Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой голос звучит у вас в голове?

Когда мы думаем или читаем просебя в голове у нас звучит голос. Какой этот голос у вас? Мужской или женский? И похож ли он на ваш голос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Marina
Глюки что ли?
lana anal

голос джигурды
София Синюгина
у меня тот, который в метро станции объявляет
lebedeva 777
так. если в стенах видишь руки, не волнуйся, это-глюки))
Черная_гитара
мой голос. А какой-то еще может звучать?
dintra leis
Собственный. )
Beladonna@
Если не свой, это уже к психиатру, в клинику ложиться пора...и тогда ваще проблем в жизни никаких)))
Michelle-MA-bellВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если не свой, это уже к психиатру, в клинику ложиться пора...и тогда ваще проблем в жизни никаких)))
СсылкаПожаловаться


Kaspa Jones
У меня их множество в голове. Причем они постоянно друг с другом спорят.
Мара Гернар
Голоса слышат дураки и наркоманы!!!
Березка 1
У меня мой голос, но более приятный)
све го
попробуйте свои мысли вслух проговорить..если голос изменился и не ваш..нужна помощь
MS
Собственный) Если фантазирую и представляю что-то, то разные, в зависимости от состава действующих лиц)
T
Мой голос и звучит. Ну каким я его себе представляю)
Allammа
О_о... голоса у себя не наблюдала... это, скорей, какой-то мыслепоток... он, как бы, часть меня, он во мне, не вне меня... Ну, даже если сравнивать с чем-то, то, так как я женщина, однозначно... он женский)
Лагерта Лодброк
Мой голос звучит,женский. У меня наверное психическое отклонение: когда одна - люблю вслух декларировать стихи и сочинять рассказы. Иногда на диктофон - в старости отредактирую)))))
Метелица
По-разному.)) Всякие голоса в моей голове...
Jojo Ku
Чаще мужской
Юлия

mariza mariza
Мой голос звучит.а автор псих больная
Жужа
У мене никак не звучат эти голоса - они появляются в состоянии беззвучных мыслей.))) Уши у мене наружу торчат и слуховые проходы туда же направлены, а не вовнутрь черепа. У Вас, видимо, иначе строение.)))
Зухра КунаккузинаВ ответ на Жужа
Жужа
У мене никак не звучат эти голоса - они появляются в состоянии беззвучных мыслей.))) Уши у мене наружу торчат и слуховые проходы туда же направлены, а не вовнутрь черепа. У Вас, видимо, иначе строение.)))
СсылкаПожаловаться
точно!
Svetfedr
я слышу Глас Божий!! (с)
Саша Петров
а тебе-то чего??? у тебя звучит-вот и описывай
YANA
На мой совсем не похож. Скорее, женский :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем