Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой фильм посоветуете,хотелось бы что то жизненное.

Наступила осень,долгие вечера,хочется с пользой их проводить для себя,какой фильм посоветуете,только без сладких сериалов,ужастиков и боевиков,что то жизненное,такое,что бы после просмотра образовывалась как бы пустая ниша,как после прочтения хорошей книги...Заранее-спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Люли Малина
1+1 / Неприкасаемые (Франция). Основан на реальных событиях.
Пыхарь
"Третья персона"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
"Третья персона"
СсылкаПожаловаться
Достал аноним, развлекается, засорил своими сочинениями весь форум.
оксана бескоровайнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Достал аноним, развлекается, засорил своими сочинениями весь форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та да, и разогнал всех(((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Та да, и разогнал всех(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, кому хочется впустую писать.
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Достал аноним, развлекается, засорил своими сочинениями весь форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращай внимания, осеннее обострение у чела, что поделать
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Не обращай внимания, осеннее обострение у чела, что поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так теперь не поймешь, один это, или все разные. Читал, можно анонимно темы создавать? Сегодня соизволили объяснить, что происходит.
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так теперь не поймешь, один это, или все разные. Читал, можно анонимно темы создавать? Сегодня соизволили объяснить, что происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле - анонимно?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
В смысле - анонимно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там объяснение от редакции, в горячих темах висит.
dashakoshka63@mail.ru
Зачем вам фильмы? Вы вон десяток тем уже сочинили, вам пора снимать фильмы, или, хотя бы, сюжеты писать, у вас получится.
dashakoshka63@mail.ru
Зачем вам фильмы? Вы вон десяток тем уже сочинили, вам пора снимать фильмы, или, хотя бы, сюжеты писать, у вас получится.
СсылкаПожаловаться
ну почему, про фильмы полезная тема. Я бы тоже что-нибудь этакое посмотерла
Ульяна
"Невидимая сторона" 2009, с Сандрой Баллок, фильм основан на реальных событиях
Аноним
Многоуважаемая Дарья кошка,я на форуме-новичок-и при регистрации автоматом нажала-"новичок",а как изменить ник-не разобралась,и это-моя единственная ,первая тема,а анонимов,думаю,здесь много,так что,положа руку на сердце,честно заявляю-что остальные анонимы-это точно не я,всем остальным-спасибо за фильмы.p.s.-если подскажете-как сменить ник-буду благодарна.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Многоуважаемая Дарья кошка,я на форуме-новичок-и при регистрации автоматом нажала-"новичок",а как изменить ник-не разобралась,и это-моя единственная ,первая тема,а анонимов,думаю,здесь много,так что,положа руку на сердце,честно заявляю-что остальные анонимы-это точно не я,всем остальным-спасибо за фильмы.p.s.-если подскажете-как сменить ник-буду благодарна.
СсылкаПожаловаться
Уже разобрались. Это новая функция, сегодня редакция объяснила.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Многоуважаемая Дарья кошка,я на форуме-новичок-и при регистрации автоматом нажала-"новичок",а как изменить ник-не разобралась,и это-моя единственная ,первая тема,а анонимов,думаю,здесь много,так что,положа руку на сердце,честно заявляю-что остальные анонимы-это точно не я,всем остальным-спасибо за фильмы.p.s.-если подскажете-как сменить ник-буду благодарна.
СсылкаПожаловаться
Сменить никак, создайте новую тему, вам тогда охотно ответят. Не привыкли еще на форуме анонимам отвечать.
Аноним
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем