Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой график работы выбрали бы?

Работать 1) с 8:30 до 16, + еще в субботу до 12 - остальное время свободное, есть чем заняться ИЛИ 2) как обычно 8:30 до 17 (или до 18) , но сб, вс - выходные.   Просьба не пишите, "меня мой график устраивает" . Что вам удобнее из перечисленных выше?  на вопрос, где работают до 16 - отвечу - у нас и такой график есть, правда разные должности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Элина
2 гр.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
2 гр.
СсылкаПожаловаться
Элина, а почему второй? Я когда так работала ,если честно мало что успевала? В будние дни в 17 закончишь - потом еще до дома доехать надо - а там работы ...мне было удобнее раньше заканчивать
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Элина, а почему второй? Я когда так работала ,если честно мало что успевала? В будние дни в 17 закончишь - потом еще до дома доехать надо - а там работы ...мне было удобнее раньше заканчивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне приятно в субботу поваляться в кровати до 10:00, Никуда не торопиться валяться целый день можно.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Мне приятно в субботу поваляться в кровати до 10:00, Никуда не торопиться валяться целый день можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поваляться и в воскресенье можно?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Поваляться и в воскресенье можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В воскресенье я уже отдохнувшая дела делаю. А в субботу банный день и уборка дома и валяние в кровати.
Юлия-я
я бы второй выбрала...но это мечта..
Светлана
Какая вам разница то....
Боярыня Морозова
Были дети первоклашки работала с 8 до 14 и в субботу тоже. Подросли, работала с двумя выходными, с 8 до 17.30.
black opium
Второй
Комментарий удален.Почему?
RiginaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
вот точно - кромсать!
Плутовка
Второй
Rigina
Второй. В субботу хоть и до 12, но раньше 15:00 домой никак не припереться
Нак ВЫк Пок
я бы выбрал выйти в субботу но раньше домой - восновном из за пробок и давки в метро..
в субботу вообще мало народу в транспорте с утра..
в выходные многие организации неработают - а с коротким рабочим днем можно много успеть..
Красный круг
С субботой, так больше времени каждый день оставаться будет. Но мне не светит(
Юлия Гм
Второй...иначе выходные не выходные...выспаться не успеваю
Аноним
А вам то что удобней?
White
Второй вариант
Маргарита Добрускина
1 вариант
Оксана Берлин
Без субботы
татьяна
2/2
татьяна
2 вариант
Любовь Пяткова
Второй. Потому что есть разница, отдыхать день или два. При этом 1 час в день не играет ровно никакой роли.
Милана Светлая
Скорее все 2. Но меня оба не устраивает.
Кошка-Плюшка*
2-й
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем