Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой должна быть хорошая жена?

перечислите качества которыми должна обладать девушка чтоб стать хорошей женой своему избраннику на долгую семейную счастливую жизнь..и какие качества могут всё испоганить и потому с обладательницей их лучше не связываться .. обоснуйте в чём их прелесть или минус?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
КонфеткаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
моя лучшая подруга, я знаю будет идеальная жена, мать и любовница...
Кому подруга будет идеальной женой и кому идеальной любовницей? Это первый вопрос.
А второй: откуда Вы знаете, что подруга будет хорошей любовницей? Спали с нею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй вопрос я тоже хотела задать=)))
Ольга КорневаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
моя лучшая подруга, я знаю будет идеальная жена, мать и любовница...
Кому подруга будет идеальной женой и кому идеальной любовницей? Это первый вопрос.
А второй: откуда Вы знаете, что подруга будет хорошей любовницей? Спали с нею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять баллов)))
Кира СильнаяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
моя лучшая подруга, я знаю будет идеальная жена, мать и любовница...
Кому подруга будет идеальной женой и кому идеальной любовницей? Это первый вопрос.
А второй: откуда Вы знаете, что подруга будет хорошей любовницей? Спали с нею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня вчера не было, не смогла ответить на ваш бред. Она хорошая хозяйка, все умеет делать, все все у нее получается, отличный характер...знаю ее с 1-го класса..и все о ней знаю...и ее парня знаю очень давно. Он как то сказал моему мужу в бане, что сокровище как Ира я больше никогда не найду...мне с ней хорошо во всем... Да и хорошего человека видно сразу, готовит изумительно, одевается суперр..не серая мышь, всегда что то придумывает в сексе, просит меня сходить с ней и выбрать какое нибудь суперр белье... Я поражаюсь с нее она одна все приготовила к новому году столько блюд. еще и себя успела привести в полный парадок, украсила красиво весь дом и с отличным настроением села за стол...даже не скажешь что на устала... я не буду описывать кучу примеров...какие она делает сюрпризы любимому..не каждаю такое сочинит. Это мой ответ... и не надо тут писать что я с не
Кира СильнаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
меня вчера не было, не смогла ответить на ваш бред. Она хорошая хозяйка, все умеет делать, все все у нее получается, отличный характер...знаю ее с 1-го класса..и все о ней знаю...и ее парня знаю очень давно. Он как то сказал моему мужу в бане, что сокровище как Ира я больше никогда не найду...мне с ней хорошо во всем... Да и хорошего человека видно сразу, готовит изумительно, одевается суперр..не серая мышь, всегда что то придумывает в сексе, просит меня сходить с ней и выбрать какое нибудь суперр белье... Я поражаюсь с нее она одна все приготовила к новому году столько блюд. еще и себя успела привести в полный парадок, украсила красиво весь дом и с отличным настроением села за стол...даже не скажешь что на устала... я не буду описывать кучу примеров...какие она делает сюрпризы любимому..не каждаю такое сочинит. Это мой ответ... и не надо тут писать что я с не
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин комп завис... не надо писать что я с ней спала...у меня все в порядке с этим...у меня есть любимый мужчина!!! Таких людей как она очень мало...она мудрая...я часто думаю вот молодец..а я так не могу...я так не успеваю...искренне за нее рада...и рада что ей повезло в жизни с мужчиной!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
меня вчера не было, не смогла ответить на ваш бред. Она хорошая хозяйка, все умеет делать, все все у нее получается, отличный характер...знаю ее с 1-го класса..и все о ней знаю...и ее парня знаю очень давно. Он как то сказал моему мужу в бане, что сокровище как Ира я больше никогда не найду...мне с ней хорошо во всем... Да и хорошего человека видно сразу, готовит изумительно, одевается суперр..не серая мышь, всегда что то придумывает в сексе, просит меня сходить с ней и выбрать какое нибудь суперр белье... Я поражаюсь с нее она одна все приготовила к новому году столько блюд. еще и себя успела привести в полный парадок, украсила красиво весь дом и с отличным настроением села за стол...даже не скажешь что на устала... я не буду описывать кучу примеров...какие она делает сюрпризы любимому..не каждаю такое сочинит. Это мой ответ... и не надо тут писать что я с не
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))была у меня раньше такая подруженция))))я так и не поняла -куда это после свадьбы всё девалось)))
Кристина КрасовскаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я незнаю..но вот моя лучшая подруга, я знаю будет идеальная жена, мать и любовница... Жаль просрала хорошую сноху я...вовремя не свела брата с подругой :)))
СсылкаПожаловаться
вдруг не понравится
Мурис
Мой говорит, что никогда не связался бы с женщиной, которая требует денег.
Кармен В ответ на Мурис
Мурис
Мой говорит, что никогда не связался бы с женщиной, которая требует денег.
СсылкаПожаловаться
это как с ножом к горлу?))
OlgaOlga
нет и не может быть единого эталона для всех
Кармен В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет и не может быть единого эталона для всех
СсылкаПожаловаться
но всё таки..какую жену видите например для своего сына..если у вас дочь то представьте какую бы желали для него и какую нет..))
OlgaOlgaВ ответ на Кармен
Кармен
но всё таки..какую жену видите например для своего сына..если у вас дочь то представьте какую бы желали для него и какую нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтобы счастлив был с ней)
Кармен В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а чтобы счастлив был с ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так какими качествами она должна обладать чтоб его осчастливить на ваш взгляд?
Иван СоколовВ ответ на Кармен
Кармен
но всё таки..какую жену видите например для своего сына..если у вас дочь то представьте какую бы желали для него и какую нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочь или сын (в моём случае сын) должен сам выбирать я ни когда не полезу в их отнашения....
не есть канечно какой то предел типа там например наркоманка или пьянь а вообщем пусть сам решает....
Константин ГущенковВ ответ на Кармен
Кармен
но всё таки..какую жену видите например для своего сына..если у вас дочь то представьте какую бы желали для него и какую нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую, которая станет помошницей в воспитании ребенка(учитывая, что это не ее родной ребенок). Ну и обязательно будет следить за собой(неопрятных женщин все еще много).
Екатерина ГалинскаяВ ответ на Константин Гущенков
Константин Гущенков
Такую, которая станет помошницей в воспитании ребенка(учитывая, что это не ее родной ребенок). Ну и обязательно будет следить за собой(неопрятных женщин все еще много).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а тебе то откуда знать об идеале? сам то далееек от этого.
ЮлияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет и не может быть единого эталона для всех
СсылкаПожаловаться
нет и не может быть единого эталона для всех

точно
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на НУиНУ
Комментарий удален.Почему?
эт точно !!!
Кармен В ответ на НУиНУ
Комментарий удален.Почему?
перечислите свои плюсы минусы..не все конечно но хоть часть..если не секрет..))
НУиНУ
Для моего мужа хорошая жена должна быть точь-в-точь
как я :)))))))))
Кира СильнаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Для моего мужа хорошая жена должна быть точь-в-точь
как я :)))))))))
СсылкаПожаловаться
ой..где то я уже это читала :)))
НУиНУ В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ой..где то я уже это читала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нигде не издавалась :)))
Кармен В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Для моего мужа хорошая жена должна быть точь-в-точь
как я :)))))))))
СсылкаПожаловаться
а для сына вы какую бы жену желали?))
НУиНУ В ответ на Кармен
Кармен
а для сына вы какую бы жену желали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть поспокойнее, чем я :))))
А в остальном своего клона рекомендовала бы :))))))))
Кармен В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Чуть поспокойнее, чем я :))))
А в остальном своего клона рекомендовала бы :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спокойный характер это плюс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем