Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должна быть зарплата мужа?

Довольны ли вы тем, сколько получает ваш муж? При каком его доходе, вы бы были счастливы?  Только реальные цифры
 
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Галина ТульскаяВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Вопрос, простите, не хочу вас, автор, обидеть- элитной путаны) Если жену не устраивает з/плата мужа, возникает вопрос, а по-любви ли она вышла замуж или был голый расчёт) Я не меркантильная, поэтому мне ваш вопрос не понять.
СсылкаПожаловаться
для любви хватит большой кровати, люби и люби его сутками. А для семьи этого мало. Если мужчина предлагает замуж и зарплата у него 40 тысяч рублей, а у девушки 60 или 80. И она привыкла жить на эти деньги, то почему она должна после замужества жить на 40 тысяч втроем (если ребенок появиться) даже год или не дай бог 3 года. Я тоже не меркантильная, но все же...
Твои глазаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
для любви хватит большой кровати, люби и люби его сутками. А для семьи этого мало. Если мужчина предлагает замуж и зарплата у него 40 тысяч рублей, а у девушки 60 или 80. И она привыкла жить на эти деньги, то почему она должна после замужества жить на 40 тысяч втроем (если ребенок появиться) даже год или не дай бог 3 года. Я тоже не меркантильная, но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем такая девушка выходила за него замуж? Или она думала, что после свадьбы он в одночасье станет "олигархом"? Тогда, вопрос о ее адекватности остается открытым, т.к. такое только в сказке бывает или в сериалах, которыми забивают мозг населению.
Галина ТульскаяВ ответ на Твои глаза
Твои глаза
Тогда зачем такая девушка выходила за него замуж? Или она думала, что после свадьбы он в одночасье станет "олигархом"? Тогда, вопрос о ее адекватности остается открытым, т.к. такое только в сказке бывает или в сериалах, которыми забивают мозг населению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду когда мужчина предлагает замуж. И каждый привык до брака жить на разные суммы и при этом это не мешает встречаться. Зачем выходила не знаю? Я бы не вышла. Я говорю что при таком раскладе мужчина должен зарабатывать в 2 раза больше. А раз вышла то вышла. После драки кулаками не машут.
dashakoshka63@mail.ru
Счастье, это когда запросы не превышают возможности. В связи с этим, я довольна доходом моей семьи. Нам хватает на питание, одежду, счета и отпуск. Украшения и меха я не ношу, мебель в доме дешевая, машины нет, квартиру снимаем. Я не хочу, чтобы муж больше работал, хоть он и получает немного меньше меня.
Ильяс Вахитов
Йэх... ну наверно пусть будет вот такая ровная цифирь: 100 000 руб. в месяц. Но считаю, что и 70 000 на самом деле вполне приемлемо (в последний год и до нее не всегда дотягиваю)
Наталья
меха , мебель ,это ладно. но съемная квартира,как-то неудобно. переезды.... да и без машины неудобно. но , главное удовлетворенность
Хороша Маша да не наша
я думаю, что вопрос не только в конкретной сумме, но и в том как эта сумма образуется. я все чаще вижу такую картину - "рукастые" мужики мало того, что работают в будни - так еще и подрабатывают активно в выходные. то есть наверное семьи-то они обеспечивают, но работают при этом "на износ" ! ну сколько в таком режиме можно прожить - даже ведя здоровый образ жизни? поэтому я считаю, что "хорошо" - когда человек имеет время на работу и время на жизнь, и при этом обеспечивает уровень потребностей своей семьи. тоже самое могу и о женщине сказать. я - не сторонник концепции "я ща варю, а ты делай что хочешь, но минимум столько-то мне принеси". а потом плачутся, что мужики в 40 лет от инфарктов ласты посклеили.
Мотуз Инесса
ХОРОШЕЙ
маленький гном
Первый вопрос - нет, не довольна, так как считаю, что его знания и труд заслуживают большего (доктор он у меня) Второй вопрос - Я счастлива, когда сама не болею, муж и дети спокойны и здоровы, солнце светит и нет нерешаемых проблем - а на это мне и моих доходов хватает.
Галина Тульская
в 2 раза больше чем у жены
Галина Тульская
в 2 раза больше чем у жены
СсылкаПожаловаться
То есть, если жена получает, 8 000 руб, то зарплата мужа 16 000 руб, вполне нормально.
Галина ТульскаяВ ответ на 11
11
То есть, если жена получает, 8 000 руб, то зарплата мужа 16 000 руб, вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все таки сужу по московским меркам. если женщина зарабатывает от 70 до 100 тысяч рублей, то муж должен зарабатывать в 2 раза больше, если он предложил замуж и хочет ребенка.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Мой муж не получает , он ЗАРАБАТЫВАЕТ - почувствуйте разницу!
ЮВ
я не знаю какой должна быть зп мужа....ЗП нормальная если он тратит большую часть на семью. У моего мужа зп в 4 раза больше моей. Я получаю 50...
Муж с равной зп-не муж... Ибо не старается для семьи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем