Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой хороший фильм

прям современные Вечера на хуторе близ Диканьки, чтоли...
Небесные жены луговых мари
Ой как же я люблю такие фильмы. Мне вообще русские драмы современные нравятся, а еще и с юмором и мистической нотой - а эти МАРИ такие красивые - как буто смесь русичей и чувашей или татар,
только светло-рыжие...такие искренние, и все - ворожа, это у них естественно, даже у мента и то - оберег сильный с собой,
против зомби!
а мы то, мы, русские, ничего не знаем и не помним этого, что они знают и делают - а как она своим гребнем мужа усыпила ??!
а эта, ветра любовница, а зомби от влюбленного поклонника вапще убил, и все знаешь так ИГРАЯСЬ! а смотритель мертвого мира, ворожей кладбищенский - что за должность?
а как мне понравилось, как девочка трубила в огромную трубу и все знали, что у нее месячные пошли!!!!
а нимфа какая страшная с сиськами - говорит, не дашь мужа на 1 раз, сама за мной ходить будешь!
А та ей отказала. И у нее сойка во влагалище завелась! А как тетка племяннице красоту передавала, сама вытерлась полотенцем мужа, а потом ее вытерла! Чтоб сиськи выросли и попа!
И они всему этому свято верят и никакого христианства, язычество - а какой рассказ прочитал парень про первый секс, просто комок в горле!

Ничего я не знала о мари-эльцах, а теперь обожаю их и их язык и что имя каждой из 23 женщин начинается на "О"...

Понравились так же и последних 10 лет из русских драмм без излишней чернухи

я не вернусь
волчок
елена
дочь
жила-была одна баба
похороните меня за плинтусом

что-то еще, девочки?
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Klara $oft
Санитаров я уже к тебе вызвала, ежели чо...))) с волшебной рубашечкой....которая красоту передает...)))
SVAN В ответ на Klara $oft
Klara $oft
Санитаров я уже к тебе вызвала, ежели чо...))) с волшебной рубашечкой....которая красоту передает...)))
СсылкаПожаловаться
Чо творится в последнее время... жуть...
Klara $oftВ ответ на SVAN
SVAN
Чо творится в последнее время... жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноооооовый гоооод к нам мчится... всееееро всееее случится....)))))))
Блондиночка *В ответ на Klara $oft
Klara $oft
ноооооовый гоооод к нам мчится... всееееро всееее случится....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахххааа! :-))
опечаточка! :-)
Klara $oftВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
ахххааа! :-))
опечаточка! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыыыы....я ненарочно... чесслово!...))))
Блондиночка *В ответ на Klara $oft
Klara $oft
гыыыыыыы....я ненарочно... чесслово!...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гениально :-DDD
Mari
Таша Ф.
Сказки оне такие сказочные)))
ЭйвеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сказки оне такие сказочные)))
СсылкаПожаловаться
наши предки в сказке жили, а марийцы до сих пор живут....
Таша Ф.В ответ на Эйве
Эйве
наши предки в сказке жили, а марийцы до сих пор живут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теория имеет место быть...
ellyВ ответ на Эйве
Эйве
наши предки в сказке жили, а марийцы до сих пор живут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитала про фильм, если это и есть марийская культура настоящая, ох сколько же мне тётушки то всего не рассказали )))
Леди Дю
современные русские фильмы... Не, мне мусор не нужен... Кинематограф вообще в упадке , на мой взгляд. Снимают много, хороших фильмов - кот наплпкал
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
современные русские фильмы... Не, мне мусор не нужен... Кинематограф вообще в упадке , на мой взгляд. Снимают много, хороших фильмов - кот наплпкал
СсылкаПожаловаться
"Плохо ищете, поверхностно!" (с)
Дейнерис (бурей рожденная)
"Плохо ищете, поверхностно!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотреть всё это - увольте ))
dintra leis
Сейчас посмотрела несколько кадров... вечером досмотрю. )
Блондиночка *
хороших новых так мало что и не вспомнишь сразу
вот хорошие старые замучаешься перечислять
Читающая девушка
Резюме: "И у нее сойка во влагалище завелась! " )))
Дейнерис (бурей рожденная)
"Живи и помни". Я так только на "А зори здесь тихие" рыдала последний раз... Хоть и не считаю Дарью Мороз супер-актрисой.
Дейнерис (бурей рожденная)
"Живи и помни". Я так только на "А зори здесь тихие" рыдала последний раз... Хоть и не считаю Дарью Мороз супер-актрисой.
СсылкаПожаловаться
супер-не супер но актриса хорошая
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Jalena
Jalena
супер-не супер но актриса хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что в талантливом фильме львиную долю успеха играет талант режиссера. Вспомните у Рязанова или Бондарчука старшего - даже примитивные актеры вышли в люди, благодаря четкому представлению маэстро, что он хочет увидеть на выходе.
люблю актрис с посредственной внешностью, но актерским талантом: Чурикова, Кутепова, Ахеджакова - умницы, умеют показать красоту души, что она важнее прочего.
Дейнерис (бурей рожденная)
Считаю, что в талантливом фильме львиную долю успеха играет талант режиссера. Вспомните у Рязанова или Бондарчука старшего - даже примитивные актеры вышли в люди, благодаря четкому представлению маэстро, что он хочет увидеть на выходе.
люблю актрис с посредственной внешностью, но актерским талантом: Чурикова, Кутепова, Ахеджакова - умницы, умеют показать красоту души, что она важнее прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, где такие как Рязанов? иных уж нет(
Дейнерис (бурей рожденная)
"Живи и помни". Я так только на "А зори здесь тихие" рыдала последний раз... Хоть и не считаю Дарью Мороз супер-актрисой.
СсылкаПожаловаться
"Живи и помни" врезался в память...
Читающая девушка
"Понравились так же и последних 10 лет из русских драмм" - "Профессор, у меня такая драММа!..";))
Дейнерис (бурей рожденная)
Еще "Да и да" тронуло. Не про грязь, а про то, что мы себя настоящих забываем.
И еще "Я тоже хочу". У Балабанова вообще много талантливых фильмов - погуглите, раз вам такой жанр нравится, реализм ;)
Светлана МищенкоВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Еще "Да и да" тронуло. Не про грязь, а про то, что мы себя настоящих забываем.
И еще "Я тоже хочу". У Балабанова вообще много талантливых фильмов - погуглите, раз вам такой жанр нравится, реализм ;)
СсылкаПожаловаться
Еще "Да и да" тронуло. Не про грязь, а про то, что мы себя настоящих забываем.
И еще "Я тоже хочу". У Балабанова вообще много талантливых фильмов - погуглите, раз вам такой жанр нравится, реализм ;)


почитала рецензии на "Да и да"...бррр... ну и вкусы у вас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем