Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должна быть стюардесса?

Сегодня компания "Аэрофлот" выиграла суд. Стюардесса, которая носит 52-й размер одежды, хотела, как и прежде, летать в Америку, и компенсацию 1 000 000 рублей.
Как считаете, какой должна быть стюардесса? Молодой, стройной и красивой или старой и толстой?
У меня самой уже 50-й размер одежды и я себя считаю толстой. Набрала за 3 года 10 кг. Климакс пришел вместе с пенсией. .((
А вот дамы в 40, которые ещё толще меня, ну какие из них стюардессы?
Лично я - за молодых и стройных. Все-таки визитная карточка России.
Люблю ромашки))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
****
молодые и красивые, и главное, шоб Жанной звали
МегаБайт ЙожиГоff
эт даа... а то в Люфтганзе и КанадаЭир -- просто пипец (((
МегаБайт ЙожиГоff
эт даа... а то в Люфтганзе и КанадаЭир -- просто пипец (((
СсылкаПожаловаться
я на КанадеАир летала, чет не помню.. зато помню вечно эти телеги в проходе с едой- не пройти не выйти
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на ****
****
я на КанадеАир летала, чет не помню.. зато помню вечно эти телеги в проходе с едой- не пройти не выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чоу... именно на этих авиарейсах моя мечта познакомиться со стюардессой разбилась в дребезги :(
МегаБайт ЙожиГоff
ты чоу... именно на этих авиарейсах моя мечта познакомиться со стюардессой разбилась в дребезги :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пересаживайтесь на турецкие авиалинии,там такие красотки, хоть на конкурс красоты всех посылай
Брат
Было сегодня!
Веста
стюардесса должна бытьУМНОЙ! причем здесь размер одежды? если ты тупая, то и с 42 размером пролетишь......
Маруся
мне все равно какие стюардессы. летала канадскими авиалиниями,там стюардессы по 60 лет и 50 размера. и это в 1 классе,даже не в бизнес . мне это никак не мешало. были очень доброжелательны и любезны
Natali Fomenko
я считаю, что стюардесса должна быть компетентной, любезной и спокойной в любой ситуации. А какой у нее при этом размер мне без разницы.
VP VPВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я считаю, что стюардесса должна быть компетентной, любезной и спокойной в любой ситуации. А какой у нее при этом размер мне без разницы.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Ишь ты, Ирина
Стюардесса должны быть прежде всего профессионалом.И как раз дама в теле в критической ситуации может поднять и перенести пассажира или члена экипажа,что худенькая стюардесса по определению сделать не сможет.
Любовь ПятковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Стюардесса должны быть прежде всего профессионалом.И как раз дама в теле в критической ситуации может поднять и перенести пассажира или члена экипажа,что худенькая стюардесса по определению сделать не сможет.
СсылкаПожаловаться
А зачем поднимать и переносить?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А зачем поднимать и переносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг авария,не дай бог? Да мало ли.В любом случае бортпроводница должны быть сильной и выносливой.Имхо.
Любовь ПятковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
А вдруг авария,не дай бог? Да мало ли.В любом случае бортпроводница должны быть сильной и выносливой.Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая авария? В самолете ежли остались, там никого переносить не надо. А ежли упали и остались в живых, так там не до переносов. Да и поломанного нельзя трогать, еще хуже будет.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Какая авария? В самолете ежли остались, там никого переносить не надо. А ежли упали и остались в живых, так там не до переносов. Да и поломанного нельзя трогать, еще хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если вынужденная посадка где-нибудь вдали от населенных пунктов? Вот тогда сила и пригодиться может.
Любовь ПятковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
А если вынужденная посадка где-нибудь вдали от населенных пунктов? Вот тогда сила и пригодиться может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самолет поднимать?))) За-чем???
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Самолет поднимать?))) За-чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем самолет? Кресла могут сдвинуться или кого-то зажмет.В общем,не смотрели Вы,видно фильмы-катастрофы,до коих я- большая любительница.
Любовь ПятковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Зачем самолет? Кресла могут сдвинуться или кого-то зажмет.В общем,не смотрели Вы,видно фильмы-катастрофы,до коих я- большая любительница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упаси бог всяку хрень смотреть.))) И Вы не смотрите. Я вот так детективы смотрю и плююсь.)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Упаси бог всяку хрень смотреть.))) И Вы не смотрите. Я вот так детективы смотрю и плююсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждому-свое.А я -любительница детективов,ужастиков и фильмов-ктастроф.Люблю нервы "пощекотать".
Лошара ми контараВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Каждому-свое.А я -любительница детективов,ужастиков и фильмов-ктастроф.Люблю нервы "пощекотать".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа, вы просто смерти боитесь и, просматривая фильмы, подсознательно готовитесь к ней.
СветлячокВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Стюардесса должны быть прежде всего профессионалом.И как раз дама в теле в критической ситуации может поднять и перенести пассажира или члена экипажа,что худенькая стюардесса по определению сделать не сможет.
СсылкаПожаловаться

Антон Шибаев
Я тоже за молодых и стройных. Старые полетали в свое время, мир посмотрели, пусть дадут возможность и молодым порадоваться жизни, да богатенького пилота цепануть.
Пол года назад летал Ур. авиалиниями, так у них старшая стюардесса была тетка предпенсионного возраста, но с нормальным весом, очень спокойная и внимательная к пассажирам. Не скажу, что испытывал негативные эмоции глядя на нее. Такие пусть летают на внутренних рейсах.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я тоже за молодых и стройных. Старые полетали в свое время, мир посмотрели, пусть дадут возможность и молодым порадоваться жизни, да богатенького пилота цепануть.
Пол года назад летал Ур. авиалиниями, так у них старшая стюардесса была тетка предпенсионного возраста, но с нормальным весом, очень спокойная и внимательная к пассажирам. Не скажу, что испытывал негативные эмоции глядя на нее. Такие пусть летают на внутренних рейсах.
СсылкаПожаловаться
А если первую помощь оказать, если с сердцем плохо стало? Или помочь спастись от панической атаки? Я считаю, что старшая стюардесса должна быть непременно с подобным опытом, не зависимо от размера одежды, а молодые симпатичные пусть напитки разносят и желают приятного полета)
Приветик, пукни в пакетик
А если первую помощь оказать, если с сердцем плохо стало? Или помочь спастись от панической атаки? Я считаю, что старшая стюардесса должна быть непременно с подобным опытом, не зависимо от размера одежды, а молодые симпатичные пусть напитки разносят и желают приятного полета)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таким вещам можно и молодых научить, первую помощь оказывать раньше учеников 9 класса учили. Лично я считаю, что их специальность не настолько интеллектуальная,чтобы требовался какой-то опыт.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
таким вещам можно и молодых научить, первую помощь оказывать раньше учеников 9 класса учили. Лично я считаю, что их специальность не настолько интеллектуальная,чтобы требовался какой-то опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научить то можно, но на практике не всегда срабатывает, ну у меня бы паническая атака сразу же бы прошла, наверное, от ужаса, что меня лечить будет девочка, которая младше меня))). Пусть сидит себе она спокойно, командует стюардессами, никому же не мешает. С буйным пьяным пассажиром тоже по прочитанному в книге не справиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем