Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой фильм посмотреть что-бы заплакать....

Не могу лежать, сидеть, читать и писать....надоело с задернутыми шторами мертвой лежать на кровати, подскажите какой фильм можно посмотреть что-бы проревется раз и навсегда, жалко себя до слез, а плакать не могу как замороженная... спасибо огромное за понимание....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
AlishaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...что со мной может хорошего быть после аварии? врач запретил читать , писать , смотреть, я себя чувствую как рыба об лед... хочу посмотреть фильм что-бы обрыдатся и в конце концов пожалеть себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливай !!!
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...что со мной может хорошего быть после аварии? врач запретил читать , писать , смотреть, я себя чувствую как рыба об лед... хочу посмотреть фильм что-бы обрыдатся и в конце концов пожалеть себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...что со мной может хорошего быть после аварии? врач запретил читать , писать , смотреть, я себя чувствую как рыба об лед... хочу посмотреть фильм что-бы обрыдатся и в конце концов пожалеть себя...

да ты моя хорошая! Давай я тебя пожалею Я 4февраля тоже попадала ваварию две недели с ошейником шейным ходила....
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
...что со мной может хорошего быть после аварии? врач запретил читать , писать , смотреть, я себя чувствую как рыба об лед... хочу посмотреть фильм что-бы обрыдатся и в конце концов пожалеть себя...

да ты моя хорошая! Давай я тебя пожалею Я 4февраля тоже попадала ваварию две недели с ошейником шейным ходила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Алексушка, шея у меня на месте ,а вот с мозгами у меня того))))
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
спасибо Алексушка, шея у меня на месте ,а вот с мозгами у меня того))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо Алексушка, шея у меня на месте ,а вот с мозгами у меня того))))

Ну пройдёт выполняй только все рекомендации востановишься обязательно! Не вгоняй себя в депрессию...всё будет утебя отлично!
ЮлияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...что со мной может хорошего быть после аварии? врач запретил читать , писать , смотреть, я себя чувствую как рыба об лед... хочу посмотреть фильм что-бы обрыдатся и в конце концов пожалеть себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм "Милые кости", хороший актерский состав, слезы будут сами литься
Птичка в водичке
лучше сюда идите. незачем слезы лить... все уладится.
Моя правда
Белый Бим, черное ухо
АлексВ ответ на Моя правда
Моя правда
Белый Бим, черное ухо
СсылкаПожаловаться
ненавижу его....
но да+++++
Моя правдаВ ответ на Алекс
Алекс
ненавижу его....
но да+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавидите, потому, что больно...
АлексВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ненавидите, потому, что больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деда убил бы
тварь старая
Моя правдаВ ответ на Алекс
Алекс
деда убил бы
тварь старая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы.. таких тварей полно
amoremioВ ответ на Алекс
Алекс
ненавижу его....
но да+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненавижу его....

аналогично. и не потому что жалко и больно. а потому что ненавижу и всё.
идиотская игра на нервах
ангел геланаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Белый Бим, черное ухо
СсылкаПожаловаться
смотрела его в детстве, очень понравился особенно Тихонов, мне больше всего жалко его было... все говорят о фильме, но я не запомнила названия, тоже про собаку, говорят слезы просто ручьём...
КатенокВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
смотрела его в детстве, очень понравился особенно Тихонов, мне больше всего жалко его было... все говорят о фильме, но я не запомнила названия, тоже про собаку, говорят слезы просто ручьём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрела его в детстве, очень понравился особенно Тихонов, мне больше всего жалко его было... все говорят о фильме, но я не запомнила названия, тоже про собаку, говорят слезы просто ручьём...

ХАтико
ангел геланаВ ответ на Катенок
Катенок
смотрела его в детстве, очень понравился особенно Тихонов, мне больше всего жалко его было... все говорят о фильме, но я не запомнила названия, тоже про собаку, говорят слезы просто ручьём...

ХАтико
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, спасибо огромное, сейчас его и посмотрю. но не уверена буду я рыдать?
КатенокВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вот, спасибо огромное, сейчас его и посмотрю. но не уверена буду я рыдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, спасибо огромное, сейчас его и посмотрю. но не уверена буду я рыдать?

Патом отчитаешься! )))
Моя правдаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
смотрела его в детстве, очень понравился особенно Тихонов, мне больше всего жалко его было... все говорят о фильме, но я не запомнила названия, тоже про собаку, говорят слезы просто ручьём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если говорить о Тихонове, он хорошо сыграл в коротком сериале "Зал ожидания". Это фильм времен перестройки, когда еще не была убита наша актерская школа, что-то в нем есть. В Биме жалко всех, я умышленно не смотрю, потому что не хочу боли
AlishaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
смотрела его в детстве, очень понравился особенно Тихонов, мне больше всего жалко его было... все говорят о фильме, но я не запомнила названия, тоже про собаку, говорят слезы просто ручьём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем глаза напрягать ,потом посмотришь(как поправишься),шо ты как маленькая ...зачем усложнять ...
detka1720@mail.ru
документальный про Россию
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
документальный про Россию
СсылкаПожаловаться
зачем так жестоко... человек розовых соплей хочет, а ты сразу под дых...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
зачем так жестоко... человек розовых соплей хочет, а ты сразу под дых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть смотрит... сама просила
АлексВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
документальный про Россию
СсылкаПожаловаться
на улицу проще выйти
Зараза (няшка)
ну вот... пропадал фиг знает где, форум прогуливала. пришла и рыдать сразу((((
вот тебе, не плакай:

ангел геланаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну вот... пропадал фиг знает где, форум прогуливала. пришла и рыдать сразу((((
вот тебе, не плакай:

СсылкаПожаловаться
Спасибо за корзиночку))
Casa Erotica
Посмотри Искусственный интеллект, так кажется называется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем