Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должен быть максимальный срок "гражданского брака"?

Как вы считаете, каким должен быть максимальный срок в так называемом "гражданском браке", чтобы сделать выводы для себя и определиться? Имеется в виду "гражданский брак" перед официальным браком
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Баженов ВалерийВ ответ на Margarita
Margarita
так вот и результат такого сожительства-ребенок вырос без отца.так как парень и не думал на ней жениться.не было мысли-так пожить просто.как сейчас говорят-без обязательств.А кто растить будет ребенка.Ведь многие девочки думают-раз живет со мной.то и ребенку будет рад и рожают и тут ОБЛОМ. Поэтому странно слышать от вас, что вы за сожительство. Несерьёзно это .если предлагается просто пожить.Девушкам надо думать своей головой- ей одной потом растить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наивные...,ведь это женщина(девушка)использует мужчину для того чтобы приобрести такое ДРАГОЦЕННОСТЬ как ребёнок.И обычно мужчина лишен этого счастья обладать таким сокровищем.Моя жена дважды отказала мне ,когда я предлагал расписаться в ЗАГСе.И понимаю её:это желание сохранить неофициальные отношения,вопреки лицемерным.
Баженов Валерий
Наивные...,ведь это женщина(девушка)использует мужчину для того чтобы приобрести такое ДРАГОЦЕННОСТЬ как ребёнок.И обычно мужчина лишен этого счастья обладать таким сокровищем.Моя жена дважды отказала мне ,когда я предлагал расписаться в ЗАГСе.И понимаю её:это желание сохранить неофициальные отношения,вопреки лицемерным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не для всех эта драгоценность, как ребенок, малозатратное и незаметное в материальном плане .Для многих девушек содержание ребенка -неподъемная ноша, поэтому так и хватаются за алименты. Поэтому девушкам,которые сами не смогут воспитать ребенка, НАДО думать о безопасности секса.не надеясь на парня.
Мила
)))))))...его не должно быть !!!...брака.. гражданского
Осенняя В ответ на Мила
Мила
)))))))...его не должно быть !!!...брака.. гражданского
СсылкаПожаловаться
Правильно. В идеале, должен быть церковный.
Осенняя
Правильно. В идеале, должен быть церковный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...наши знакомые ....имея двух детей ,чуть не расстались .....он заставил!!! ее пойти венчаться ....с тех пор их жизнь изменилась ...очень ...живут по-доброму )
Осенняя В ответ на Мила
Мила
...наши знакомые ....имея двух детей ,чуть не расстались .....он заставил!!! ее пойти венчаться ....с тех пор их жизнь изменилась ...очень ...живут по-доброму )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, молодцы!
НетВ ответ на Мила
Мила
...наши знакомые ....имея двух детей ,чуть не расстались .....он заставил!!! ее пойти венчаться ....с тех пор их жизнь изменилась ...очень ...живут по-доброму )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько людей обвенчались и расстались все равно? Уж явно побольше, чем двое.
ЕЛЕНА ПЕТОЯНВ ответ на Нет
Нет
А сколько людей обвенчались и расстались все равно? Уж явно побольше, чем двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит венчались исходя ИЗ Моды,а не из Веры!
ЕЛЕНА ПЕТОЯН
Значит венчались исходя ИЗ Моды,а не из Веры!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха, какая удобная отговорка )) Это так можно что угодно сказать, например, если есть свежий борщевику в пятницу 13 в полночь, то избавишься от рака. Если избавился - значит, работает метод, а нет - ну, значит, ел неправильно ))) Очень удобно ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что значит "отца, а не сожителя"? Как одно исключает другое?
МилаВ ответ на Мила
Мила
)))))))...его не должно быть !!!...брака.. гражданского
СсылкаПожаловаться
...как вам ...всем вбили в голову ,что можно пожить ....попробовать??????!!!!!!....если жить -то жить ,со всеми плюсами и минусами ....а не пробовать ...время быстротечно
Белочь ***В ответ на Мила
Мила
...как вам ...всем вбили в голову ,что можно пожить ....попробовать??????!!!!!!....если жить -то жить ,со всеми плюсами и минусами ....а не пробовать ...время быстротечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

абсолютно согласна...
MargaritaВ ответ на Мила
Мила
...как вам ...всем вбили в голову ,что можно пожить ....попробовать??????!!!!!!....если жить -то жить ,со всеми плюсами и минусами ....а не пробовать ...время быстротечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.Мой знакомый .когда сын пришёл и сказал-Хочу попробовать с Настей пожить-Ты любишь её?
Cын-Люблю
-Так и женись.
МилаВ ответ на Margarita
Margarita
Правильно.Мой знакомый .когда сын пришёл и сказал-Хочу попробовать с Настей пожить-Ты любишь её?
Cын-Люблю
-Так и женись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....тут не надо выдумывать велосипед ....у родителей с детьми и то не гладко складываются отношения....а тут два человека ,хоть и любящих начинают этот путь )....и только от их ума и желания быть в месте ,в радостях и нерадостях -все зависит....все эти "попробовать ",нацелены на одно -разрушить семью...в Европе уже есть ) родитель1 и родитель2)....да и в общем ...не по-людски это ...
MargaritaВ ответ на Мила
Мила
....тут не надо выдумывать велосипед ....у родителей с детьми и то не гладко складываются отношения....а тут два человека ,хоть и любящих начинают этот путь )....и только от их ума и желания быть в месте ,в радостях и нерадостях -все зависит....все эти "попробовать ",нацелены на одно -разрушить семью...в Европе уже есть ) родитель1 и родитель2)....да и в общем ...не по-людски это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот правильное выражение-не по-людски это .Это показывает отношение к девушке, предлагая пожить просто. И дай бог.чтобы молодые думали своей головой и спрашивали себя-А мне это надо .Понимаю-сделал предложение.пожили до свадьбы. Есть достаточно времени узнать друг друга и решить .нужны друг другу или нет.Но у девушки будет спокойно на душе-она -Невеста. .у неё есть кольцо.объявлено всем о помолвке.Все спокойны.невеста спокойна.родственники её спокойны--ей выказали уважение и желание взять замуж.
Марина ВикторовнаВ ответ на Мила
Мила
)))))))...его не должно быть !!!...брака.. гражданского
СсылкаПожаловаться

нгн
3- 6 месяцев
АнонимВ ответ на нгн
нгн
3- 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
А три месяца не маловато?
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
А три месяца не маловато?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне муж предложение после 2 месяцев совместной жизни сделал, поженились через 10 месяцев (очередь в загс, подготовка, плюс детритом хотели).
Фантик фунтик
Мне муж предложение после 2 месяцев совместной жизни сделал, поженились через 10 месяцев (очередь в загс, подготовка, плюс детритом хотели).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "детритом"?
Фантик фунтикВ ответ на Бензий
Бензий
Что значит "детритом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит пальцы толстые ))))) летом хотели )
Фантик фунтик
Мне муж предложение после 2 месяцев совместной жизни сделал, поженились через 10 месяцев (очередь в загс, подготовка, плюс детритом хотели).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, реально в ЗАГС такая большая очередь, что приходится так долго ждать?
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Что, реально в ЗАГС такая большая очередь, что приходится так долго ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во дворцы - да, запись на лето, например, открывается после НГ. Подаёте минимум за 6 месяцев. В районные загсы, конечно, нет. за 3 месяца можно подать. В целом сама подготовка, если без особой беготни, тоже несколько месяцев занимает - место/визажист/парикмахер/фотограф/ведущий/оформление... Нужно всех выбрать, со всеми встретиться. Хорошие места и организаторы заняты на полгода вперёд. Поэтому, если второй раз буду замуж выходить, то только роспись в джинсах и всё )))
Фантик фунтик
Во дворцы - да, запись на лето, например, открывается после НГ. Подаёте минимум за 6 месяцев. В районные загсы, конечно, нет. за 3 месяца можно подать. В целом сама подготовка, если без особой беготни, тоже несколько месяцев занимает - место/визажист/парикмахер/фотограф/ведущий/оформление... Нужно всех выбрать, со всеми встретиться. Хорошие места и организаторы заняты на полгода вперёд. Поэтому, если второй раз буду замуж выходить, то только роспись в джинсах и всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю,мы за 2 месяца подавали,во дворец ,летом,никаких очередей и записей.Москва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем