Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должна быть реакция мужа?

У меня появились сомнения насчет верности мужа. Я ему об этом так и сказала(спокойным тоном). Он очень разозлился (причем резко и сразу). О чем это говорит?
Татьяна С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Галина Галкина
Только о том , что вы сами нарываетесь на неприятности и облегчаете ему жизнь...
Татьяна СВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
Только о том , что вы сами нарываетесь на неприятности и облегчаете ему жизнь...
СсылкаПожаловаться
Насчет неприятностей понятно, но почему ему то жизнь облегчаю?
Галина ГалкинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Насчет неприятностей понятно, но почему ему то жизнь облегчаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спросила:"У тебя другая?" он помолчав 5 минут, сказал: " Да", А если бы не спросила, он бы молчал, может до сих пор и молчал бы, а потом передумал уходить к другой, но а раз я сама напросилась на этот ответ, он продолжил , вообщем закончилось тем , что я сказала УХОДИ. Я решила за него его проблемы, а могло бы быть и по другому, если бы не быть такой "УМНОЙ".
Галина Галкина
Я спросила:"У тебя другая?" он помолчав 5 минут, сказал: " Да", А если бы не спросила, он бы молчал, может до сих пор и молчал бы, а потом передумал уходить к другой, но а раз я сама напросилась на этот ответ, он продолжил , вообщем закончилось тем , что я сказала УХОДИ. Я решила за него его проблемы, а могло бы быть и по другому, если бы не быть такой "УМНОЙ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка!
Галина ГалкинаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, если это действительно так...
Lady N
ly4shaya zashita = napadenie!!!!
светлана заборовская
может вы и не первый раз спрашиваете,надоело отвечать на дурацкий вопрос вот и ответил со злостью,чтоб больше не приставали
Ольга Мысина -Верхозина
это пройдено у него 100% другая даже не сомнивайся.
Татьяна С
Да вот и я даже обалдела от такой реакции сначала. Если бы он просто спокойно отшутился или что нибудь придумал, я бы успокоилась. Но такого я просто не ожидала!
Evgenia BabenkoВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Да вот и я даже обалдела от такой реакции сначала. Если бы он просто спокойно отшутился или что нибудь придумал, я бы успокоилась. Но такого я просто не ожидала!
СсылкаПожаловаться
Знаете, а может его просто раздражает то, что вы его упрекаете в том, в чем он не виноват. У меня такое было- муж был ревнивый, как щука, и каждый раз когда он с подозрением меня спрашивал о том, где я была, на какие сайты ходила, мне так и хотелось на него наорать: "Да успокойся ты, мать твою!". Потому что бесит на самом деле, особенно если человек верен.
Может и ваш такой же?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СВ ответ на Годяй Казистый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Второй. Первый раз -2 года назад.
Татьяна С
Смотрю по форумам и думаю, какие же мужики все таки сволочи в большинстве своем. С жиру бесятся. И постирай им и приготовь и под нос поставь, детей рожай и воспитывай, да еще в постели что нибудь придумай интересное, чтоб скучно не было, а то заскучал: налево глядит! Да еще лечись от всей заразы в КВД, а он моргает невинными глазками: и откуда это у нас?!!!Еще заметила такую закономерность: чем блядовитее жена, тем крепче муж за нее держится! А с кем блядовать то? С таким же как и он?! Да не захочется! Есть конечно НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ на свете, но где они? Их единицы! И те уже при деле! А с другой стороны: сами балуем их своим вниманием!
НаомиВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Смотрю по форумам и думаю, какие же мужики все таки сволочи в большинстве своем. С жиру бесятся. И постирай им и приготовь и под нос поставь, детей рожай и воспитывай, да еще в постели что нибудь придумай интересное, чтоб скучно не было, а то заскучал: налево глядит! Да еще лечись от всей заразы в КВД, а он моргает невинными глазками: и откуда это у нас?!!!Еще заметила такую закономерность: чем блядовитее жена, тем крепче муж за нее держится! А с кем блядовать то? С таким же как и он?! Да не захочется! Есть конечно НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ на свете, но где они? Их единицы! И те уже при деле! А с другой стороны: сами балуем их своим вниманием!
СсылкаПожаловаться
А не слишком много чести ?! В жизни мало интересного? Мало важного по настоящему ? Есть ТЫ, есть дети, есть страны в которых еще не была, есть в конце концов другие мужчины от которых ТЫ НЕ ЗАВИСИШЬ, ни морально ни материально !!!Страшно от кормушки оторваться? Нет? Не страшно ? так будь свободной , если не будь, то хотя бы кажись, реакция последует незамедлительно :)))) И не надо будет искать признаки измены или тем более факты , на измену не останется времени, свое б не проглядеть :) Удачи !!!
Татьяна СВ ответ на Наоми
Наоми
А не слишком много чести ?! В жизни мало интересного? Мало важного по настоящему ? Есть ТЫ, есть дети, есть страны в которых еще не была, есть в конце концов другие мужчины от которых ТЫ НЕ ЗАВИСИШЬ, ни морально ни материально !!!Страшно от кормушки оторваться? Нет? Не страшно ? так будь свободной , если не будь, то хотя бы кажись, реакция последует незамедлительно :)))) И не надо будет искать признаки измены или тем более факты , на измену не останется времени, свое б не проглядеть :) Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Согласна полностью! Хватит прыгать вокруг плешивого мужичонки и пылинки с него стряхивать! Надо жить для себя и детей и любить себя!
Дочь НочиВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Смотрю по форумам и думаю, какие же мужики все таки сволочи в большинстве своем. С жиру бесятся. И постирай им и приготовь и под нос поставь, детей рожай и воспитывай, да еще в постели что нибудь придумай интересное, чтоб скучно не было, а то заскучал: налево глядит! Да еще лечись от всей заразы в КВД, а он моргает невинными глазками: и откуда это у нас?!!!Еще заметила такую закономерность: чем блядовитее жена, тем крепче муж за нее держится! А с кем блядовать то? С таким же как и он?! Да не захочется! Есть конечно НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ на свете, но где они? Их единицы! И те уже при деле! А с другой стороны: сами балуем их своим вниманием!
СсылкаПожаловаться
Не будь клушей из под крыла так и хочется сбежать мир посмотреть. Я лентяйка и эгоистка. И куда муж пойдет? Туда где всегда убрано? Нет туга где его не будут пилить за разбросанные носки
OlgaLicenkoВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Смотрю по форумам и думаю, какие же мужики все таки сволочи в большинстве своем. С жиру бесятся. И постирай им и приготовь и под нос поставь, детей рожай и воспитывай, да еще в постели что нибудь придумай интересное, чтоб скучно не было, а то заскучал: налево глядит! Да еще лечись от всей заразы в КВД, а он моргает невинными глазками: и откуда это у нас?!!!Еще заметила такую закономерность: чем блядовитее жена, тем крепче муж за нее держится! А с кем блядовать то? С таким же как и он?! Да не захочется! Есть конечно НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ на свете, но где они? Их единицы! И те уже при деле! А с другой стороны: сами балуем их своим вниманием!
СсылкаПожаловаться
Вы же на женских форумах смотрите. А гляньте на мужских... Вот и опять сплошное равенство полов...
светлана заборовская
я про тоже.сами мы их избаловали слишком много внимания.сначала они за нами ухаживают как правило недолго,зато мы потом за ними всю жизнь.во как устроено
светлана заборовская
я про тоже.сами мы их избаловали слишком много внимания.сначала они за нами ухаживают как правило недолго,зато мы потом за ними всю жизнь.во как устроено
СсылкаПожаловаться
Вы, простите не с того начали. Сначала они видят маму которая делает все на свете и папу который "зарабатывает деньги".
Мурлык@
А собственно для чего Вам нужны эти признаки?Допустим,удостоверились,дальше что???Раз сделан один шаг,то придется делать и другой,т.е. решать что делать с этой информацией.Готовы Вы к этому?Муж Вас обижает?Не спит с Вами в одной постели?Не дает денег?Для чего Вы пытаетесь уличить его в неверности?Ну вот хоть расстреляйте меня,ну не понимаю я таких женщин,которые ищут себе проблемы!!!Заняться больше нечем?
Татьяна С
Да я и шага то не делала! Я просто сказала что от него странно пахнет. А тут уже он сам погнал: духами или чем и сам можно сказать развернул "поле боя на пустом месте". Да может я имела ввиду запах спиртного или сигарет!!!
Татьяна С
Как говорится, на воре и шапка горит!
FancyВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Как говорится, на воре и шапка горит!
СсылкаПожаловаться
Тань,а зачем спросили? Ну, узнали реакцию...Теперь гадаете, почему мужа псих накрыл.А если скажет "да, есть другая" - легче станет?
RubiNВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Как говорится, на воре и шапка горит!
СсылкаПожаловаться
А Вы рады? Сразу же
"Хватит прыгать вокруг плешивого мужичонки и пылинки с него стряхивать! Надо жить для себя и детей и любить себя!" -чуть взбрыкнул и на тебе!:))
НаомиВ ответ на RubiN
RubiN
А Вы рады? Сразу же
"Хватит прыгать вокруг плешивого мужичонки и пылинки с него стряхивать! Надо жить для себя и детей и любить себя!" -чуть взбрыкнул и на тебе!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не столь категорично, конечно :) Взбрыкнул муж, и ладно. Не стоит просто раздувать на ровном месте пожар. Вот мое мнение-заняться просто дамам нечем, вот и выискивают себе проблемы, из пальца так сказать высасывают :) Именно это я и хотела сказать изначально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем