Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должен быть идеальный любовник?

Неважно замужем вы или свободна. Какой минимальный набор должен быть у идеального любовника? (тема не для пуританок)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
да ша
Таким чтоб когда под зад коленкой пнуть не таким горьким было разочарование....
Татьяна ИвановаВ ответ на да ша
да ша
Таким чтоб когда под зад коленкой пнуть не таким горьким было разочарование....
СсылкаПожаловаться
Если есть разочарование - это не любовник.
Любовник и тем хорош что сегодня он есть, а завтра его нет, а послезавтра ты уже его забыла.
Татьяна Иванова
Если есть разочарование - это не любовник.
Любовник и тем хорош что сегодня он есть, а завтра его нет, а послезавтра ты уже его забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так!...если у вашего мужчины появляитса куропатка...вы его как?...ну если не коленкой то локотком пнете...праильна?...вот и тут я сказала чтоб ПОТОМ не было сопелек на кулачке...а будет он завтра или как вы там решите разницы нет...если такой что не жалко че об него марацца..
Татьяна ИвановаВ ответ на да ша
да ша
Так!...если у вашего мужчины появляитса куропатка...вы его как?...ну если не коленкой то локотком пнете...праильна?...вот и тут я сказала чтоб ПОТОМ не было сопелек на кулачке...а будет он завтра или как вы там решите разницы нет...если такой что не жалко че об него марацца..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверное слишком требовательная. Может стану старой и ближе к 40 буду "всеядной".
Не зарекаюсь, жизнь покажет.
Пока выбираю себе таких мужчин, о которых измараться невозможно.
Может и есть лучше тех, что у меня, но мои пока лучшие из тех что я вижу вокруг.
Как то так.
А что касается сопелек.))))
Так это только в первый раз. Потом понимаешь что этот что у тебя уже не первый. Так стоит ли сожалеть.
У нас есть клиентки по нескольку раз замуж выходили. Года три назад было чудо 44 года, трое детей, пришла разводиться в 12!!!! раз. Мы тогда всем офисом в шоке полдня сидели. Девчонки под сорокет, что один то раз замуж сходить не могут - плакали. И ведь вот 100% эта тётка вышла замуж 13-й раз. И все 12 раз у неё слёзы, слюни, сопли, разочарования, истерика. Вот зачем?
Айяй
Главное умение вешать лапшу ну и работа языком
Татьяна Иванова
Смотря что вам надо.
Зачем вы его заводите.
Всё в одном бывает редко.
Богатый даст денег, но не будет ахать, так как 95% из них - импотенты.
Бедный и молодой будет любить и ласкать выходные напролёт, но кормить его будешь ты.
Тусовщик вхож во многие злачные места с ним можно тусить, но если вам срочно нужно поднять концертный рояль к вам в квартиру на 16 этаж - от него нет толку.
Понимаете?
Рапунцель
Я себя пуританкой не считаю, но максимум на что я сейчас способна в своем браке, это на виртуальный флирт. Зачем любовник, если муж хороший любовник.
АнонимВ ответ на Рапунцель
Рапунцель
Я себя пуританкой не считаю, но максимум на что я сейчас способна в своем браке, это на виртуальный флирт. Зачем любовник, если муж хороший любовник.
СсылкаПожаловаться
а зачем виртуальный секс?)
РапунцельВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем виртуальный секс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секс а только флирт для настроения и все
Ольга Самойлова
Хороший любовник должен удовлетворять в постели и не создавать проблем вне постели. Чего от него еще нужно?
Аноним
Небольшой итог: должна быть взаимная симпатия и уважение, не нищеброд, обладатель свободного времени.
да ша
Не знаю зачем...Правда...извращения бывают в различной форме...близкой моей женщине под60...ее с ненавистью и завистью провожають взглядами намного моложе и разведенки и охочие до измен...вот пойми эту природу...я не могу мужскими глазами смотреть на мир поэтому сама не понимаю ниче...
Kanareika
такой как Александр Петров
Tanita S
Идеальных людей в принципе не бывает - ни мужей, ни любовников.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Идеальный любовник должен быть здоровым, чистым, ухоженным, пахнуть хорошим парфюмом, быть материально обеспеченным, обязательно со своим жильем, с юмором, не зануда и моложе меня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем