Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж растолстел. Как быть его жене?

Меня интересует мнение прихож... эээ, форумчанок ))) К примеру, если муж растолстел, перестал за собой ухаживать и вследствие этого перестал привлекать жену в коечном смысле, то как быть жене? Попытки сопнуть супруга с дивана и послать его за спортом не увенчиваются успехом, покушать тоже любит, а кто без греха!  "Люби меня таким, какой я есть" - твердит муж, но ведь сам бы он вряд ли с удовольствием смотрел на неряшливую женщину, которая распустила себя до центнера!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Natalia
Занятно...
Casa EroticaВ ответ на Natalia
Natalia
Занятно...
СсылкаПожаловаться
а в реале вообще обхохочешься
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на МЕРНЕЙТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так того поменять проще
МЕРНЕЙТВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Так того поменять проще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э не. Хорошие мужики на дороге не валяются.
Золотце
Хм... Мне мой сразу весом в центнер достался... Люблю. Как-то в "коечном" смысле вопросов не возникает))) Так и я ж не Джоли...
Casa EroticaВ ответ на Золотце
Золотце
Хм... Мне мой сразу весом в центнер достался... Люблю. Как-то в "коечном" смысле вопросов не возникает))) Так и я ж не Джоли...
СсылкаПожаловаться
хорошо, а если до 150 развезет?
Оленька
Мой 120. А я мелкая совсем.)) И ни чего.
Casa EroticaВ ответ на Оленька
Оленька
Мой 120. А я мелкая совсем.)) И ни чего.
СсылкаПожаловаться
Блин, 120 это даже для здоровья нехорошо
ОленькаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Блин, 120 это даже для здоровья нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,для здоровья не хорошо. Он и сам знает. Он бывший боксер,поэтому как бросил спорт, так сразу вес и пошел вверх....э.. или в ширь )) Остается только велик,периодически диеты. Ну и до 100 сгоняет вес. Даже 90 был.
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Блин, 120 это даже для здоровья нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какого он роста.
ЕлькаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Блин, 120 это даже для здоровья нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже при росте 190 , весит 123 , а я при росте 166 , вешу 53 , но зато у меня грудь 8го размера , из за того что кормлю потом отвиснет и ничего ) меня он привлекает ) сама рас кормила говорит ) и до спорта у него все руки не доходят и времени нет ...
сергей дубровскийВ ответ на Елька
Елька
Мой тоже при росте 190 , весит 123 , а я при росте 166 , вешу 53 , но зато у меня грудь 8го размера , из за того что кормлю потом отвиснет и ничего ) меня он привлекает ) сама рас кормила говорит ) и до спорта у него все руки не доходят и времени нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле вес особоенно относительно лишний это напряг так как уменьшается постельная маневриность и мощность движка (сердце) уменьшается и это по хорошему должно напрягать прежде всего мужикааааа ну в теории но мы из года в год меняемся как коньячный спирт при выдержке поэтому может это и нормально может период у него такой а может на розлив пора уже ему(пилить правильно)вопрос открытый
Золотце
"Все равно его не брошу, потому что он хороший!" Я его вообще- то не за внешность полюбила.И не за внешность разлюблю.
Casa EroticaВ ответ на Золотце
Золотце
"Все равно его не брошу, потому что он хороший!" Я его вообще- то не за внешность полюбила.И не за внешность разлюблю.
СсылкаПожаловаться
Внешность - не главное. Главное - распустился
ЗолотцеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Внешность - не главное. Главное - распустился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понятен смысл слова "распустился". Мы познакомились, он весил 106 кг и сейчас весит столько же. За собой смотрит, пахнет хорошо, одевается со вкусом, на диване лишнее не валяется (вчера в 4 утра ездил на рыбалку), носки не разбрасывает и не пукает, "романтики" мне устраивает. За что не любить- то?
Casa EroticaВ ответ на Золотце
Золотце
Не совсем понятен смысл слова "распустился". Мы познакомились, он весил 106 кг и сейчас весит столько же. За собой смотрит, пахнет хорошо, одевается со вкусом, на диване лишнее не валяется (вчера в 4 утра ездил на рыбалку), носки не разбрасывает и не пукает, "романтики" мне устраивает. За что не любить- то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну так то все в норме. а если вот именно все перечисленное непривлекательное начал практиковать, плюс вширь пошел - тогда как?
ЗолотцеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, ну так то все в норме. а если вот именно все перечисленное непривлекательное начал практиковать, плюс вширь пошел - тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то я не думаю, что человек на пятом десятке ВДРУГ может так сильно измениться )))) . А гадать если бы да кабы...
Валентина
И мой совсем не маленький.но люблю такого..мелкие не нравятся
Настасья Кински
Во-первых,надо давить на то,что это явная угроза здоровью,во-вторых из под огромного пуза не видно мужского достоинства и нет возможности им пользоваться полноценно. Если любит свою половину,что прислушается и примет меры
Василя
Кроме спорта есть еще питание, и здесь Вы вполне можете стать хозяйкой положения. ИМХО.
Casa EroticaВ ответ на Василя
Василя
Кроме спорта есть еще питание, и здесь Вы вполне можете стать хозяйкой положения. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
А я готовлю как себе. Все в рамках разумного. Ему волю дай, он бы вообще одни кнедлики трескал со шкварками, это со мной приучился, что овощи это не матерное слово. Но так двигаться то надо
Светлана Сми.
Пилить. При чём во всех смыслах. И мозги пилить, и излишки жира.

Мужчины обычно всегда довольны собой, не обрастают комплексами, не критикуют себя, как женщины.
Кто готовит в семье? Вы или он? Возраст у мужчины какой? Вы уверены, что причиной стало не какое-то заболевание?
Casa EroticaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Пилить. При чём во всех смыслах. И мозги пилить, и излишки жира.

Мужчины обычно всегда довольны собой, не обрастают комплексами, не критикуют себя, как женщины.
Кто готовит в семье? Вы или он? Возраст у мужчины какой? Вы уверены, что причиной стало не какое-то заболевание?
СсылкаПожаловаться
Пилю. Злится. Но делать ничего с собой не делает, только дуется. Готовлю я. Готовлю как себе, а себя я не распускаю. Старше меня на год. Заболевание имеется, но развезло его еще до того
Светлана Сми.В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Пилю. Злится. Но делать ничего с собой не делает, только дуется. Готовлю я. Готовлю как себе, а себя я не распускаю. Старше меня на год. Заболевание имеется, но развезло его еще до того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилить можно по-разному. Здесь многое завит от того, на что акцент делается. Дуется по-настоящему? Или это манипуляция?
Готовите как себе. А что принято у Вас в семье есть? Может быть порции слишком большие, может быть жирной или сладкой пищи съедает больше, чем тратится.
Муж может получать избыток калорий, питаясь фаст-фудом на работ, от него, ой, как разносит сильно.
Заболевание какое именно? То, что до него (точнее до его обнаружения и подтверждения) развезло, ни о чём не говорит, всё равно может быть связано с ним.
Образ жизни у мужа какой? Есть какие-то увлечения, которыми можно было простимулировать его на подвижность?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем