Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должна быть девушка?

Дело в том, что встречаюсь с парнем 3 года. Скоро должны расписаться. Квартиры своей нет,сейчас снимаем, но мы немного насобирали + его и мои родители помогут деньгами и планируем купить свою. Мы из разных стран и скоро мне предстоит волокита с оформлением документов. Я его люблю и готова пойти на всё это, пройти все испытания.Но!Но мне нужно было уехать на длительное время домой и пока меня нет, мы стали часто ругаться, можем по 3-4 дня не общаться. Он живет своей жизнью, а я своей. Наше общение не в ссоре - это утром привет и вечером - спокойной ночи. Хотя вдвоем нам было хорошо жить. Он говорит, что ему никто не нужен кроме меня и кольцо 2-й раз подарил. Но меня все равно гнетёт. Наверное, то что ему и так хорошо без меня-свобода, друзья, любимое хобби и комп.игры. Тогда я задаю вопрос: а зачем я нужна? Я готова быть верной подругой и пройти через все испытания судьбы, разделить трудные моменты, поддержать, но только если рядом будет человек, который нуждается во мне. Я красивая, мудрая, но не своей ситуации( Вокруг меня много парней,которые мечтают быть со мной. Но почему тогда тот, кто мне нужен - не дорожит этими отношениями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Максим Величайший
На растоянии сложно выразить свою любовь, дай парню напоследок подышать свободой!
Максим Величайший
На растоянии сложно выразить свою любовь, дай парню напоследок подышать свободой!
СсылкаПожаловаться
Просто я чувствую себя отбросом сейчас. Он с друзьями больше общается, чем со мной.
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я чувствую себя отбросом сейчас. Он с друзьями больше общается, чем со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас все впереди! Не нагнетай и не придумывай!
Максим Величайший
У вас все впереди! Не нагнетай и не придумывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что всё будет хорошо.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я чувствую себя отбросом сейчас. Он с друзьями больше общается, чем со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не ревнуйте к ним! Дайте к себе постепенно привыкнуть. Мы все через это проходили!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да не ревнуйте к ним! Дайте к себе постепенно привыкнуть. Мы все через это проходили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь 3 года из которых 2 года жили вместе - это не так уж и мало времени. Я понимаю, когда отношениям нет еще года и девушкам хочется,чтоб он все свое внимание ей отдавал. А у нас немного по-другому.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь 3 года из которых 2 года жили вместе - это не так уж и мало времени. Я понимаю, когда отношениям нет еще года и девушкам хочется,чтоб он все свое внимание ей отдавал. А у нас немного по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 года - не срок!!! Он без вас жил сколько? Вспомните историю Древнего Рима- только после 40 женились, так что....
СашулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь 3 года из которых 2 года жили вместе - это не так уж и мало времени. Я понимаю, когда отношениям нет еще года и девушкам хочется,чтоб он все свое внимание ей отдавал. А у нас немного по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все через это проходили. Меня роль второго плана не устраивала и мы расстались, после 4 лет отношений.
Дарья Кошка
"пройти через все испытания судьбы, разделить трудные моменты, поддержать" - вы выходя замуж заранее ждёте трудностей и проблем, почему? С мужчиной должно быть лучше, чем без него, иначе и в браке нет смысла. Вы думайте не зачем вы ему, а зачем он вам, а я в вашем тексте не увидела радости быть просто вместе. Может быть вы его напрягаете ожиданием трудностей? Есть такие люди, которым всё время надо что то преодолевать, иначе им скучно, вы не из них?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
"пройти через все испытания судьбы, разделить трудные моменты, поддержать" - вы выходя замуж заранее ждёте трудностей и проблем, почему? С мужчиной должно быть лучше, чем без него, иначе и в браке нет смысла. Вы думайте не зачем вы ему, а зачем он вам, а я в вашем тексте не увидела радости быть просто вместе. Может быть вы его напрягаете ожиданием трудностей? Есть такие люди, которым всё время надо что то преодолевать, иначе им скучно, вы не из них?
СсылкаПожаловаться
нет, я далеко ни такая, которая мечтает о проблемах. Просто на данном этапе у нас квартирный вопрос, финансовый и т.д. Если бы мне не нравилось,как он относится ко мне в совместной жизни, тогда и вопросов не было. Когда мы жили вдвоем - все было отлично. Но вот за 2 месяца всё изменилось. И естественно, брак - это ответственный шаг и я переживаю, чтобы не ошибиться.
TroFEE
А не пробовали быть предельно честной? Сказать обо всем, и в ответ выслушать все.
А там вероятно все и прояснится
Надежда
не прошел парнишка испытание расстоянием и проблемами - жить хочет в кайф и без всякой ответственности!....а с вами как-то сложно наверное для него....три года встреч - ни о чем!......
Лунный ЗмейВ ответ на Надежда
Надежда
не прошел парнишка испытание расстоянием и проблемами - жить хочет в кайф и без всякой ответственности!....а с вами как-то сложно наверное для него....три года встреч - ни о чем!......
СсылкаПожаловаться
Почти каждый хочет "жить в кайф". Просто тут надо решить, с кем "кайфа" больше. И если мч кайфа больше от друзей, то совершенно очевидно, что свадьба для него сейчас будет банальным ярмом.
Лунный Змей
Ответьте себе на вопрос: зачем Вам отношения? И такой же вопрос - задайте своему мч. Возможно, Вам лучше "просто дружить и приятно проводить время".
Любовь Лисовская
Да не переживайте вы так! Ну вот жил он долго без вас! Нужно время перестроится - сразу мужьями не рождаются. Вам ещё много нужно времени , чтобы совместить свои внутренние миры и наладить свой стиль общения. Вы же не в собственность друг друга берёте?!
Мой муж всегда на длинном поводке. Даже когда были дети маленькие - всегда отпускала его на всякие курсы, бассейны, встречи. Не давите сильно, а то, как мыло выскользнет, можете своей опекой и обидами отвратить от себя! Будьте мудрее! Вы ещё только учитесь быть супругами, а тут без ссор и выяснений отношений- никак!
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да не переживайте вы так! Ну вот жил он долго без вас! Нужно время перестроится - сразу мужьями не рождаются. Вам ещё много нужно времени , чтобы совместить свои внутренние миры и наладить свой стиль общения. Вы же не в собственность друг друга берёте?!
Мой муж всегда на длинном поводке. Даже когда были дети маленькие - всегда отпускала его на всякие курсы, бассейны, встречи. Не давите сильно, а то, как мыло выскользнет, можете своей опекой и обидами отвратить от себя! Будьте мудрее! Вы ещё только учитесь быть супругами, а тут без ссор и выяснений отношений- никак!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Присоединяюсь к вашим словам Люба!

Любовь ЛисовскаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Золотые слова!
Присоединяюсь к вашим словам Люба!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка волнуется- это ж понятно- новый жизненный этап!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Девушка волнуется- это ж понятно- новый жизненный этап!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, всё верно написали. И стараюсь отпускать, не запрещать. Действительно, это наверное с годами приходит, с опытом.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Девушка волнуется- это ж понятно- новый жизненный этап!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете Люба, читая эту тему, я вспомнила себя и свои волнения и переживания перед замужеством))) Но несмотря на все свои переживания, я ни разу не позволила себе показывать свои нервные эмоции своему избраннику, не устраивала истерик и ссор, не нагружала его своими трудностями. Все свои проблемки решала сама и справилась, слава Богу))))
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Вы знаете Люба, читая эту тему, я вспомнила себя и свои волнения и переживания перед замужеством))) Но несмотря на все свои переживания, я ни разу не позволила себе показывать свои нервные эмоции своему избраннику, не устраивала истерик и ссор, не нагружала его своими трудностями. Все свои проблемки решала сама и справилась, слава Богу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свои "проблемки" и "трудности". То что сами решили - вызывает уважение, но я так же считаю, что мужчина должен помогать женщине. Если она все будет сама всегда решать - он ножки свесит.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
У каждого свои "проблемки" и "трудности". То что сами решили - вызывает уважение, но я так же считаю, что мужчина должен помогать женщине. Если она все будет сама всегда решать - он ножки свесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно же это ваше личное дело и личное право каким образом вы будете решать предсвадебные проблемы, но я хочу сказать что многим мужчинам не очень–то по душе когда на них давят и устраивают ссоры и дрязги.
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
У каждого свои "проблемки" и "трудности". То что сами решили - вызывает уважение, но я так же считаю, что мужчина должен помогать женщине. Если она все будет сама всегда решать - он ножки свесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Любовь ЛисовскаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Вы знаете Люба, читая эту тему, я вспомнила себя и свои волнения и переживания перед замужеством))) Но несмотря на все свои переживания, я ни разу не позволила себе показывать свои нервные эмоции своему избраннику, не устраивала истерик и ссор, не нагружала его своими трудностями. Все свои проблемки решала сама и справилась, слава Богу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у каждого своя нервная организация. Начинать жить вместе сложно.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так у каждого своя нервная организация. Начинать жить вместе сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понимаю
Надежда
да все хотят и имеют право жить так как мечтается и хочется! расстояние и проблемы показали, что не в кайф парню все эти заморочки, связанные с отношениями, с вами)...вопрос, что приятнее - не вопрос - либо хорошо, либо не очень))...выбор он уже сделал...не навязывайтесь, прекратите быть инициатором и решальщиком проблем - усугубите свою самооценку!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем