Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должна быть жена (минимум)?

Например: вы воспитываете дочь и хотите, чтобы она была хорошей женой в будущем. Может не обращаете на это внимание, но тогда она не нужна будет мужчинам и её жизнь не сложится.
Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
мария Аккуратова
я хочу, чтобы моя дочь была хорошим человеком
а уж с обязанностями жены уже потом разберутся
Мотков ОлегВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
я хочу, чтобы моя дочь была хорошим человеком
а уж с обязанностями жены уже потом разберутся
СсылкаПожаловаться
он её научит посуду мыть?
мария АккуратоваВ ответ на Мотков Олег
Мотков Олег
он её научит посуду мыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купят посудомойку, будут учится мыть посуду вместе и мыть ее по очереди
это такая большая проблема - мыть посуду?
я до 17 лет вообще ничего по дому практически не делала
стала работать, жить одна, всему научилась
Мотков ОлегВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
купят посудомойку, будут учится мыть посуду вместе и мыть ее по очереди
это такая большая проблема - мыть посуду?
я до 17 лет вообще ничего по дому практически не делала
стала работать, жить одна, всему научилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, дочь ничему учить не надо.
мария АккуратоваВ ответ на Мотков Олег
Мотков Олег
понятно, дочь ничему учить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
научится всему сама
сейчас главная задача, чтобы она поняла, кем хочет быть, нашла свое призвание, и определилась, где будет жить
а с женихами у нее проблем не будет
Мотков ОлегВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
научится всему сама
сейчас главная задача, чтобы она поняла, кем хочет быть, нашла свое призвание, и определилась, где будет жить
а с женихами у нее проблем не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. с детства не надо приучать мыть посуду, кушать готовить и пр.?
мария АккуратоваВ ответ на Мотков Олег
Мотков Олег
Т.е. с детства не надо приучать мыть посуду, кушать готовить и пр.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
готовить может, по мелочи
посуду помыть тоже
но специально учить - зачем?
Ludmila BespaВ ответ на Мотков Олег
Мотков Олег
Т.е. с детства не надо приучать мыть посуду, кушать готовить и пр.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сыновей с 3х лет учила мыть после себя посуду. Самообслуживание в домашней школе обязаны пройти все дети. И нЕчего ленивым родителям оправдывать свое безделье. Детьми надо заниматься.
мария АккуратоваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я сыновей с 3х лет учила мыть после себя посуду. Самообслуживание в домашней школе обязаны пройти все дети. И нЕчего ленивым родителям оправдывать свое безделье. Детьми надо заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заниматься детьми можно по разному. Меня устраивает мой вариант общения с моим ребенком. Для этого мне не надо с ней с трёх лет мыть посуду
Natalia SamoilovaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я сыновей с 3х лет учила мыть после себя посуду. Самообслуживание в домашней школе обязаны пройти все дети. И нЕчего ленивым родителям оправдывать свое безделье. Детьми надо заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочек -то не учат, а мальчикам зачем? Посудомойка отлично справляется.
МарфаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Девочек -то не учат, а мальчикам зачем? Посудомойка отлично справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для развития мелкой моторики
Natalia SamoilovaВ ответ на Марфа
Марфа
Для развития мелкой моторики
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А все дети патологичные?
МарфаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
А все дети патологичные?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас возможно, поэтому мойте посуду, это помогает
Natalia SamoilovaВ ответ на Марфа
Марфа
У вас возможно, поэтому мойте посуду, это помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам виднее-опыт сын ошибок трудных?
МарфаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Вам виднее-опыт сын ошибок трудных?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня нет сыновей, поэтому мне вашей печали не понять
Natalia SamoilovaВ ответ на Марфа
Марфа
У меня нет сыновей, поэтому мне вашей печали не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Соболезную искренне - никогда не хотела дочерей, а сыновья это гордость и радость, что позволяет дежать спину ровно и голову высоко.
МарфаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Соболезную искренне - никогда не хотела дочерей, а сыновья это гордость и радость, что позволяет дежать спину ровно и голову высоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваши соболезнования неуместны, я никогда не хотела сына, только девочек, опору и надежду семьи, уверенность в своих внуках, что они моя кровь. А сын оторванный ломоть, сегодня есть завтра нет. Так что держите спину ровно вам пригодится
Natalia SamoilovaВ ответ на Марфа
Марфа
Ваши соболезнования неуместны, я никогда не хотела сына, только девочек, опору и надежду семьи, уверенность в своих внуках, что они моя кровь. А сын оторванный ломоть, сегодня есть завтра нет. Так что держите спину ровно вам пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Изредко видя неполные семьи типа "бабье царство" искренне им сочувствую-извращение какое-то...приходится мамашам растить всех нагулёнышей дочерей..."Оторванные ломти" лишь в ваших фантазиях-по факту и прабабушка, и бабушка, тётя и мама были нежно любимы сыновьями, а вот кровных врагов среди дочек/матерей на каждом шагу.
МарфаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Изредко видя неполные семьи типа "бабье царство" искренне им сочувствую-извращение какое-то...приходится мамашам растить всех нагулёнышей дочерей..."Оторванные ломти" лишь в ваших фантазиях-по факту и прабабушка, и бабушка, тётя и мама были нежно любимы сыновьями, а вот кровных врагов среди дочек/матерей на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так надо свекровям и папашам деток оставлять на воспитание, раз оно такое у них правильное, а мамам общаться с детьми у себя дома воспитывать на расстоянии. Видя изредка, как рогатые папаши воспитывают не своих детей, и не подозревающих об этом, понимаешь вот где извращение. А внука воспитать родного, это счастье. Ни разу кровных врагов не встречала между матерью и дочерью. А вот брошенных женщин сыновьями полно, жена запретила, алкоголизм, просто занят и никто не нужен. Свекровям ни внуков не дают. А вот у вас проблемы с матерью раз такая антипатия к женщинам. Мы все родом из детства.
Natalia SamoilovaВ ответ на Марфа
Марфа
Ну так надо свекровям и папашам деток оставлять на воспитание, раз оно такое у них правильное, а мамам общаться с детьми у себя дома воспитывать на расстоянии. Видя изредка, как рогатые папаши воспитывают не своих детей, и не подозревающих об этом, понимаешь вот где извращение. А внука воспитать родного, это счастье. Ни разу кровных врагов не встречала между матерью и дочерью. А вот брошенных женщин сыновьями полно, жена запретила, алкоголизм, просто занят и никто не нужен. Свекровям ни внуков не дают. А вот у вас проблемы с матерью раз такая антипатия к женщинам. Мы все родом из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Плохой из вас психолог, мамочку люблю и горжусь обоими родителями. Чувство антипатии впервые испытала в детстве - к тёткам в бане. Кому в здравом уме могут понравиться плохосложенные и бесформенные тела, которые так близко увидела? Второй раз это чувство посетило в роддоме, при виде реальных, а не приукрашенных тряпочками безобразных бабских тел. Кстати, против умочек красивых ничего не имею против- с ними выросла в одной песочнице. р.с. По поводу оставлять детей их родным отцам-вопросы к судам, отчего Закон не соблюдается бабьём в мантиях.
МаринаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я сыновей с 3х лет учила мыть после себя посуду. Самообслуживание в домашней школе обязаны пройти все дети. И нЕчего ленивым родителям оправдывать свое безделье. Детьми надо заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детьми нужно заниматься, развивать из способности и таланты, в целом приучать к опрятности и умению себя обслужить. Но растить домработниц из детей не следует, сейчас практически у всех есть стиральная и посудомоечная машина, да и если человек будет успешным лучше пусть другую пользу обществу приносит, а дом убрать если что клиринговая компания поможет.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Марина
Марина
Детьми нужно заниматься, развивать из способности и таланты, в целом приучать к опрятности и умению себя обслужить. Но растить домработниц из детей не следует, сейчас практически у всех есть стиральная и посудомоечная машина, да и если человек будет успешным лучше пусть другую пользу обществу приносит, а дом убрать если что клиринговая компания поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В точку!!! Полностью с Вами согласна!!!
косенкова юлияВ ответ на Марина
Марина
Детьми нужно заниматься, развивать из способности и таланты, в целом приучать к опрятности и умению себя обслужить. Но растить домработниц из детей не следует, сейчас практически у всех есть стиральная и посудомоечная машина, да и если человек будет успешным лучше пусть другую пользу обществу приносит, а дом убрать если что клиринговая компания поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а дом убрать если что клиринговая компания поможет.


клиринговая компания будет в шоке, если вы обратитесь туда с запросом на уборку помещения)))))))))))))
не обижайтесь. просто забавная ошибочка вышла))))
косенкова юлия
а дом убрать если что клиринговая компания поможет.


клиринговая компания будет в шоке, если вы обратитесь туда с запросом на уборку помещения)))))))))))))
не обижайтесь. просто забавная ошибочка вышла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Это не я, это вумный телефон)))) Клининговая))))
ЮрийВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Я сыновей с 3х лет учила мыть после себя посуду. Самообслуживание в домашней школе обязаны пройти все дети. И нЕчего ленивым родителям оправдывать свое безделье. Детьми надо заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку! очень педагогично!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем