Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должен быть максимальный срок "гражданского брака"?

Как вы считаете, каким должен быть максимальный срок в так называемом "гражданском браке", чтобы сделать выводы для себя и определиться? Имеется в виду "гражданский брак" перед официальным браком
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
110111213
KAZА-DEREZA
Этот вопрос нужно задать на мужском форме"там сразу станет понятно как мужчины относятся к сожительству и своим сожительницам,дорогая если тебе что то не нравится я ухожу к маме или ты мне не жена. не обманывайтесь женщины.
ЕШ
Пожизненно.
Мара Гернар
Только пож. не называйте совместное проживание гражданским браком,потому что это и есть официальный брак! Недаром же спрашивают гражданское состояние,то бишь женаты вы или нет официально! Есть еще церковный брак,когда люди венчаются!А остальное называется сожительством!!!
Элина Тарабанова
Автор, это зависит от того, какие цели вы ставите в данный момент. Я, например, обычно, не за сожительство, потому что мужчины реально к этому дурно относятся. И я сама несерьезно это воспринимаю. В своей жизни жила с парнем без росписи только 5 месяцев и то только потому, что мне это было выгодно. Я жила в обстановке, где мне нужна была помощь, мы друг другу нравились, но не более того. Он тоже из разряда людей, который выгоду ищет. Так что все было по - честному. Если вы хотите чтобы к вам серьезно относились, то только официальный брак после обычных встреч. Это мой опыт...
лалли
Таких сроков не может быть. У моей подруги дочка и расписалась со своим женихом и ВЕНЧАЛАСЬ даже! И что? Вскоре Аленка уехала на сессию на 20 дней, так Андрюшка изменял ей, заразился какой-то дрянью, и за два дня до её приезда с сессии попал в аварию. Его проверили в больнице и оказалось что у него и венерическое и гепатит. А еслиб аварии у него не было? заразил бы ее бедную. Ну развод был.
Лючия
Если вы имеете в виду сожительство, то так можно долго жить, пока не надоест вашему партнеру или вам. Для справки: понятие "гражданский брак" это брак заключенный в ЗАГСЕ, он так и называется юридически - акт гражданского состояния. Этим он отличается от церковного брака, поскольку у нас церковь отделена от государства. А называть сожительство гражданским браком лукавство, то есть выдавать желаемое за действительное.
Nowhere mano
Официальный брак спасает семью, когда любовь уже ушла и потом опять придёт. А "просто потрахаться" - это очень выгодно прежде всего мужчинам, которые любят постоянных баб менять, хотя бы раз в год-два. ;) кроме этого в официальный брак стоит вступать только по одной причине: дети.
Оксана ...
По моим наблюдениям ем дольше он продолжается, тем меньше шансов на замужество. Я так всю жизнь прожила, дура. С одним прожила 5 лет, сама ушла. С другим 5 лет, ушел к другой, и последний раз 4 года. Ушла из за того что как раз жениться отказывался, хотя до этого обсуждали, обещал как говорится. Сейчас мне 33 и ни семьи ни мужа. дала себе слово что лично для меня полгода достаточное время чтобы узнать друг друга и определиться.
Inga
Жили 7 лет в гражданском браке и уже 8 лет как живем в официальном, лично для нас не чего не изменилось мы всё так же любим друг друга и очень счастливы!!!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем