Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой гипс лучше?

Мама сломала руку в начале месяца, наложили обычный гипс. Сейчас врач предлагает скажем так летний вариант. В котором можно мыться так как не боится воды, кожа дышит и тд. 
Читала в сети на эту тему, вообще запуталась. Одни говорят что только обычный гипс надо до конца носить. Так как летний не фиксирует хорошо руку и может ещё больше сместится перелом. Что в итоге приведет к операции. Другие наоборот довольны. В общем не знаю что и думать.
У кого есть опыт, подскажите какой вариант выбрать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
s
..разрисованный..
МегаБайт ЙожиГоff
из стекловолокна - легкий и воду небоится
МегаБайт ЙожиГоff
из стекловолокна - легкий и воду небоится
СсылкаПожаловаться
Видимо. Вопрос в том что многие недовольны, говорят хуже делает.
Elena Garber
Турбокаст. Лучший гипс. Пластик. Недостаток- дорого
АнонимВ ответ на Elena Garber
Elena Garber
Турбокаст. Лучший гипс. Пластик. Недостаток- дорого
СсылкаПожаловаться
Посмотрела фото, на замочке они. Главное лучший, втрое для мамы не жалко.
Elena Garber
Турбокаст на молнии.
Elena Garber
На данный момент, турбокаст это лучший гипс.
АнонимВ ответ на Elena Garber
Elena Garber
На данный момент, турбокаст это лучший гипс.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Аноним
Как здесь можно фото добавить? Могу выложить снимок.
Мария К
Лучше на здоровье не экономить.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Лучше на здоровье не экономить.
СсылкаПожаловаться
Я и не собиралась.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
желаем всем форумом, Вашей мамочке здоровья. пусть выздоравливает и крепнет быстрее.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
желаем всем форумом, Вашей мамочке здоровья. пусть выздоравливает и крепнет быстрее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое всему форуму за пожелание!
Галина
Моей маме 75 и этой зимой она неудачно упала, сломав руку. После пары недель с обычным гипсом врач предложила облегчённый с доплатой, естественно. Она после этого стала гораздо лучше себя чувствовать, могла мыться, просушивая руку после мытья феном ( под гипсом). Никакого смещения не случилось, косточки срослись быстрее 2- х месяцев, которые обещал врач. Так что верьте врачу, а не хз кому на форумах.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Моей маме 75 и этой зимой она неудачно упала, сломав руку. После пары недель с обычным гипсом врач предложила облегчённый с доплатой, естественно. Она после этого стала гораздо лучше себя чувствовать, могла мыться, просушивая руку после мытья феном ( под гипсом). Никакого смещения не случилось, косточки срослись быстрее 2- х месяцев, которые обещал врач. Так что верьте врачу, а не хз кому на форумах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Сожительница
Врач впаривает вам платную хрень. Ходите уже с обычным. Ничего страшного не случится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем