Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должен быть мужчина чтоб вас привлечь?

Какими качествами он должен обладать чтоб заинтересовать вас по серьёзному?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Юлия
доброта, мужественность, стремление развиватся
Кошка-забияка
брутал
КонфеткаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
брутал
СсылкаПожаловаться
Этого достаточно чтоб быть счастливой парой?
estet estetВ ответ на Конфетка
Конфетка
Этого достаточно чтоб быть счастливой парой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы об этом)))
У меня от моих чувств все зависит.
ТалисманВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
брутал
СсылкаПожаловаться
брутал
-и красавчег, однозначно....м-м)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
брутал
СсылкаПожаловаться
Брутал-интеллектуал, я бы сказала)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Брутал-интеллектуал, я бы сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импасибле!))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Импасибле!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот хочецца невозможного, ничего не могу с собой поделать)))
Виктория ххх
Должен влюбиться в меня по-серьезному, а потом все остальное погляжу))
КонфеткаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Должен влюбиться в меня по-серьезному, а потом все остальное погляжу))
СсылкаПожаловаться
Будете работать с тем что есть?.)
Виктория хххВ ответ на Конфетка
Конфетка
Будете работать с тем что есть?.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Методом проб и ошибок поняла, что это наилучший вариант.)) Сейчас так и живу - работаю с тем, что есть.)))
Виктория ххх
Должен влюбиться в меня по-серьезному, а потом все остальное погляжу))
СсылкаПожаловаться
Т.е. вы не выбираете, кто вас любит тот и сойдет?
Виктория хххВ ответ на ZZZ
ZZZ
Т.е. вы не выбираете, кто вас любит тот и сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, до 30 лет очень даже выбирала, но не всегда удачно.)))) А судьбу, так сказать, не так давно встретила, вот и поняла все разницы сразу между любит, увлекся, вообще неинтересна и т.д. и т.п....Все-таки мужчина должен выбирать. Женщина может полюбить за отношение. А мужчина - нет.
Виктория ххх
Почему, до 30 лет очень даже выбирала, но не всегда удачно.)))) А судьбу, так сказать, не так давно встретила, вот и поняла все разницы сразу между любит, увлекся, вообще неинтересна и т.д. и т.п....Все-таки мужчина должен выбирать. Женщина может полюбить за отношение. А мужчина - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему, до 30 лет очень даже выбирала, но не всегда удачно.))))
Так вы же выбирали из тех, кто вас любит, а это может сильно ограничивать выбор.
Виктория хххВ ответ на ZZZ
ZZZ
Почему, до 30 лет очень даже выбирала, но не всегда удачно.))))
Так вы же выбирали из тех, кто вас любит, а это может сильно ограничивать выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про "любит" поздно поняла, я же написала. Выбирала, кто нравится, сама атаковала. Критерии не могу назвать. Как-то увидела парня, как молнией по башке, преследовала его сама)))) вот он и близко меня не любил, а я как с ума сошла. Почему - фиг знает. Мы долго встречались, но там все я для этого делала. Так что всякое бывало.) А сейчас у меня такое мнение. Может, потому что сейчас поняла, как это здорово - просто быть очень любимой приятным тебе человеком.)))
Виктория ххх
Про "любит" поздно поняла, я же написала. Выбирала, кто нравится, сама атаковала. Критерии не могу назвать. Как-то увидела парня, как молнией по башке, преследовала его сама)))) вот он и близко меня не любил, а я как с ума сошла. Почему - фиг знает. Мы долго встречались, но там все я для этого делала. Так что всякое бывало.) А сейчас у меня такое мнение. Может, потому что сейчас поняла, как это здорово - просто быть очень любимой приятным тебе человеком.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все-таки мужчина должен выбирать. Женщина может полюбить за отношение. А мужчина - нет....просто быть очень любимой приятным тебе человеком.)))
Вот так и должно быть ,это будет продолжительный союз !!!
НеизвестноВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Почему, до 30 лет очень даже выбирала, но не всегда удачно.)))) А судьбу, так сказать, не так давно встретила, вот и поняла все разницы сразу между любит, увлекся, вообще неинтересна и т.д. и т.п....Все-таки мужчина должен выбирать. Женщина может полюбить за отношение. А мужчина - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктория, это точно! И на себе проверено неоднократно! :)))
Светлана КаменецкаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Почему, до 30 лет очень даже выбирала, но не всегда удачно.)))) А судьбу, так сказать, не так давно встретила, вот и поняла все разницы сразу между любит, увлекся, вообще неинтересна и т.д. и т.п....Все-таки мужчина должен выбирать. Женщина может полюбить за отношение. А мужчина - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
ДАЛЛАС недвижимостьВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Должен влюбиться в меня по-серьезному, а потом все остальное погляжу))
СсылкаПожаловаться
Должен влюбиться в меня по-серьезному, а потом все остальное погляжу))
А вот он влюбился в вас по уши, любит, холит, лелиит, "пылинки сдувает", провожает, звонит. А вы в него не влюбились. Что тогда?
ДАЛЛАС недвижимость
Должен влюбиться в меня по-серьезному, а потом все остальное погляжу))
А вот он влюбился в вас по уши, любит, холит, лелиит, "пылинки сдувает", провожает, звонит. А вы в него не влюбились. Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди разные ,есть непорядочные..пользуются случаем...используют этого человека...не питая ни каких чувств к нему ,просто удобно...и сказать не могут об этом ,что нет каких то интимных чувств(симпатии) к этому человеку...что в большее не перерастёт...
ДАЛЛАС недвижимость
Должен влюбиться в меня по-серьезному, а потом все остальное погляжу))
А вот он влюбился в вас по уши, любит, холит, лелиит, "пылинки сдувает", провожает, звонит. А вы в него не влюбились. Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и бывает ,что человек замкнулся в себе ,закрыл доступ для любви....нет веры ...но всё случается ...и ледники таят...должно сердце почувствовать ,что настоящие чувства у человека...любовью ,заботой...отогреть можно...главное чтобы хоть какая то химия правильная была между ними...в правильном направлении...
ДАЛЛАС недвижимостьВ ответ на Alisha
Alisha
и бывает ,что человек замкнулся в себе ,закрыл доступ для любви....нет веры ...но всё случается ...и ледники таят...должно сердце почувствовать ,что настоящие чувства у человека...любовью ,заботой...отогреть можно...главное чтобы хоть какая то химия правильная была между ними...в правильном направлении...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Ольга
он должен быть материально обеспеченным.
КонфеткаВ ответ на Ольга
Ольга
он должен быть материально обеспеченным.
СсылкаПожаловаться
Остальное вам неважно совсем? А если гад какой-нить будет?
ОльгаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Остальное вам неважно совсем? А если гад какой-нить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы заинтресовать меня, он должен быть не беден, а чтобы начать со мной отношения, он дохрена какими моральными качествами должен обладать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем