Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2015, Главная форумов

Какой фильм посоветуете,хотелось бы что то жизненное.

Наступила осень,долгие вечера,хочется с пользой их проводить для себя,какой фильм посоветуете,только без сладких сериалов,ужастиков и боевиков,что то жизненное,такое,что бы после просмотра образовывалась как бы пустая ниша,как после прочтения хорошей книги...Заранее-спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Люли Малина
1+1 / Неприкасаемые (Франция). Основан на реальных событиях.
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
"Третья персона"
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
"Третья персона"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Достал аноним, развлекается, засорил своими сочинениями весь форум.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та да, и разогнал всех(((
СсылкаПожаловаться
Та да, и разогнал всех(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, кому хочется впустую писать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращай внимания, осеннее обострение у чела, что поделать
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Не обращай внимания, осеннее обострение у чела, что поделать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Так теперь не поймешь, один это, или все разные. Читал, можно анонимно темы создавать? Сегодня соизволили объяснить, что происходит.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так теперь не поймешь, один это, или все разные. Читал, можно анонимно темы создавать? Сегодня соизволили объяснить, что происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле - анонимно?
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
В смысле - анонимно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Там объяснение от редакции, в горячих темах висит.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Зачем вам фильмы? Вы вон десяток тем уже сочинили, вам пора снимать фильмы, или, хотя бы, сюжеты писать, у вас получится.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Зачем вам фильмы? Вы вон десяток тем уже сочинили, вам пора снимать фильмы, или, хотя бы, сюжеты писать, у вас получится.
СсылкаПожаловаться
ну почему, про фильмы полезная тема. Я бы тоже что-нибудь этакое посмотерла
СсылкаПожаловаться
Ульяна
"Невидимая сторона" 2009, с Сандрой Баллок, фильм основан на реальных событиях
СсылкаПожаловаться
Аноним
Многоуважаемая Дарья кошка,я на форуме-новичок-и при регистрации автоматом нажала-"новичок",а как изменить ник-не разобралась,и это-моя единственная ,первая тема,а анонимов,думаю,здесь много,так что,положа руку на сердце,честно заявляю-что остальные анонимы-это точно не я,всем остальным-спасибо за фильмы.p.s.-если подскажете-как сменить ник-буду благодарна.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Многоуважаемая Дарья кошка,я на форуме-новичок-и при регистрации автоматом нажала-"новичок",а как изменить ник-не разобралась,и это-моя единственная ,первая тема,а анонимов,думаю,здесь много,так что,положа руку на сердце,честно заявляю-что остальные анонимы-это точно не я,всем остальным-спасибо за фильмы.p.s.-если подскажете-как сменить ник-буду благодарна.
СсылкаПожаловаться
Уже разобрались. Это новая функция, сегодня редакция объяснила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Сменить никак, создайте новую тему, вам тогда охотно ответят. Не привыкли еще на форуме анонимам отвечать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru