Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой грех хуже? 18+

Если гомосексуалист не может совладать с грехом, что лучше для него: продолжать жить грешником или уйти из жизни? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Инна
Если 18+ пусть грешит на здоровье!
Салтычиха
А ведь ещё только лето.....а уже началось
не зли котика
Я не задумываюсь о жизни извращенцев. Понятия не имею об их перекосах в мозгах.
не зли котика
Я не задумываюсь о жизни извращенцев. Понятия не имею об их перекосах в мозгах.
СсылкаПожаловаться
почему извращенцев-то? милые ребята
Пила ДвуручнаяВ ответ на Инна
Инна
почему извращенцев-то? милые ребята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чикатилт тоже был
милый и хороший семьянин!
Пила ДвуручнаяВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Чикатилт тоже был
милый и хороший семьянин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чикатило
Пила Двуручная
Чикатило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, кто это такой
Пила ДвуручнаяВ ответ на Инна
Инна
не знаю, кто это такой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гугл в помощь
Denik M
А заниматься интимом ради удовольствия не грех?
ИннаВ ответ на Denik M
Denik M
А заниматься интимом ради удовольствия не грех?
СсылкаПожаловаться
все, что радует душу и тело - не грех
Denik MВ ответ на Инна
Инна
все, что радует душу и тело - не грех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да... значит маньяки не грешники! Класс!
ИннаВ ответ на Denik M
Denik M
Ну, да... значит маньяки не грешники! Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не встречала ни разу маньяка
думаю, что это сказки, как про бабу-ягу
Пила ДвуручнаяВ ответ на Инна
Инна
не встречала ни разу маньяка
думаю, что это сказки, как про бабу-ягу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я луну не видела , а все фото - поделки и фантазии
зефиринка
1. Иди ты на .... в монахи
или к прокурору
Оля
В проваславии родился-уже грешен.На чувстве вины построена вся религия.ТаТак чТак. т
ОляВ ответ на Оля
Оля
В проваславии родился-уже грешен.На чувстве вины построена вся религия.ТаТак чТак. т
СсылкаПожаловаться
Так что не заморачивайтесь.
Эр Во-БиаВ ответ на Оля
Оля
В проваславии родился-уже грешен.На чувстве вины построена вся религия.ТаТак чТак. т
СсылкаПожаловаться
+++
wsynata
Лучше всего для него стать атеистом. Чтоб не париться тем что верующие называют грехом
Наташа НеизвестнаяВ ответ на wsynata
wsynata
Лучше всего для него стать атеистом. Чтоб не париться тем что верующие называют грехом
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела написать))) Впрочем, это, на мой взгляд, и для людей традиционной ориентации лучший выбор.
Антон Шибаев
Уходить из жизни точно не нужно. Это в ад без шансов....
Думаю есть возможность избавиться от содомского греха. У каждого из нас есть своя страсть: кто-то не может не материться, кто-то не в состоянии не гневиться, кто-то не может не жрать, не пить, не осуждать и т.п.. Садомия это такая же страсть как и все остальные. И по логике христианства от нее можно избавиться как и от всех остальных страстей через веру.
По логике так.
А как в жизни - не знаю.
олег ОбразцовВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Уходить из жизни точно не нужно. Это в ад без шансов....
Думаю есть возможность избавиться от содомского греха. У каждого из нас есть своя страсть: кто-то не может не материться, кто-то не в состоянии не гневиться, кто-то не может не жрать, не пить, не осуждать и т.п.. Садомия это такая же страсть как и все остальные. И по логике христианства от нее можно избавиться как и от всех остальных страстей через веру.
По логике так.
А как в жизни - не знаю.
СсылкаПожаловаться

...,,Уходить из жизни не нужно, это ад без шансов,, Вы так уверенно об этом говорите,что невольно возникает ощущение того,что попадание в ад - это Ваш личный опыт,если это так,то расскажите об этом - будет интересно послушать всем,а если Вы,как безмозглый попугай бездумно повторяете здесь уже всем достаточно набивший оскомину весь этот религиозный бред,то я Вас уверяю,форум - это место общения для адекватных людей,а всю церковную чушь приберегите для набожных старушек
...
Антон ШибаевВ ответ на олег Образцов
олег Образцов

...,,Уходить из жизни не нужно, это ад без шансов,, Вы так уверенно об этом говорите,что невольно возникает ощущение того,что попадание в ад - это Ваш личный опыт,если это так,то расскажите об этом - будет интересно послушать всем,а если Вы,как безмозглый попугай бездумно повторяете здесь уже всем достаточно набивший оскомину весь этот религиозный бред,то я Вас уверяю,форум - это место общения для адекватных людей,а всю церковную чушь приберегите для набожных старушек
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы если внимательно прочтёте тему, то поймёте, что он вопрос-то задаёт в религиозном смысле. Вот я ему в том же смысле и отвечаю.
Каков вопрос, таков ответ.
олег Образцов

На мой взгляд проще избавиться от этой религиозной психопатии и жить как нравится,тем более основная масса попов законченные гомики,начиная с Кирилла и его любовника Иллариона

...
олег Образцов

На мой взгляд проще избавиться от этой религиозной психопатии и жить как нравится,тем более основная масса попов законченные гомики,начиная с Кирилла и его любовника Иллариона

...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Знаю одного такого)
Эр Во-БиаВ ответ на олег Образцов
олег Образцов

На мой взгляд проще избавиться от этой религиозной психопатии и жить как нравится,тем более основная масса попов законченные гомики,начиная с Кирилла и его любовника Иллариона

...
СсылкаПожаловаться
+++
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем