Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой эпилятор лудше?

Хочу купить эпилятор, но не знаю какое лудше ! Посоветуйте пожалуеста! В принципе сумма не так важна!
Dorowka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Ксюшенька
мне кажется лучше новый точно не помню как азывается но тот у которого 3 пицета которые крутятся в одном направлении. у меня обычный но в нем есть недостатки... как то не очень он выщипывает волосы с первого проведения, очень малеькая зона покрытия.. а еще я бы взяла обязательно с подсветкой! на собствееном опыте говорю. а вообще идеальный вариаент - лучше сделать эпиляцию воском - по ощущениям также а эффект намного лучше! удачи))
Марина Евсеева
привет! У меня BRAUN silk epil (40 пинцетов). Я в восторге (спасибо любимому мужу, а то так и мучилась бы со станками)). Можно просто подбривать волоски до нужного размера, есть фонарик (что оччч. удобно!!!). Цена в районе 3000 р. Так что очень советую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем