Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должна быть личная жизнь у 19-летней девушки?

например, серьезные отношения еще рано (в таком возрасте еще непонятно, какой человек нужен для жизни и т. д.), но при этом совсем не общаться с мужчинами - это тоже крайность. секс без обязательств - это норм? (я не люблю этого партнера, мне только его внешность нравится)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Русалка на ветвях
не тошнит от него - уже хорошо
Максим
иди институт заканчивай,там видно будет
Dietrich
В 19 надо с юношами общаться, а не с мужчинами - вечно аксельратки мужчинам карму портят )
a a
Быть любовницей богатого мужчины
АнонимВ ответ на a a
a a
Быть любовницей богатого мужчины
СсылкаПожаловаться
нет, тогда расставаться жалко и обидно будет, когда бросит
a aВ ответ на Аноним
Аноним
нет, тогда расставаться жалко и обидно будет, когда бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное побольше отжать
Victorija Shuvalova
Мрак
яна литова
А почему серьезно нельзя? Я с мужем познакомилась в 19.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
СсылкаПожаловаться
такое бывает, но редко. ровесники еще инфальтильны, а взрослые - разница в возрасте, разный жизненный опыт и т.д.
Русалка на ветвяхВ ответ на яна литова
яна литова
СсылкаПожаловаться
это не всем дано. Редкие пары
Amine طرابلس
Личная жизнь должна быть без залетов! Но все-таки лучше думать об образовании!!!
Elizaveta Usenya
Какой будет личная жизнь у 19-летней девушки зависит от самой девушки и её взглядов на жизнь. Тут нет единого "должна быть". Каждая определяет сама, что приемлемо, что нет. Кто-то строит серьёзные отношения, в таком возрасте хорошо уже иметь представление о том, с кем хочешь связать жизнь. Кто-то гуляет и получает определённый жизненный опыт. Кто-то сидит,как синий чулок. Вы главное решите, чего хотите вы,и как будет комфортно вам)
Жужа
В 19 лет надо влюбляцца в ровесников, таких же олухов, как сама, а не нос кверху задирать.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В 19 лет надо влюбляцца в ровесников, таких же олухов, как сама, а не нос кверху задирать.)
СсылкаПожаловаться
мне даже физически не привлекательны ровесники. они как мальчики
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
мне даже физически не привлекательны ровесники. они как мальчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это клиника.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не клиника, а вкус. у всех разные вкусы. возможно, это из-за того, что у меня были проблемы с отцом, и я так ищу себе "отца"
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
это не клиника, а вкус. у всех разные вкусы. возможно, это из-за того, что у меня были проблемы с отцом, и я так ищу себе "отца"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно. Меня на "отцов" не тянуло, как и на "детей".)
Сокол Ясный
и я так ищу себе "отца"

Ну и чего Вы спрашиваете? Ищите "отца".
Светлана )
Главное с умом-без абортов и болячек.
А я в 19 лет считала ,что прям срочно уже надо "по серьезке";) ..Институт брака не тот уже.. Тут вон пишут..." да какие дети ,нам по25 всего"...Так что гуляй,но учись...А уж если прям путевого встретишь,иди замуж,не..ер тянуть.
Buton
да вы достали уже с этим бабником, у которого кроме вас еще вагон и тележка. Влюбилась, что ли? А он на другой женится(
АнонимВ ответ на Buton
Buton
да вы достали уже с этим бабником, у которого кроме вас еще вагон и тележка. Влюбилась, что ли? А он на другой женится(
СсылкаПожаловаться
да нет, мне только внешность его нравится, а для жизни другой человек нужен. так что все равно, на ком он там женится. наоборот, не хотелось бы мужа-бабника. а так побыть супер, с "профессионалом" своего дела.
Чудо
Где твоя честь юная леди ?
АнонимВ ответ на Чудо
Чудо
Где твоя честь юная леди ?
СсылкаПожаловаться
ее нет
ЧудоВ ответ на Аноним
Аноним
ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда делай с собой что угодно. Всё в голове. Секс может быть продолжением глубоких чувств, а может стать просто сливом напряжения, видом самоутверждения.
pearl
У меня в этом возрасте были только походы за ручку в кино и поцелуи под луной).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем