Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой длинны должна быть юбка после 40?

Хочется одеться модно , но при этом не молодиться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мила
Я могу и в коротеньих шортах бегать в свои 45, чтобы было о чем людям посудачить!!!! Тока не на работу, тут так низя!
amoremioВ ответ на Мила
Мила
Я могу и в коротеньих шортах бегать в свои 45, чтобы было о чем людям посудачить!!!! Тока не на работу, тут так низя!
СсылкаПожаловаться
Сестра!)) Всё лето гарцую в шортах. Джинсовых. Рваных снизу. Отобрала эту прелесть у дочери, тащусь как удобно и клёво!
Мираж
Вы будете с паспортом ходить или на лбу напишете про свой возраст?
Светлана
Модно то что самой нравится и в чем комфортно себя чувствуете.
Не так как порой вижу оденет короткую юбку, а потом идёт и одергивает её.
В 40 лет конечно чтоб коленок не видно.
И смотря какая фигура.
Фантик фунтикВ ответ на Светлана
Светлана
Модно то что самой нравится и в чем комфортно себя чувствуете.
Не так как порой вижу оденет короткую юбку, а потом идёт и одергивает её.
В 40 лет конечно чтоб коленок не видно.
И смотря какая фигура.
СсылкаПожаловаться
Почему коленок видно быть не должно? Если коленки красивые. Здесь не возраст, а фигура важнее
Natalia
Середина колен,кажется,миди. Хорошая попка,в обтяжку можно,а нет,лучше не смешить)
Ксения
Только сегодня на мейле была статья про неуверенных в себе баб не имеющих собственного мнения по большинству вопросов. Автор яркий тому пример.
Кристина
Во-первых, длиНа, а во-вторых - любая! Если ноги в хорошей форме, то чего их прятать? И при чем здесь вообще возраст?
КсенияВ ответ на Кристина
Кристина
Во-первых, длиНа, а во-вторых - любая! Если ноги в хорошей форме, то чего их прятать? И при чем здесь вообще возраст?
СсылкаПожаловаться
Ну да, некоторым и в 20 лучше в балахонах ходить
any
Всё зависит от фигуры, а не от возраста. Некоторые и в 55 в юбке выше колена прекрасно выглядят, а некоторым и в 15 лет надо полностью ножки закрывать..
Предоставьте ноги!! - тогда конкретно скажем!! (шутка)
ALEH
... а 40 -- это что??? ... сантиметры... граммы... мужчины ... ?????
Юлия
Достали уже со своими стереотипами. Какой длины, какого цвета, с какого возраста начинать.
Татьяна
Смотря какая фигура. Бывает и 25 лет квашня . А бывает и в 50 куколка.В 40 если хорошая фигура,то юбка карандаш чуть ниже колена самое то.
Донна
По середину колена можно.когда выше-смотрится вульгарно,если не смешно
SR
Если ноги некрасивые - и в 20 лет нельзя короткую юбку носить. А если фигура и ноги позволяют - какая разница сколько вам лет? Но это на отдыхе. На работе лучше одеваться в соответствии со статусом.
Кристина
правильно, у меня вот коленки стремные, так я всю жизнь ношу "французскую длину"... Мама говорит, что прям как Фрося Бурлакова))) А мне пофиг!
Аноним
Как скажет мой босс "Ваше мнение идет в разрез"
Nadia
Если ножки красивые, короткую в меру, ну см на 5-7 свыше колена нормально будет. Я такую длину ношу, чтоб маме плохо не было, а могу и по-короче. А то все время..с её стороны..вспомни сколько тебе лет..))) а если вырез грудь оголяет, все писец...опять моя мама..а .вся грудь наружу..))
Аноним
Работаю в коллективе с молодыми людьми . У некоторых юбки такие короткие , что видно трусы когда садятся ... Надо выглядеть солидно... Но в свое время я тоже носила короткие юбки. ( с колготками конечно) Хочется показать класс...
Аноним
Вот дело то и в том, что надо на работу...А так все как вы....
NadiaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот дело то и в том, что надо на работу...А так все как вы....
СсылкаПожаловаться
На работе - белый халат)
Panthera tigris
Если хорошие ножки, то любой. Кроме микро мини. Это только для определенной обстановки годится.
Аноним
Ноги ничего, но одна толще другая тоньше ( была операция на сухожилии).
КЖВ
как вам травится, так и ходите.
Аноним
С вами полностью согласна..Но обстоятельства требуют мини.... Летом не смогу , а осенью с колготками придется выше колена на ладонь...Дальше смелости не хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем