Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должен быть идеальный любовник?

Неважно замужем вы или свободна. Какой минимальный набор должен быть у идеального любовника? (тема не для пуританок)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Эллочка Тенар
Ну, он же любовник. Поэтому должен быть хорошим любовником. И чтобы с ним было интересно. Остальное неважно.
Радость
)))А что имеется ввиду под словом любовник? Про мужей тоже говорят -хороший муж, отец, любовник)) А пуританки тогда при чём? )))
Эллочка ТенарВ ответ на Радость
Радость
)))А что имеется ввиду под словом любовник? Про мужей тоже говорят -хороший муж, отец, любовник)) А пуританки тогда при чём? )))
СсылкаПожаловаться
Могу про себя сказать. Мне неважно, богат он или беден, красив или нет, худой или толстый. Мне важно, чтобы у меня с ним в койке все было ок и чтобы у нас совпадали интересы. Но каждый ищет свое.
РадостьВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Могу про себя сказать. Мне неважно, богат он или беден, красив или нет, худой или толстый. Мне важно, чтобы у меня с ним в койке все было ок и чтобы у нас совпадали интересы. Но каждый ищет свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Вы вкладываете в это понятие только постель?!)) Я бы тоже. Но автор пишет, что "не для пуританок". Видимо ,подтекст у её любовника другой))
Эллочка ТенарВ ответ на Радость
Радость
Т.е. Вы вкладываете в это понятие только постель?!)) Я бы тоже. Но автор пишет, что "не для пуританок". Видимо ,подтекст у её любовника другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз не только постель. А еще и общение. Душевную, духовную близость. Чтобы было о чем поговорить.
РадостьВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Вот как раз не только постель. А еще и общение. Душевную, духовную близость. Чтобы было о чем поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так..стоп)) Элла, Вы выше написали "чтобы у меня с ним в койке все было ок". А при чём тогда душевная близость? Если в понятие любовник вкладывается только койка, то после чувственного соития с кем-то , в жизни можно с этим человеком не сойтись. Вы путаетесь)) Возможно, Вы хотели сказать, что мужчина должен быть приятен для Вас, чтобы с ним переспать. Душевная и духовная близость -это другое)))
Эллочка ТенарВ ответ на Радость
Радость
Так..стоп)) Элла, Вы выше написали "чтобы у меня с ним в койке все было ок". А при чём тогда душевная близость? Если в понятие любовник вкладывается только койка, то после чувственного соития с кем-то , в жизни можно с этим человеком не сойтись. Вы путаетесь)) Возможно, Вы хотели сказать, что мужчина должен быть приятен для Вас, чтобы с ним переспать. Душевная и духовная близость -это другое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего я не путаюсь. Просто секс, классный, но абсолютно бездуховный, у меня и дома есть. Мне нужен любовник-друг. Муж таким не стал. Так что просто умелый любовник или там хороший любовник, просто соитие мало. Еще и песни, стихи, театр, и разговоры-разговоры.
Елена КорзниковаВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Ничего я не путаюсь. Просто секс, классный, но абсолютно бездуховный, у меня и дома есть. Мне нужен любовник-друг. Муж таким не стал. Так что просто умелый любовник или там хороший любовник, просто соитие мало. Еще и песни, стихи, театр, и разговоры-разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь с Вами.
Эллочка ТенарВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Соглашусь с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо, тоже наболело...
Елена КорзниковаВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Видимо, тоже наболело...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, у меня немного другая ситуация. Я не замужем. Поклонников (любовников) много, но оставляю возле себя тех, с кем не только в постели классно, но можно и поговорить обо всём, в кино и театр сходить... Просто секс - уже скучно.
РадостьВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Ничего я не путаюсь. Просто секс, классный, но абсолютно бездуховный, у меня и дома есть. Мне нужен любовник-друг. Муж таким не стал. Так что просто умелый любовник или там хороший любовник, просто соитие мало. Еще и песни, стихи, театр, и разговоры-разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, Эллочка!))вот она самая суть)) В понятие любовник Вы вкладывает человека, а не только постель(как Вы писали вначале). Постель для Вас - это уже продолжение. Вот в жизни так сплошь бывает ))-человек вроде хочет одного, а начинаешь разбираться,оказывается ему совсем другого не хватает))
Эллочка, дух и душа разные вещи. Вам нужен душевный мужчина)) а потом уже постель))
amoremio
должен привлекать вас внешностьюи характером и быть умелым любовником
Руслан XXX
Он быть не должен
Диана ПересветоваВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Он быть не должен
СсылкаПожаловаться
Даже у свободных женщин? Сразу в ЗАГС?
Руслан XXXВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Даже у свободных женщин? Сразу в ЗАГС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У свободных женщин МЧ
Диана ПересветоваВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
У свободных женщин МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вы строгий в терминах))) по мне так и у свободной женщины может быть любовник и вполне он может быть совсем не МЧ)))
Руслан XXXВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Какой вы строгий в терминах))) по мне так и у свободной женщины может быть любовник и вполне он может быть совсем не МЧ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, только вот любви не будет. А зачем жить без любви?
Диана ПересветоваВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Может, только вот любви не будет. А зачем жить без любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы романтик, Руслан. Реальная жизнь более прогматична, чем романтична. Не всем в жизни посчастливилось встретить любовь. Но уж влюбленность многим доступна, и нет в этом ничего плохого и постыдного. Если жить только белым и черным, из мира исчезнут все остальные краски, а это уже грусть и печаль))
РапунцельВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Он быть не должен
СсылкаПожаловаться
Молодец.
борисов дмитрийВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Он быть не должен
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Он быть не должен
СсылкаПожаловаться
Вы на женском форуме, что бы советы раздавать?)
Руслан XXXВ ответ на Аноним
Аноним
Вы на женском форуме, что бы советы раздавать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну .. да
К
Наверное не обижать. Чтобы легко и приятно было вместе.
Шокотерапия
Идеальным любовником должен быть муж. А все остальные мужики - это только нервы себе трепать
Диана Пересветова
Любовники всегда восполняют то, чего женщине не хватает. Если восполняет в полной мере, значит хороший любовник.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем