брови
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятельница долго блондинкой была, вид никакой+испорченные волосы и смотрелось дешево((( но стоило вылечить волосы и сменить цвет на холодный каштановый от мужиков отбоя нет
Бегущая СтрокаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Приятельница долго блондинкой была, вид никакой+испорченные волосы и смотрелось дешево((( но стоило вылечить волосы и сменить цвет на холодный каштановый от мужиков отбоя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не актуально. Во-1 я всегда была блондинкой, во -2 мужики в таких количествах мне не интересны, и в -3 в мои почти 40 те самые мужики вслед оборачиваются.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Мне не актуально. Во-1 я всегда была блондинкой, во -2 мужики в таких количествах мне не интересны, и в -3 в мои почти 40 те самые мужики вслед оборачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Натуральные блондинки с темными бровями и ресницами это сказки. Видела натуральных - моль и то ярче, у теток ни бровей ни ресниц. То есть они есть, но светлые и визуально смотрится так как будто отсутствуют. Черты лица славянские, такие Маньки из колхоза(( с такими работать труднее всего: кожа склонная к аллергии, краситель иной раз не подберешь и часто волосы редкие настолько что кожа просвечивает. Легче всего работать с женщинами типа "зима" - таким подходит все
Бегущая СтрокаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Натуральные блондинки с темными бровями и ресницами это сказки. Видела натуральных - моль и то ярче, у теток ни бровей ни ресниц. То есть они есть, но светлые и визуально смотрится так как будто отсутствуют. Черты лица славянские, такие Маньки из колхоза(( с такими работать труднее всего: кожа склонная к аллергии, краситель иной раз не подберешь и часто волосы редкие настолько что кожа просвечивает. Легче всего работать с женщинами типа "зима" - таким подходит все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я лето. Фотку выслать?)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я лето. Фотку выслать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно и без фото. Каждый имеет право выглядеть как захочет, главное мастера найти хорошего
Бегущая СтрокаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Можно и без фото. Каждый имеет право выглядеть как захочет, главное мастера найти хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас профессиональный интерес? Хотите правда фотку? Фотосессию мне дарили, на сайте студии есть мои фото
Holdfény ÉjfélВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
У вас профессиональный интерес? Хотите правда фотку? Фотосессию мне дарили, на сайте студии есть мои фото
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не совсем. Одна клиентка уверяла что натуральная блондинка, но с темными корнями, волосы густые, средней жесткости. Таких у натуральных блондинок не бывает. Советовала ей холодный средне-русый/каштановый, но она уперлась. Ее дело конечно, но женщинам со светлой бледной кожей блонд не очень, особенно холодных тонов. Если "лето" еще можно обыграть, то на "весне" смотрится дешево и сильно портит
Бегущая СтрокаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не совсем. Одна клиентка уверяла что натуральная блондинка, но с темными корнями, волосы густые, средней жесткости. Таких у натуральных блондинок не бывает. Советовала ей холодный средне-русый/каштановый, но она уперлась. Ее дело конечно, но женщинам со светлой бледной кожей блонд не очень, особенно холодных тонов. Если "лето" еще можно обыграть, то на "весне" смотрится дешево и сильно портит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если не лень, загуглите фотостудия "город" самара. На вкладке портфолио найдете "фотосесия в подарок для Татьяны". Это я). Волосы крашеные в свой цвет, брови свои
Виктория Л
мне когда то казалось , что мне и синий хорошо))
Л Д
нравится холодный блонд, а идут только темно-каштановые и черные :(
Лариcа I
рыжий.
была блонд 4 года - не мое.
ни разу не была брюнеткой.
Leto skoroВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
рыжий.
была блонд 4 года - не мое.
ни разу не была брюнеткой.
СсылкаПожаловаться
И как с рыжим после блонда?а глаза какого цвета
Лариcа IВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
И как с рыжим после блонда?а глаза какого цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зеленые
рыжий - это мой, мы с ним друзья )))
Leto skoroВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
зеленые
рыжий - это мой, мы с ним друзья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зеленый и рыжий это супер, а если голубые и рыжий ,как думаете
Лариcа IВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
Зеленый и рыжий это супер, а если голубые и рыжий ,как думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо все учитывать : цвет кожи, цвет глаз, цвет своих волос.
И потом, рыжий разный тоже.
Night Fury
Каштановый, рыжий, черный нравится. но мне не очень идет. Блонд терпеть не могу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Night Fury
Night Fury
Каштановый, рыжий, черный нравится. но мне не очень идет. Блонд терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
а виреневый, зеленый, синий?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а виреневый, зеленый, синий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, слишком экстремально)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем