Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кайф в детях,обьясните пожалуйста

А то третье эко назревает,а я психологически не готова. Понять не могу этого плюса иметь ребенка, муж хочет ребенка, но его плюсы ,-это усложнить себе жизнь ,а мои плюсы? Люди расскажите,плиз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Аноним
Надоело мужу видете ли на моря ездить деньги тратить итд.....
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Надоело мужу видете ли на моря ездить деньги тратить итд.....
СсылкаПожаловаться
Главное, не бойтесь. Всё пойдёт своим чередом. Потом привыкнете и будете удивляться, как это вы без дитя жили
Лида ЛидаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Главное, не бойтесь. Всё пойдёт своим чередом. Потом привыкнете и будете удивляться, как это вы без дитя жили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда...Так и есть сначала думаешь - как будешь жить, когда появится ребенок, потом думаешь -, как же я жил, когда ребенка не было
Ангел.. на метлеВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Главное, не бойтесь. Всё пойдёт своим чередом. Потом привыкнете и будете удивляться, как это вы без дитя жили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт.
M~
Не только для себя жить хочет, продолжение себя хочет..
АнонимВ ответ на M~
M~
Не только для себя жить хочет, продолжение себя хочет..
СсылкаПожаловаться
И это есть хорошо,это правильно?это гуманно?это по -людски?
M~В ответ на Аноним
Аноним
И это есть хорошо,это правильно?это гуманно?это по -людски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем это плохо, не гуманно и не по-людски? По отношению к кому?
АнонимВ ответ на M~
M~
А чем это плохо, не гуманно и не по-людски? По отношению к кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ответили бы,да
M~В ответ на Аноним
Аноним
Просто ответили бы,да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но я так не считаю, чтобы да ответить. Я более глобально смотрю..осознаю свое крохотное участие в цепочке земной жизни человеческой, род свой продолжить хочу..возможно, ваш муж тоже хочет продолжения
.
ну видимо ты сама еще ребенок, если не понимаешь этого, обычно до 30 лет этого не понимают, а если не понимают после 35, то это уже диагноз
АнонимВ ответ на .
.
ну видимо ты сама еще ребенок, если не понимаешь этого, обычно до 30 лет этого не понимают, а если не понимают после 35, то это уже диагноз
СсылкаПожаловаться
Мне больше 30,но ненамного,так что обьясни мне если ты уже не ребенок
.В ответ на Аноним
Аноним
Мне больше 30,но ненамного,так что обьясни мне если ты уже не ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вчем смысл жизни, если не в детях? ради машины? ради того, чтоб на пляже полежать? Все в природе устроено так, чтоб родиться и дать потомство, это твоя частичка в вечности, это то самое, настоящее, СВОЕ
Evgenia SemenovВ ответ на .
.
а вчем смысл жизни, если не в детях? ради машины? ради того, чтоб на пляже полежать? Все в природе устроено так, чтоб родиться и дать потомство, это твоя частичка в вечности, это то самое, настоящее, СВОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет нет нет!!! В детях? В каких еще детях??? Смысл жизни в морях...!!!! В морях!!!! ...
Автор сама же и написала...

Господи... зачем такие люди рожают детей... они их не достойны...
Галина ТульскаяВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
Нет нет нет!!! В детях? В каких еще детях??? Смысл жизни в морях...!!!! В морях!!!! ...
Автор сама же и написала...

Господи... зачем такие люди рожают детей... они их не достойны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого человека свой смысл, а многие его вообще не ищут, а зачем? Смысл в добрых делах, в помощи к людям это одни ищут смысл жизни, а другие вкус жизни.
Evgenia SemenovВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
У каждого человека свой смысл, а многие его вообще не ищут, а зачем? Смысл в добрых делах, в помощи к людям это одни ищут смысл жизни, а другие вкус жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про то же... если человек не понимает смысла в детях, то и рожать им не стоит. Пусть вкус жизни и ищут...
Галина ТульскаяВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
Вот и я про то же... если человек не понимает смысла в детях, то и рожать им не стоит. Пусть вкус жизни и ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно, кому что.
레나 이В ответ на .
.
а вчем смысл жизни, если не в детях? ради машины? ради того, чтоб на пляже полежать? Все в природе устроено так, чтоб родиться и дать потомство, это твоя частичка в вечности, это то самое, настоящее, СВОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл в жизни в том, чтобы найти свой талант, развить его и радовать им других ) А ребенок ну никакой не смысл жизни. ) У Ленина, Ньютона детей не было, зато был талант. И мы их до сих пор знаем ))) Ну, дело вкуса конечно, кому как )
Сумерки БоговВ ответ на 레나 이
레나 이
Смысл в жизни в том, чтобы найти свой талант, развить его и радовать им других ) А ребенок ну никакой не смысл жизни. ) У Ленина, Ньютона детей не было, зато был талант. И мы их до сих пор знаем ))) Ну, дело вкуса конечно, кому как )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Марии Кюри были дети и мы ее тоже знаем. И у Сталина тоже...и у многих других
레나 이В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А у Марии Кюри были дети и мы ее тоже знаем. И у Сталина тоже...и у многих других
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не говорю, что дети - это плохо. Я о том, что на первое место их ставить не надо )
Сумерки БоговВ ответ на 레나 이
레나 이
Я и не говорю, что дети - это плохо. Я о том, что на первое место их ставить не надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у всех по-разному и все не могут быть гениально талантливыми. Я ребенка родила не рано и теперь она у меня на 1 месте. Я понимаю, что Нобелевскую премию не получу, но и общественные ткаоеты не мою (тьфу тьфу). Мне есть что передать ребенку в плане жизненного опыта и материальных благ и для этого я буду жить)
Галина ТульскаяВ ответ на 레나 이
레나 이
Смысл в жизни в том, чтобы найти свой талант, развить его и радовать им других ) А ребенок ну никакой не смысл жизни. ) У Ленина, Ньютона детей не было, зато был талант. И мы их до сих пор знаем ))) Ну, дело вкуса конечно, кому как )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 100.
레나 이В ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Согласна на все 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
halina bogdanowiczВ ответ на .
.
а вчем смысл жизни, если не в детях? ради машины? ради того, чтоб на пляже полежать? Все в природе устроено так, чтоб родиться и дать потомство, это твоя частичка в вечности, это то самое, настоящее, СВОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы так просто было-родила и вот он смысл жизни!.. Будь так, природа бы давно нашла способ выбраковывать бездетных из популяции. А нет, миллионы чайлдфри живут себе и не прокисают! Вот у Вас и у меня смысл в детях, но нас меньшинство.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне больше 30,но ненамного,так что обьясни мне если ты уже не ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожать нужно, если хочешь ребенка, а так и правда не надо
Галина ТульскаяВ ответ на .
.
ну видимо ты сама еще ребенок, если не понимаешь этого, обычно до 30 лет этого не понимают, а если не понимают после 35, то это уже диагноз
СсылкаПожаловаться
А какой диагноз? Заботиться, переживать, иметь ответственность, лечить, менять свой образ жизни, терять свободу, воспитывать разве это должные все хотеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем