Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой хороший мужчина мне в жизни встретился ответ на тему это конец

Автор выше указаной темы не видила позитвных тем о мужчинах, выполняю её заявку.Конечно не только идеальные мужики мне попадались,но абсалютной сволочью ни одного назвать не могу, отношения все ж строят двое (если не извращенцы) и виноваты в "конце" то же оба. Мой первый брак продлился 10 лет, я конечно зла на бывшего, но исключительно его не виню. Ну хрен с ними с бывшими,о настоящем. Мой тепершний муж тоже сильно занят летом,это когда у всех отпуска и хочется куда то в двоём. Он капитан речного судна и соответственно с апреля по октябрь выходных у него практически не бывает. А сколько там девиц не тяжелого поведения уууу...,а я ревнива ...и если б не доверяла уже была бы либо в тюрьме, либо в психушке. Кстати вместе мы 4-й год,графики работы соответственно не совпадают и уж конечно мы из-за этого не ругаемся, совсем на оборот, скучам друг по дружке при встрече на долго "сливаемся в экстазе". Я по работе оочень много времени провожу с мужчинами и с особо любвиобильными лицами кавказкой национальности, они и ночью могут позвонить, но мой вполне вменяемо реагирует. Вобщем я считаю в затухании чувствс работа ну ни как не может быть виновата
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наталья
Полностью согласна!))))
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
Полностью согласна!))))
СсылкаПожаловаться
А Таня темку удалила,видимо поняла,что перемудрила, но в любом случае про позитив читать не интересно, вот ежели мы б друг другу морды били...,а тут что, все хорошо и добавить нечего...
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А Таня темку удалила,видимо поняла,что перемудрила, но в любом случае про позитив читать не интересно, вот ежели мы б друг другу морды били...,а тут что, все хорошо и добавить нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне наоборот про битье морд не интересно совершенно... Да и недоступны моему пониманию такие "отношения"...)))))
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
А мне наоборот про битье морд не интересно совершенно... Да и недоступны моему пониманию такие "отношения"...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тем не мение народ требует хлеба и зрелищ...
ИРГА
ура товарищи!!!
Леди КсюВ ответ на ИРГА
ИРГА
ура товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
Это вы за меня так радуетесь? Ой спасибо!
ИРГАВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Это вы за меня так радуетесь? Ой спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и за вас. и за нас. и за спецназ.
Леди КсюВ ответ на ИРГА
ИРГА
и за вас. и за нас. и за спецназ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тостами говорите девушка, пятница сказывается?
ИРГАВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Тостами говорите девушка, пятница сказывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она зараза
Леди КсюВ ответ на ИРГА
ИРГА
она зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот везет,блин, а мне алкаголь не лезет,желудок что ли проверить...
ИРГАВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот везет,блин, а мне алкаголь не лезет,желудок что ли проверить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага. визучая я.
sВ ответ на ИРГА
ИРГА
ура товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
....нууу... может всё таки не розовый...))...
ИРГАВ ответ на s
s
....нууу... может всё таки не розовый...))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красные свиньи уже после праздника бывают.
sВ ответ на ИРГА
ИРГА
красные свиньи уже после праздника бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...свиньи.. .должны быть.. .бежево-золотистые.. .съедобные....))...
ИРГАВ ответ на s
s
...свиньи.. .должны быть.. .бежево-золотистые.. .съедобные....))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот кто будет свинку жарить. для того и будет она золотая..))))
КАМА*
Ни? И о чем мне ту в этой теме разговаривать? а? Я что зря зашла?
Леди КсюВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ни? И о чем мне ту в этой теме разговаривать? а? Я что зря зашла?
СсылкаПожаловаться
О позитиве конечно, мож наврать,что он меня бьёт по выходным? Или только в жопу меня трахает, а весь январь я хуй изо рта не вынимаю. Ну Кама, Танечка утверждает, что в отношениях все у всех плохо и хорошо быть не может, а я вот пытаюсь об обратном...
КАМА*В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
О позитиве конечно, мож наврать,что он меня бьёт по выходным? Или только в жопу меня трахает, а весь январь я хуй изо рта не вынимаю. Ну Кама, Танечка утверждает, что в отношениях все у всех плохо и хорошо быть не может, а я вот пытаюсь об обратном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой..ХОРОШО что я не читала той темы....не думаю что в жизни бывает то что ты описал... У меня волосы дыбом встали...причем везде..от прочитанного? О_0
Леди КсюВ ответ на КАМА*
КАМА*
ужас какой..ХОРОШО что я не читала той темы....не думаю что в жизни бывает то что ты описал... У меня волосы дыбом встали...причем везде..от прочитанного? О_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж тебя так ужасает? Можно поподробнее?
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ни? И о чем мне ту в этой теме разговаривать? а? Я что зря зашла?
СсылкаПожаловаться
....вот смотрю на тебя....констатирую... ох... не зраааа....))))...
КАМА*В ответ на s
s
....вот смотрю на тебя....констатирую... ох... не зраааа....))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, есть....немного....)
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
да, есть....немного....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....немного.. .(с подвыпученными глазами))))...
Спичка
а что у вас зимой? ))
Леди КсюВ ответ на Спичка
Спичка
а что у вас зимой? ))
СсылкаПожаловаться
Я неделю работаю, если дорога плохая он за руль садится и меня по встречам возит, если я сама то он у камина сидит,меня ждет...,иногда с друзьями у того же камина,но с глинтвейном и особо не ждет,а выходные как у всех...
Хороша Маша да не наша
поддерживаю. не совпадающими рабочими графиками строятся и удерживаются отношения. да и дело все в том, что автор тот - просто девочка еще молоденькая. ну в 22 года все мы чтоли были "мудрыми и понимающими"? в этом возрасте еще "игра гормонов" многое решает, а до "глубоких чувств" еще далеко....повзрослеет и поймет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем