Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой карьерный выбор перспективнее

Какой карьерный выбор перспективнее: инженер на АЭС или финансовый аналитик в международной компании? Поясните свое мнение. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
МилениЯ *
Оба перспективные.
За хороших людей !
командиром НЛО !
кто?кто? Я!
А куда берут ???? А то если опыта нет , то что выбирать???
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
А куда берут ???? А то если опыта нет , то что выбирать???
СсылкаПожаловаться
всюду берут. опыт есть. небольшой , но есть.
кто?кто? Я!В ответ на Аноним
Аноним
всюду берут. опыт есть. небольшой , но есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис в мире... на нормальную зп надо еще поискать, а в шарашку.. конечно возьмут.. правда разброс у вас странный инженер и аналитик..., и опыт и там и там...
Одинокая Репа
у меня приятель -инженер из росатома полмиллиона получает.Но он не совсем простой инженер, конечно.
К
Аналитиком
Юля Фокша
Инженер всегда нужен, а аналитик - как в струю попадет
ГАЛИС
Для инженера достаточно знаний, которые можно постоянно совершенствовать, а для аналитика чуйка нужна, нюх.
Вот и и решите есть у вас эта чуйка, тогда в аналитики, нет то в инженеры)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Для инженера достаточно знаний, которые можно постоянно совершенствовать, а для аналитика чуйка нужна, нюх.
Вот и и решите есть у вас эта чуйка, тогда в аналитики, нет то в инженеры)))))
СсылкаПожаловаться
спасибо!

скорее, чуйки нет
Жасмин
Да кто же знает то на ночь глядя? Берем аналитика)
МуляНеНервируйМеня
Наверное тот,к которому больше лежит душа и чем больше нравится заниматься, по-моему это главное,Вам с этим жить и с этим работать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет. есть 2 образования. делаю карьерный выбор
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
нет. есть 2 образования. делаю карьерный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому вы решили спросить на форуме какой выбор сделать. Особенно с учётом того, что здесь нет ни инженеров АЭС ни финансовых аналитиков ? Откуда мы знаем , что для вас будет перспективнее. Может вы всё - таки сами сделаете выбор и примете решение. Не спрашивая незнакомых вам людей, которым по сути пофиг кем вы работать пойдёте
Zmeya
Если рассуждать серьезно, то смотрите что сейчас поднимает и поддерживает наше правительство. Особенно в связи с последними событиями. Я бы пошла в аграрку-сельхоз или техноложку. Раньше это было ужас как унизительно. Теперь, либо технологический вуз, либо сельско-хозяйственный. Но живу в Центрально-Черноземном округе, все силы сейчас брошены на поднятие сельхозпродукции, фермерство, производство. На открытие сего бизнеса государство готово отстегнуть немало из бюджета при определенных условиях.
КвантВ ответ на Zmeya
Zmeya
Если рассуждать серьезно, то смотрите что сейчас поднимает и поддерживает наше правительство. Особенно в связи с последними событиями. Я бы пошла в аграрку-сельхоз или техноложку. Раньше это было ужас как унизительно. Теперь, либо технологический вуз, либо сельско-хозяйственный. Но живу в Центрально-Черноземном округе, все силы сейчас брошены на поднятие сельхозпродукции, фермерство, производство. На открытие сего бизнеса государство готово отстегнуть немало из бюджета при определенных условиях.
СсылкаПожаловаться
наше правительство поддерживают виолончели
Нэт
Что за инженер на АЭС? Чем занимается?
Лучше аналитиком. Уж з/п всяко больше, чем у инженера.
ZmeyaВ ответ на Нэт
Нэт
Что за инженер на АЭС? Чем занимается?
Лучше аналитиком. Уж з/п всяко больше, чем у инженера.
СсылкаПожаловаться
Теплоэнергетика и теплотехническое оборудование. Котельные. Отопительные системы. Атомные электростанции. Если коротко - расчеты, как и куда, и с какими параметрами установить оборудование, чтобы всё работало + техобслуживание))))
Julia
Второе.. сама работаю в международной компании..
Катарина
Аналитиком однозначно!
Светлана
Инженер на АЭС.
Квант
на АЭС...
аналитики только в лифте могут сказать, вверх или вниз
Твоя 1
На АЭС хорошо платят. Но не всех берут на работу. Нужно пройти проверку службы безопастности. Если пройдешь, иди работай. Отпуск большой, платят хорошо. Про вторую спец ничего сказать не могу. Не знаю
Твоя 1
На АЭС хорошо платят. Но не всех берут на работу. Нужно пройти проверку службы безопастности. Если пройдешь, иди работай. Отпуск большой, платят хорошо. Про вторую спец ничего сказать не могу. Не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем