Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должна быть девушка

О себе:
Рост 168, вес 54 кг
Учусь в университете заочно (архитектор)
Работаю внештатно, прилично зарабатываю
Квартиру снимаю (но в ближайшее время собираюсь купить). Недавно переехала в столицу.
Увлекаюсь живописью и танцами, обожаю читать, учу французский.
Отношений не было и нет. Раньше меня это абсолютно не волновало, сейчас же задумываюсь очень серьезно. Один раз влюбилась сильно (в женатого, а так как это против моих принципов, пришлось изрядно помучиться). На свиданиях ни разу не была, подарки не получала никогда. Только комплименты и попытки знакомиться. Среди окружения все мужчины женаты.
Характер спокойный,мягкий, бываю упрямой иногда и ленивой. Обожаю готовить. 

Причина во мне? Что во мне не так? (с внешностью все в порядке, говорят, симпатичная и милая)

Мне 22 года. 
Мила Аврунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ЛисичкинВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
Все так))) В Вашем вопросе ответ на него))) В окружении все мужчины женаты, против принципов заводить такие романы. Вне работы занятость. Плюс Вам надо соответствовать))) Определите, кто Вам нужен, и будет понятно, где искать))) Планку понижать ни в коем случае не надо...
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что это главная проблема, почему многие женщины так и не могут годами найти себе мужчину. И вообще, даже те мужчины, которые под эту планку попадают, очень чувствительны к этим самым планкам.
Кошка дикаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А я считаю, что это главная проблема, почему многие женщины так и не могут годами найти себе мужчину. И вообще, даже те мужчины, которые под эту планку попадают, очень чувствительны к этим самым планкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планка - это человеческие качества, а не образование, жилплощадь, зарплата. Это ужасно, когда хоть плохонький, да мой. У меня примерно в таком же возрасте, как у автора темы, возникал такой же вопрос))) Когда поняла, что конкретно мне нужно, именно на таких, точнее, на такого))) и обратила внимание... До этого два года были просто хорошими знакомыми. Действительно моим человеком оказался. На тот момент у него, кроме образования и работы, были только порядочность и волевой характер))) Все остальное вместе, общими усилиями, как две лошади - в одном направлении, в одной упряжке, помогая друг другу и прикрывая тылы.
ЛисичкинВ ответ на Кошка дикая
Кошка дикая
Планка - это человеческие качества, а не образование, жилплощадь, зарплата. Это ужасно, когда хоть плохонький, да мой. У меня примерно в таком же возрасте, как у автора темы, возникал такой же вопрос))) Когда поняла, что конкретно мне нужно, именно на таких, точнее, на такого))) и обратила внимание... До этого два года были просто хорошими знакомыми. Действительно моим человеком оказался. На тот момент у него, кроме образования и работы, были только порядочность и волевой характер))) Все остальное вместе, общими усилиями, как две лошади - в одном направлении, в одной упряжке, помогая друг другу и прикрывая тылы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, вы прямо ему сказали, что хотите быть с ним, так как у него есть определенный набор качеств и он не возмутился?
Кошка дикаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И что, вы прямо ему сказали, что хотите быть с ним, так как у него есть определенный набор качеств и он не возмутился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто никому ничего не говорил, просто сблизились как-то незаметно))) Увидели друг друга что ли... Не знаю, как объяснить))) В течение двух лет, что были знакомы, были отношения и у меня, и у него. Неудачные. К моменту сближения оба были свободны. Предложение последовало через две недели после того, как начали встречаться. Сомнений у меня не было никаких - мой человек и все тут. Говорит, что у него так же. Оба можем объяснить, почему именно с этим человеком. Кризисы бывают, конечно, двенадцать лет вместе. Стараемся преодолевать. Как-то так)))
Кошка дикаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И что, вы прямо ему сказали, что хотите быть с ним, так как у него есть определенный набор качеств и он не возмутился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могла бы, кстати, схватиться за то плохонькое, что было. Т.е. внешне-то красиво-должность, квартира, зарплата, только г... полное. Не компенсирует все это отсутствие элементарной порядочности и т.п. Сейчас бы в дурке уже была бы наверное)))
София СинюгинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И что, вы прямо ему сказали, что хотите быть с ним, так как у него есть определенный набор качеств и он не возмутился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет) А это не страшно, и в принципе даже честно. Я бы не возмутилась. Лучше звучит - ты мне подходишь, потому что ты целеустремленный, честный, с чувством юмора и любишь животных - чем - ты мне подходишь, потому что у тебя кадиллак и квартира в Москва-сити)))
Кошка дикаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Привет) А это не страшно, и в принципе даже честно. Я бы не возмутилась. Лучше звучит - ты мне подходишь, потому что ты целеустремленный, честный, с чувством юмора и любишь животных - чем - ты мне подходишь, потому что у тебя кадиллак и квартира в Москва-сити)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем и речь!
Women
Какая есть, такой и должна быть. Тогда больше вероятность что полюбят именно вас, а не то что вы пытаетесь из себя строить
Беладона
Эээ нет.. поздно ..ваш поезд уже ушел...22.. все пропало.
А если серьезно, то ..а почему вы пишите только про окружение на работе? Где ваши подруги? Где ваши школьные и университетские друзья?
Мила АвруноваВ ответ на Беладона
Беладона
Эээ нет.. поздно ..ваш поезд уже ушел...22.. все пропало.
А если серьезно, то ..а почему вы пишите только про окружение на работе? Где ваши подруги? Где ваши школьные и университетские друзья?
СсылкаПожаловаться
Подруги замужем. Все. Университетских подруг - только одна. А друзей с моего родного города не осталось
Жуть Скверная
Смотрю тут через одну в 20-25 лет себе хату покупают, во дела)))
ЛисичкинВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Смотрю тут через одну в 20-25 лет себе хату покупают, во дела)))
СсылкаПожаловаться
А тут многие мажорки от скуки сидят)))
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А тут многие мажорки от скуки сидят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лисёнок, они просто понты колотят)))
Жуть Скверная
Смотрю тут через одну в 20-25 лет себе хату покупают, во дела)))
СсылкаПожаловаться
а что вы хотели зп то 130 тыс, не хухры мухры))))))
Наталья
Там несколькими темами ниже парень такой же весь положительный, как вы. И он тоже спрашивает нас, что не так? Сбегайте туда, он вас ждет))
А вообще троль один и тот же, и с парнем и с девушкой
Дмитрий ПВ ответ на Наталья
Наталья
Там несколькими темами ниже парень такой же весь положительный, как вы. И он тоже спрашивает нас, что не так? Сбегайте туда, он вас ждет))
А вообще троль один и тот же, и с парнем и с девушкой
СсылкаПожаловаться
Нет, это девушка тролль, я человек
Мила АвруноваВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Нет, это девушка тролль, я человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже человек. Не тролль
Эйве



мож лечиться.....
IVIе4ТаТеJIь
Рано еще об этом думать
lebedeva 777
А тут парень писал 25 лет, айтишник,что ли.....вот вам прям кандидат для встреч, спишитесь, внизу где-то его тема....
Пуговка
Все в вас так. Каждой твари по паре.
Лагерта Лодброк
Вот кто говорит, что симпатичная и милая - тот пусть с вами и встречается!!!
Сложилось ощущение,что вы из нового клипа Ленинграда на главной странице сайта
Мила АвруноваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот кто говорит, что симпатичная и милая - тот пусть с вами и встречается!!!
Сложилось ощущение,что вы из нового клипа Ленинграда на главной странице сайта
СсылкаПожаловаться
Они женаты
Дмитрий П
Чето фигня какая то, 22, симпатичная и милая, отношений нет, не верю! В 22 еще девушка в университете учиться, там мужчины, на танцах, на уроках французского, везде.
БензийВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Чето фигня какая то, 22, симпатичная и милая, отношений нет, не верю! В 22 еще девушка в университете учиться, там мужчины, на танцах, на уроках французского, везде.
СсылкаПожаловаться
Особенно на уроках французского, который практически никто нигде не учит. Уж я-то с этой проблемой знакома, как никто. Мужчины тоже есть не во всех университетах и на танцах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем