Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой фильм посмотреть что-бы заплакать....

Не могу лежать, сидеть, читать и писать....надоело с задернутыми шторами мертвой лежать на кровати, подскажите какой фильм можно посмотреть что-бы проревется раз и навсегда, жалко себя до слез, а плакать не могу как замороженная... спасибо огромное за понимание....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
Олеся Ноздрачева
Мультик "Все псы попадают в рай", ревела так, что мама валерьянкой отпаивала))))
Хороша Маша да не наша
с наскока называю фильмы, которые пробили на слезу меня : идеальный мир ( с кевином костнером), белый бим черное ухо ( не могу смотреть просто рыдаю в 3 ручья, впрочем так все фильмы про животных на меня действуют), утомленные солнцем ( естественно 1я часть), есть еще несколько фильмов про войну душераздирающих ( батальоны просят огня например), забытая мелодия для флейты ( концовка очень сильная), филадельфия ( лучшия на мой взгял фильм тома хэнкса), очень умилительный фильм "лучше не бывает". я даже на аватаре умудрилась расплакаться в конце ( так стало жаль загубленной красоты). ну хатико я даже смотреть не стала ( понимая чем это закончится).
Алье
Форрест Гамп. Малышка на миллион.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем