Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2012, Главная форумов

Какой косметикой вы пользуетесь?

Большенство современной косметики имеет не мало "химии" вредной не только для кожи, но и для организма в целом! Действительно ли красота требует ТАКИХ ЖЕРТВ? ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
А много ли знакомых поступают так же?
СсылкаПожаловаться
rbpbxtd Сергей
А много ли знакомых поступают так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли, Из моего окружения таких нет, сестренка 2 часа прическу укладывает, тонна теней и пудры, в 25 выглядит на 35
СсылкаПожаловаться
Детские кремы забивают поры. Жуть какая!
СсылкаПожаловаться
Елена С
Детские кремы забивают поры. Жуть какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая информация?
СсылкаПожаловаться
Иришка
Откуда такая информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от дерматологов и косметологов! В составе масла и парабены, соответственно, поры забитые обеспечены! А там и до прыщей недалеко! И детская косметика, к сожалению, не равно качественная и натуральная!
СсылкаПожаловаться
интересно, как это выглядит: подкрашивание губ свеклой?
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь органической косметикой из Италии green energy organics для волос, для лица - французская марка Sampar. У них в составе очень много эфирных масел,мне очень нравится!
СсылкаПожаловаться
Девушка, как косметолог могу сказать, что это традиционное заблуждение про "химию". Вы знаете, что все, что нас окружает - это "химия". Человек состоит из химических элементов. Вопрос не в том, как избежать "злой старухи химии", а как выбрать свою. Если вы такая сторонница натуральных средств, а не синтетической косметики, то могу порекомендовать косметику на основе грязи и минералов Мертвого моря. Очень качественную продукцию делают иорданцы, причем их косметика будет даже получше хваленой израильской. Из марок, которыми лично я пользовался, назову 2 - Fouf и Dolmen. Обе качественные, выбирайте, что больше нравится. Купить можно в интернет-магазинах, например venmare.ru

Вот, например, состав грязевой маски для лица: Экстракт водорослей, Экстракт прополиса, Экстракт Алоэ Вера, Миндальное масло, Масло жожоба, Масло авокадо, оливковое масло, Масло ромашки, Грязь мертвого моря.

Никакой "химии".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Косметика компании""Мэри Кэй" гипоаллергенна и содержит много натуральных компонентов. Минеральная декоративная косметика и очень хорошие средства ухода за кожей.
СсылкаПожаловаться
Косметика компании""Мэри Кэй" гипоаллергенна и содержит много натуральных компонентов. Минеральная декоративная косметика и очень хорошие средства ухода за кожей.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Nelya
Пользуюсь,конечно.Сложно без косметики.Постоянно нужно кожу очищать,увлажнять,защищать и т.д.Предпочтение отдаю проверенным,зарекомендовавшим себя маркам.
СсылкаПожаловаться
я раньше пользовалась косметикой Мэри Кей, но в последнее время перешла на косметику от фирмы Тенториум - это апикосметика...то есть от пчелок))))
СсылкаПожаловаться
Мэри Кей гормональная косметика, не советую пользоваться ей.
СсылкаПожаловаться
Мэри Кей гормональная косметика, не советую пользоваться ей.
СсылкаПожаловаться
Откуда данные,Ирина!Гормоны в США запрещены еще в начале 50-х годов,соответственно никто не дал бы сертификатов.
СсылкаПожаловаться
Cuba
из кремов предпочитаю olay - не могу сказать про "химию", но он мне подходит больше всего и нравится. из косметики для тела - venus. марка замечательная.
а, если говорить, что косметика это "химия", то - вокруг посмотрите, действительно.а едите вы что?ту же свеклу, чтобы выросла поливают всякими удобрениями
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Выше косметолог писал, что всё химия и важно найти свою! Я согласна с ним! Очень полезно проконсультироваться с дерматологом-косметологом, который подберет необходимый и подходящий именно вам уход и будет корректировать его время от времени! Лично я так и делаю. ЛИЦО: Vichy, Yves Rocher, Garnier; ДЕКОРАТИВКА: Yves Rocher, Maybelline New-York, Chanel, Dior; ТЕЛО: Yves Rocher, Garnier, фитнес body. ВОЛОСЫ: рецепты Бабушки Агафьи
СсылкаПожаловаться
Лианушка
И вообще жить вредно! =)
СсылкаПожаловаться
-тональник LA ROCHE POSAY не закупоривает поры, водостойкий, и подсушивает прищики)) ОДНО НО:оттенка всего три!
-тушь MAYBELLINE NY кошачий взгляд (очень хорошо подкручивает ресницы в уголках глаз)
СсылкаПожаловаться
Светлана Ш.
А я люблю разную косметику. Постоянно что-то новое пробую. раньше постоянно Клиник использовала, потом Биотерм. Сейчас вот купила классный крем для увлажнения - Физиогель. Очень нравится. Ну а что касается натурально косметики, так мне еще косметолог говорила - на нее чаще всего аллергия и бывает. Ее надо серьезно подбирать.
СсылкаПожаловаться
Женя Жена
У меня аллергия на всякие Эйвоны, Орифлеймы, Мэри Кей и т.п.
Пользуюсь профессиональной линией Дольче Ангел, отличная натуральная косметика!
СсылкаПожаловаться
Светлана
я пользуюсь парфюмерией и косметикой от Сиэль парфюм,здесь нашла для себя всё!Качество и приемлимая цена!
СсылкаПожаловаться
Юлия Николаева
Я сейчас пользуюсь кремами от зеленой планеты. Решила попробовать отечественного производителя. Мне подходят. Впитываются хорошо и запах приятный. В составе есть натуральные компоненты, думала цена будет высокой. Но вполне приемлема.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru