Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой фильм вас уже успел впечатлить?

Я обычно не часто хожу в кино, но в этом году решила посетить большую часть премьер. На днях сходила еще на один новый фильм под названием "Василиса". Понравился, такой, как я люблю. Ну а на что вы собираетесь сходить? Или какой фильм вас уже успел впечатлить?
Эльвира Набиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
dintra leis
Ути-пути...)
Одинокая Репа
Я как пришла в ужас в свое время от "новогодних приключений Маши и Вити", так с тех пор ни один фильм не может сравниться с этим по силе впечатления
НиколавнаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я как пришла в ужас в свое время от "новогодних приключений Маши и Вити", так с тех пор ни один фильм не может сравниться с этим по силе впечатления
СсылкаПожаловаться
Я как пришла в ужас в свое время от "новогодних приключений Маши и Вити", так с тех пор ни один фильм не может сравниться с этим по силе впечатления

))) там песни ржачные.
Нюта СаловаВ ответ на Николавна
Николавна
Я как пришла в ужас в свое время от "новогодних приключений Маши и Вити", так с тех пор ни один фильм не может сравниться с этим по силе впечатления

))) там песни ржачные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже понравился)))
Марина Секачева
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
В фильме навалено такое количество несуразностей, с которым может поспорить только разве что Голливуд. Вспомнить хотя бы нелепую сцену с мостом, сваи которого никак не могли разрубить, хотя достаточно было перерубить верёвки или взорвать бомбу, которая потом взорвалась непонятно где, убив нескольких конников, но даже не оставив следа на заснеженной дорожке. Или сборище типа русских крепостных с одинаковыми париками и ярко-синими линзами, и как только бабы в селе их различали?
Чей живот у сестры и куда он делся?
Стала ли сестра барыней?
Куда делось наследство героини Розановой и какого чёрта она скинула своих детей на крепостную?
Какой вообще был смысл в герое Ильина?
Почему крепостные, обученные языкам (зачем вообще их учили?), говорят с украинским акцентом?
Почему бабы в селе такие тощие?
Анна ВольскаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
В фильме навалено такое количество несуразностей, с которым может поспорить только разве что Голливуд. Вспомнить хотя бы нелепую сцену с мостом, сваи которого никак не могли разрубить, хотя достаточно было перерубить верёвки или взорвать бомбу, которая потом взорвалась непонятно где, убив нескольких конников, но даже не оставив следа на заснеженной дорожке. Или сборище типа русских крепостных с одинаковыми париками и ярко-синими линзами, и как только бабы в селе их различали?
Чей живот у сестры и куда он делся?
Стала ли сестра барыней?
Куда делось наследство героини Розановой и какого чёрта она скинула своих детей на крепостную?
Какой вообще был смысл в герое Ильина?
Почему крепостные, обученные языкам (зачем вообще их учили?), говорят с украинским акцентом?
Почему бабы в селе такие тощие?
СсылкаПожаловаться
Вопросы не мои, я кино не смотрела, но ответы впечатлённой Эльвиры прочла бы с удовольствием.
меньше слов дешевле телеграмма

Некогда !
Татьяна Петрова
Интерстеллар впечатлил из последнего... 3 часа пролетели как один миг... не шедевр, го оставил самые приятные эмоции
Марина СекачеваВ ответ на Татьяна Петрова
Татьяна Петрова
Интерстеллар впечатлил из последнего... 3 часа пролетели как один миг... не шедевр, го оставил самые приятные эмоции
СсылкаПожаловаться
а патруль времени?
lele
В свое время я смотрела " белый бим черное ухо", после него несколько дней плакала....до сих пор под впечатлением...
НиколавнаВ ответ на lele
lele
В свое время я смотрела " белый бим черное ухо", после него несколько дней плакала....до сих пор под впечатлением...
СсылкаПожаловаться
В свое время я смотрела " белый бим черное ухо", после него несколько дней плакала....до сих пор под впечатлением...

Я даже книжку читала.
А сейчас фильм, только увижу случайно - сразу переключаю, не могу смотреть..
Юлия Робкова
Вот как раз премьера "Василиса" и меня впечатлила. Не плохой фильм про любовь и не только....Он держит постоянно в напряжении, все время сопереживаешь героям. Кстати и актеры все как на подбор. В общем, не пожалела о потраченном времени и денег!
Моя правда
В кино не хожу. Недавно случайно увидела ссылку он-лайн "Дом солнца". Понравилось название. И фильм очень понравился.
Ирина Ермакова
Смотрю дома. люблю мелодрамы.
Юлия
"Ной" впечатлил Даррена Аронофски, ничем не уступает Фонтану.
Анюта Серикова
К сожалению еще не выбралась в кино в этом году. Но уже хочу посмотреть названные вами фильмы.
Евгения Круглова
планирую сходить на "50 оттенков серого"
мне тупо интересно, из-за чего такой ажиотаж вокруг этого фильма...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем