Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой карьерный выбор перспективнее

Какой карьерный выбор перспективнее: инженер на АЭС или финансовый аналитик в международной компании? Поясните свое мнение. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
На АЭС хорошо платят. Но не всех берут на работу. Нужно пройти проверку службы безопастности. Если пройдешь, иди работай. Отпуск большой, платят хорошо. Про вторую спец ничего сказать не могу. Не знаю
СсылкаПожаловаться
Платят плохо в большинстве
Yanay Dreamer
действительно.... выбор... осесть в глуши или быть в международной компании финансовым аналитиком...
АнонимВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
действительно.... выбор... осесть в глуши или быть в международной компании финансовым аналитиком...
СсылкаПожаловаться
Так я хочу временно осесть в глуши, чтобы уехать за рубеж со своим опытом.
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
Так я хочу временно осесть в глуши, чтобы уехать за рубеж со своим опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно будет потом бросить нажитое непосильным трудом.. если выбор есть уже сейчас - лучше международная компания сразу.

а в глуши и любовь приключиться может, с тем куликом, который родное болото хвалит....
специальность от тебя никуда не денется..
Надежда Аблязова
Инженер конечно, без вопросов даже
Мото Леди
Таможенник
Гермиона Грейнджер
Инженер. Стабильно, хорошие карьерные перспективы. Компании как приходят н арынок, так и уходят с него. А а АЭС стоят на месте.
NUIX
всё зависит от уровня интеллекта и стрессоустойчивости. если и то, и другое на нуле, то и десять дипломов не помогут, а просидеть рядовым инженером или аналитиком можно хоть в отечественной, хоть в международной компании. также ,как можно из мелкой отечественной частной конторки из любой специальности отлично вырасти, если грамотно выстраивать контакты и дышать своей работой. в принципе вы описали в посте варианты выбора настолько скудно, что и рассуждать-то невозможно)))
АнонимВ ответ на NUIX
NUIX
всё зависит от уровня интеллекта и стрессоустойчивости. если и то, и другое на нуле, то и десять дипломов не помогут, а просидеть рядовым инженером или аналитиком можно хоть в отечественной, хоть в международной компании. также ,как можно из мелкой отечественной частной конторки из любой специальности отлично вырасти, если грамотно выстраивать контакты и дышать своей работой. в принципе вы описали в посте варианты выбора настолько скудно, что и рассуждать-то невозможно)))
СсылкаПожаловаться
почему скудно? должностные обязанности описывать не стала лишь.
варианты в чате озвучивались. ОЯБиН или Химцех на АЭС, проверка отчетности дилеров в международной компании.
АнонимВ ответ на NUIX
NUIX
всё зависит от уровня интеллекта и стрессоустойчивости. если и то, и другое на нуле, то и десять дипломов не помогут, а просидеть рядовым инженером или аналитиком можно хоть в отечественной, хоть в международной компании. также ,как можно из мелкой отечественной частной конторки из любой специальности отлично вырасти, если грамотно выстраивать контакты и дышать своей работой. в принципе вы описали в посте варианты выбора настолько скудно, что и рассуждать-то невозможно)))
СсылкаПожаловаться
а с главной мыслью соглашусь. но нужно учитывать, что всюду специфика "кухни" своя. и правила "игры" тоже свои.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем