Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой должна быть хорошая жена?

перечислите качества которыми должна обладать девушка чтоб стать хорошей женой своему избраннику на долгую семейную счастливую жизнь..и какие качества могут всё испоганить и потому с обладательницей их лучше не связываться .. обоснуйте в чём их прелесть или минус?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
Екатерина МолоштанВ ответ на З.Люка
З.Люка
да чего вы к мусульманам привязались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле?Я наверное ПЕРВЫЙ раз вообще о них написала,мне они по боку.Привязалась я)))))))
Екатерина Молоштан
В смысле?Я наверное ПЕРВЫЙ раз вообще о них написала,мне они по боку.Привязалась я)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если в первый, то неудачно! что значит у мусульман каких-нить? у них так же все нормально, поверьте! диких нет!
Екатерина МолоштанВ ответ на З.Люка
З.Люка
если в первый, то неудачно! что значит у мусульман каких-нить? у них так же все нормально, поверьте! диких нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В данном контексте "каких-нить"-просто.как пример, а не пренебрежение.
Екатерина Молоштан
В данном контексте "каких-нить"-просто.как пример, а не пренебрежение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да даже если это опустить, причем тут мусульмане? у них просто все нормально! так можно и буддистов приплести или иудеев... сгоряча, видимо, слетело...
Екатерина МолоштанВ ответ на З.Люка
З.Люка
да даже если это опустить, причем тут мусульмане? у них просто все нормально! так можно и буддистов приплести или иудеев... сгоряча, видимо, слетело...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто слышала,что они выбирают в жены именно девственниц.
Екатерина Молоштан
Просто слышала,что они выбирают в жены именно девственниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ХЗ, может. конечно, вахабиты какие!!! которые людей калечат и убивают, но они ж не люди!!! вернее, нелюди!!!
НатаВ ответ на З.Люка
З.Люка
а ХЗ, может. конечно, вахабиты какие!!! которые людей калечат и убивают, но они ж не люди!!! вернее, нелюди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Девочки,чиаю вашу перепалку,и просто хочу сазать,что и в мусульманах и в русских есть своё г. Я живу с нимим,и вышла замуж за мусульманина,и мне первым долгом задали вопрос перед первым разом "ты меня любишь?",а не "ты девственница". Иногда бывают такие мужики,якобы влюбляются,обещают будущее,но после пастели вс епрости прощай,вот что делать девочкам,которые понимают,что завтра если будет у нее молодой человек,и все у него будет супер пупер,но есдинственное условие девственность,Тогда что лечь и умереть...Так что конечно по возможности лучше ее сохранить.И это не всегда комплексы,а просто такой порядок.
З.ЛюкаВ ответ на Ната
Ната
Девочки,чиаю вашу перепалку,и просто хочу сазать,что и в мусульманах и в русских есть своё г. Я живу с нимим,и вышла замуж за мусульманина,и мне первым долгом задали вопрос перед первым разом "ты меня любишь?",а не "ты девственница". Иногда бывают такие мужики,якобы влюбляются,обещают будущее,но после пастели вс епрости прощай,вот что делать девочкам,которые понимают,что завтра если будет у нее молодой человек,и все у него будет супер пупер,но есдинственное условие девственность,Тогда что лечь и умереть...Так что конечно по возможности лучше ее сохранить.И это не всегда комплексы,а просто такой порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
+++++
Ольга ШаповаловаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Мусульманам каким-нить?)))И как понять "нравятся"?Это просто комплексы,стереотипы и тараканы,типа "а вдруг я окажусь хуже.чем ее бывшие" или просто хотят быть первыми.чтобы привязать себе женщину,типа он ее первый мужчина в жизни.Есть еще такие,которые девочкам лапшу на уши вешают.а сами девственниц собирают для коллекции.Вот и все "многие "мужчины.Если молодые лет 18-20 встретились и ОБА девственники,принципиально, которые берегли себя для любимого и единственного,тогда-обоим респект и уважуха.Если муж хочет девственницу,то пусть сам хранит тоже девственность,чтоб все по честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот мы с мужем оба первые друг у друга. Мое мнение лучше что б хоть кто то чего то знал, а то так наржались поначалу) А потом канеш ниче нормально пошло)
popovana80@mail.ruВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Мусульманам каким-нить?)))И как понять "нравятся"?Это просто комплексы,стереотипы и тараканы,типа "а вдруг я окажусь хуже.чем ее бывшие" или просто хотят быть первыми.чтобы привязать себе женщину,типа он ее первый мужчина в жизни.Есть еще такие,которые девочкам лапшу на уши вешают.а сами девственниц собирают для коллекции.Вот и все "многие "мужчины.Если молодые лет 18-20 встретились и ОБА девственники,принципиально, которые берегли себя для любимого и единственного,тогда-обоим респект и уважуха.Если муж хочет девственницу,то пусть сам хранит тоже девственность,чтоб все по честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна,но факт фактом.Много раз слышала,что молодой человек женился бы только на девственнице,комплексы наверно.
Роза ШакироваВ ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
Согласна,но факт фактом.Много раз слышала,что молодой человек женился бы только на девственнице,комплексы наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а нам девушкам что делать где найти мужа с высокими данными, для каждой девушки ведь свои
popovana80@mail.ruВ ответ на Роза Шакирова
Роза Шакирова
а нам девушкам что делать где найти мужа с высокими данными, для каждой девушки ведь свои
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уже другой вопрос,но кто ищет тот найдет,главное четко знать,что именно хочешь.
Зараза (няшка)В ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
Многим мужчинам наоборот девственницы нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни разу не встречала таких)))
Кристина КрасовскаяВ ответ на popovana80@mail.ru
popovana80@mail.ru
Ха...А девственница то ,простите,чем не угодила?Это у нынешней молодежи уже недостаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
п
марина панюшинаВ ответ на Кармен
Кармен
в вашем случае каков набор качеств если не секрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уметь готовить, воспитывать детей ...и при этом быть красивой женщиной-муж оценит
Иван СоколовВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Хорошая жена должна обладать качествами, которые ценит конкретный человек - ее муж. Набор этих качеств для каждого случая разный.))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен, умничка)))))
Екатерина Яблонская
Хорошая жена должна обладать качествами, которые ценит конкретный человек - ее муж. Набор этих качеств для каждого случая разный.))
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%
Кира Сильная
я незнаю..но вот моя лучшая подруга, я знаю будет идеальная жена, мать и любовница... Жаль просрала хорошую сноху я...вовремя не свела брата с подругой :)))
ВалерияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я незнаю..но вот моя лучшая подруга, я знаю будет идеальная жена, мать и любовница... Жаль просрала хорошую сноху я...вовремя не свела брата с подругой :)))
СсылкаПожаловаться
ну может еще не поздно свести))
Кира СильнаяВ ответ на Валерия
Валерия
ну может еще не поздно свести))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению поздно, брат женат уже 2 года. А подруга в это лето выходит замуж (плакаю). Даже мама говорит, Ира была бы идеальная сноха. Эх....что то я раньше ступила...
ВалерияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
к сожалению поздно, брат женат уже 2 года. А подруга в это лето выходит замуж (плакаю). Даже мама говорит, Ира была бы идеальная сноха. Эх....что то я раньше ступила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не судьба. Может так и к лучшему. А то вдруг бы они потом захотели развестись, вам бы пришлось находиться между двух огней, а так у вас есть брат и хорошая подруга. И выбирать не нужно между ними.
Кира СильнаяВ ответ на Валерия
Валерия
Значит не судьба. Может так и к лучшему. А то вдруг бы они потом захотели развестись, вам бы пришлось находиться между двух огней, а так у вас есть брат и хорошая подруга. И выбирать не нужно между ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно!!! Я Сашке (жениху подружке ) говорю..обидешь мою Ирку...прибью!!! :)))
ВалерияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
это точно!!! Я Сашке (жениху подружке ) говорю..обидешь мою Ирку...прибью!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно говорите, подруг нужно защищать)
Кармен В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я незнаю..но вот моя лучшая подруга, я знаю будет идеальная жена, мать и любовница... Жаль просрала хорошую сноху я...вовремя не свела брата с подругой :)))
СсылкаПожаловаться
что в ней такого замечательного?))
Incognito ergo sumВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я незнаю..но вот моя лучшая подруга, я знаю будет идеальная жена, мать и любовница... Жаль просрала хорошую сноху я...вовремя не свела брата с подругой :)))
СсылкаПожаловаться
моя лучшая подруга, я знаю будет идеальная жена, мать и любовница...
Кому подруга будет идеальной женой и кому идеальной любовницей? Это первый вопрос.
А второй: откуда Вы знаете, что подруга будет хорошей любовницей? Спали с нею?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем