Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой цветовой гаммы

одежду Вы хотели бы приобрести для этой весны?
Весна 2016 года - у кого какие фантазии и мечты?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Хулиганка
Хочу пальто-плащик сиреневого цвета! Прям с ума схожу, а найти не могу, не сшили на меня именно то, что я хочу!
ЕленаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Хочу пальто-плащик сиреневого цвета! Прям с ума схожу, а найти не могу, не сшили на меня именно то, что я хочу!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже так иногда бывает. какой-нибудь фасон себе придумаешь. ищешь по магазинам и ничего подобного нет.
Хулиганка В ответ на Елена
Елена
у меня тоже так иногда бывает. какой-нибудь фасон себе придумаешь. ищешь по магазинам и ничего подобного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Походу, "отболею" и увижу то, что хотела))) как всегда!
ЛинаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Хочу пальто-плащик сиреневого цвета! Прям с ума схожу, а найти не могу, не сшили на меня именно то, что я хочу!
СсылкаПожаловаться
В советское время все носили серенькое,серое,чёрное.Сейчас -сиреневое,лиловое, "металлик" , старо-розовое (лосось).....Этими цветами завалены все прилавки дешёвых магазинов!
Хулиганка В ответ на Лина
Лина
В советское время все носили серенькое,серое,чёрное.Сейчас -сиреневое,лиловое, "металлик" , старо-розовое (лосось).....Этими цветами завалены все прилавки дешёвых магазинов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что такого цвета есть, но нет такого фасона который хочу я! Видела недавно в магазине, все понравилось бы..Но, как всегда, будет НО...Размер был только от 44, а мне 40-42 надо.
София СинюгинаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Хочу пальто-плащик сиреневого цвета! Прям с ума схожу, а найти не могу, не сшили на меня именно то, что я хочу!
СсылкаПожаловаться
я тоже хотела
мне сказали, что сиреневый цвет означает сексуальную неудовлетворенность )))
вот не поверишь, я теперь осторожничаю с сиреневым )))
Хулиганка В ответ на София Синюгина
София Синюгина
я тоже хотела
мне сказали, что сиреневый цвет означает сексуальную неудовлетворенность )))
вот не поверишь, я теперь осторожничаю с сиреневым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... палево! пересмотрю свои цветовые предпочтения!
Наталья ЛеоноваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я тоже хотела
мне сказали, что сиреневый цвет означает сексуальную неудовлетворенность )))
вот не поверишь, я теперь осторожничаю с сиреневым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда думала, что агрессивный красный сигнализирует о неудовлетворенности.
София СинюгинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А я всегда думала, что агрессивный красный сигнализирует о неудовлетворенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как моя помада? )))
Наталья ЛеоноваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
как моя помада? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю красную помаду!
София СинюгинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я люблю красную помаду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я теперь тоже люблю )
София Синюгина
я тоже хотела
мне сказали, что сиреневый цвет означает сексуальную неудовлетворенность )))
вот не поверишь, я теперь осторожничаю с сиреневым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиреневый цвет имеет совсем другой смысл - загадочная, обладает деловой хваткой, чувствительная, нестандартно мыслит (как человек, одна из профессий которого психолог, говорю)
София СинюгинаВ ответ на Елена
Елена
сиреневый цвет имеет совсем другой смысл - загадочная, обладает деловой хваткой, чувствительная, нестандартно мыслит (как человек, одна из профессий которого психолог, говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря избегала выходит)(
Наталья Леонова
Пару лет назад купила розовое пальто. Очень захотелось. Ношу его редко: слишком обязывает, маркое... В этом году вошли в моду розовые пальто! У меня почему-то так часто бывает. Захочу какую-нибудь вещь в гардероб или интерьер: потом оказывается трендом сезона. До смешного.
Виктория КуличенкоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Пару лет назад купила розовое пальто. Очень захотелось. Ношу его редко: слишком обязывает, маркое... В этом году вошли в моду розовые пальто! У меня почему-то так часто бывает. Захочу какую-нибудь вещь в гардероб или интерьер: потом оказывается трендом сезона. До смешного.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
у меня тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Тасенко
Смотрим модные луки в журналах и на подиумах.
И подбираем!
Лина
Брюнетки,смуглянки,блондинки, рыженькие........Всем идут разные гаммы.Возраст ,конституцию тоже надо учитывать.И регион проживания. Мне идёт все !!!
ЯКошкина!
Жёлтую моднявую куртку прикупила)счас надо чёрную кофтюньку, чёрные джинсы есть, и чёрные кроссы))под босые ноги)
ШумВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Жёлтую моднявую куртку прикупила)счас надо чёрную кофтюньку, чёрные джинсы есть, и чёрные кроссы))под босые ноги)
СсылкаПожаловаться
Весёлая у тя весна... Жёлтое на чёрном...)))
dintra leis
Буду донашивать старое ... сошью сарафанчик и прикуплю сапожки летние или кеды, золотого цвета.)
Золотце
У меня три основных капсулы в одежде- бежево- коричневая, сине- голубая и серо- сиреневая. Не ношу желтый, красный и все оттенки зеленого, они мне не идут. К черному особое отношение- это вообще не мой цвет, а "беспроигрышное маленькое платье" у меня в этом году цвета марсала. Зимой было столько куплено одежек, что до лета на шопинг и не собираюсь.
Пуговка
да я хочу бежевые туфли лодочки без каблука, платье черное в белый горох летящее, белые кроссовки как стелла макартни, белую сумку феррари, хочу все белое-тотально белое ... хочу здесь ключевое слово
Мисс Марпл
Хочу красное платье в оптягон ))
Мисс МарплВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Хочу красное платье в оптягон ))
СсылкаПожаловаться
И изумрудное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем