Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должна быть реакция мужа?

У меня появились сомнения насчет верности мужа. Я ему об этом так и сказала(спокойным тоном). Он очень разозлился (причем резко и сразу). О чем это говорит?
Татьяна С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
RubiNВ ответ на Наоми
Наоми
Да не столь категорично, конечно :) Взбрыкнул муж, и ладно. Не стоит просто раздувать на ровном месте пожар. Вот мое мнение-заняться просто дамам нечем, вот и выискивают себе проблемы, из пальца так сказать высасывают :) Именно это я и хотела сказать изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Татьяна сразу так ободрилась:)
Елена Ильина
Это значит, что он устал на работе, может ему начальник настроение испортил, а Вы ещё и дурацкие вопросы задаёте!
?????????? ??????????
Возможно, у него рыльце и впрям в пушку....А вы, Танечка, переспросите у него еще раз. По последующей реакции и сделаете вывод.
Света
Зачем спросили???Вы готовы услышать правду???Я правду услышала от своего мужа,поверьте на душе хреново до сих пор ,с того времени прошло 7 лет,я вроде простила,только почему-то голова у меня все помнит,а очень бы хотелось удалить из головы как на компе ненужные файлы.Вам она нужна эта правда???
Landisch
Единственное, что приходит в голову, если он Вам нужен, тогда держите крепче, а если нет, увы...
Натуся
ой, милая ,не ищите на свою голову неприятностей..Кто ищет тот всегда найдет.
Не ,ну если стоит цель развестись,то дерзайте.А почему не жить ради мужа, а если с ним хорошо???может Вас банально бытовуха заела,так Вы женщина--чулочки там,детей к бабушке на время ,оторвитесь с мужем...я не думаю,что он у вас сволочь последняя,а то выгоните ,подберут быстро,что потом ---слезы и поиски???
Дочь НочиВ ответ на Натуся
Натуся
ой, милая ,не ищите на свою голову неприятностей..Кто ищет тот всегда найдет.
Не ,ну если стоит цель развестись,то дерзайте.А почему не жить ради мужа, а если с ним хорошо???может Вас банально бытовуха заела,так Вы женщина--чулочки там,детей к бабушке на время ,оторвитесь с мужем...я не думаю,что он у вас сволочь последняя,а то выгоните ,подберут быстро,что потом ---слезы и поиски???
СсылкаПожаловаться
Здесь чулочки, там погремушки, и любовницу приводи главное, что бы тебе хорошо. Тьфу. А муж когда вертеться начнет? Да женщин больше ну уж лучше без мужика, чем всю жизнь как на войне
НатусяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Здесь чулочки, там погремушки, и любовницу приводи главное, что бы тебе хорошо. Тьфу. А муж когда вертеться начнет? Да женщин больше ну уж лучше без мужика, чем всю жизнь как на войне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем как на войне????насолили Вам мужики,так ,что же всех так ненавидеть??
У меня между мужьями 5 лет по времени,так уж лучше я буду перед одним прыгать, как Вы говорите,чем коллекционировать их достоинства.И что бы мне там не говорили, одной тошно и дело тут даже не в сексе,банально и поговорить не с кем.Да и не все они сволочи,у нас тоже не всегда адекватные поступки
Дочь НочиВ ответ на Натуся
Натуся
а зачем как на войне????насолили Вам мужики,так ,что же всех так ненавидеть??
У меня между мужьями 5 лет по времени,так уж лучше я буду перед одним прыгать, как Вы говорите,чем коллекционировать их достоинства.И что бы мне там не говорили, одной тошно и дело тут даже не в сексе,банально и поговорить не с кем.Да и не все они сволочи,у нас тоже не всегда адекватные поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем как на войне????насолили Вам мужики,так ,что же всех так ненавидеть??
У меня между мужьями 5 лет по времени,так уж лучше я буду перед одним прыгать, как Вы говорите,чем коллекционировать их достоинства.И что бы мне там не говорили, одной тошно и дело тут даже не в сексе,банально и поговорить не с кем.Да и не все они сволочи,у нас тоже не всегда адекватные поступки


А я пять лет замужем, и чего мне не мило - того ему не видать. А нравится прыгайте, хотя я против вы их портите
светлана заборовскаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Здесь чулочки, там погремушки, и любовницу приводи главное, что бы тебе хорошо. Тьфу. А муж когда вертеться начнет? Да женщин больше ну уж лучше без мужика, чем всю жизнь как на войне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мужиком херово и без них никак
светлана заборовская
с мужиком херово и без них никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С бабами еще хуже, но тоже ни куда...
Елена Середа
Нам не угодишь, и гулящий плохо,и домашний- найдем к чему придраться.
Татьяна С
Я часто могу предугадать как отреагирует мой муж на разные события или поступки. Но в данном случае его реакция меня удивила! А вообще мне просто интересно. Наблюдаю, читаю мнение других по этому вопросу и делаю выводы. В данном случае подопытный кролик – мой муж(а в его лице и вся мужская половина человечества). А насчет развестись: я как ругаюсь с ним, у меня всегда желание это возникает, а потом отойду, и все как прежде!
OlgaLicenkoВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Я часто могу предугадать как отреагирует мой муж на разные события или поступки. Но в данном случае его реакция меня удивила! А вообще мне просто интересно. Наблюдаю, читаю мнение других по этому вопросу и делаю выводы. В данном случае подопытный кролик – мой муж(а в его лице и вся мужская половина человечества). А насчет развестись: я как ругаюсь с ним, у меня всегда желание это возникает, а потом отойду, и все как прежде!
СсылкаПожаловаться
С кроликом Вы загнули... Неуважением отдает...
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Я часто могу предугадать как отреагирует мой муж на разные события или поступки. Но в данном случае его реакция меня удивила! А вообще мне просто интересно. Наблюдаю, читаю мнение других по этому вопросу и делаю выводы. В данном случае подопытный кролик – мой муж(а в его лице и вся мужская половина человечества). А насчет развестись: я как ругаюсь с ним, у меня всегда желание это возникает, а потом отойду, и все как прежде!
СсылкаПожаловаться
Да и назвать своего мужа плешивым мужичонкой, с которого вы стряхиваете пылинки....видел бы он эти слова - точно было пошёл налево! ужас....

"Неуважением отдает" (с)
Linda Molver
Tanya, Vash muzh tak vpylil potomu chto Vi popali v tochku... on vidimo nedoozenil Vashu pronizatelnost
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Метиска
Нормальная реакция неверного мужа)
babka_nady@mail.ru
Привет. Нашла прикольные онлайн тесты. Результаты радуют. Кому интересно http://mygoodtest.com/?sub=13740
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем