Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 22:18, Главная форумов

Какой краской можно окрасить брюки в домашних условиях? Посоветуйте, кто пробовал.

У сына после 4 месяцев носки посветлели темно-серые штаны из h@m. Никаких дефектов нет (потертостей), но цвет потускнел, причем местами, неравномерно. Хочу покрасить в темно-синий или черный. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Татьяна Донскова
назад в 90е
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
назад в 90е
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У нас проблемы с размером. А эти сидели идеально, вот и маемся.
СсылкаПожаловаться
Elena Znak
Лучше новые купить в том же H-M , дешевле выйдет
СсылкаПожаловаться
Elena Znak
Лучше новые купить в том же H-M , дешевле выйдет
СсылкаПожаловаться
Не так все просто, увы.
У него 28 размер. Сегодня проехались по 4-м их магазинам. Его размера нет нигде. Везде самый маленький 29, он в них тонет.
СсылкаПожаловаться
Не так все просто, увы.
У него 28 размер. Сегодня проехались по 4-м их магазинам. Его размера нет нигде. Везде самый маленький 29, он в них тонет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Кормите лучше ))))))))шучу ,но в современном мире капитализма не найти размер это надо уметь)))))))
а по теме- не знаю по окраске
СсылкаПожаловаться
Elena Znak
Кормите лучше ))))))))шучу ,но в современном мире капитализма не найти размер это надо уметь)))))))
а по теме- не знаю по окраске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кормим отлично. если бы я так ела, я бы в дверь не прошла. Он переживает по этому поводу, выносит мне мозг постоянно, как набрать массу. Наблюдается у гастроэнтеролога и эндокринолога, все рекомендации соблюдает, качается в зале, тренер ему советы дает... Толка- ноль.
СсылкаПожаловаться
Кормим отлично. если бы я так ела, я бы в дверь не прошла. Он переживает по этому поводу, выносит мне мозг постоянно, как набрать массу. Наблюдается у гастроэнтеролога и эндокринолога, все рекомендации соблюдает, качается в зале, тренер ему советы дает... Толка- ноль.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Его 28-го размера нет. Надо было несколько штук брать, когда был. Теперь это понятно стало.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Такова его конституция с быстрынм метаболизмом , не переживайте , а брюки решаемо )
СсылкаПожаловаться
Александра
Проконсультируйтесь в химчистке.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
не знаю... я купила у метро у тетки... название не помню
СсылкаПожаловаться
таня кучеренко
Анилиновый краситель для ткани,в любом магазине тканей должен быть,цвет индиго,которым джинсы раньше красили..
СсылкаПожаловаться
таня кучеренко
Анилиновый краситель для ткани,в любом магазине тканей должен быть,цвет индиго,которым джинсы раньше красили..
СсылкаПожаловаться
Попробую завтра. Спасибо. Никогда не красила ничего. Не было бы проблем у сына с размером, никогда бы не стала этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Попробую завтра. Спасибо. Никогда не красила ничего. Не было бы проблем у сына с размером, никогда бы не стала этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ещё можно в художественных магаз.узнать,там краски для росписи по ткани всякие разные должны быть..
СсылкаПожаловаться
mmmm
стирайте средством "для черного"
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И так реально покрасится??
СсылкаПожаловаться
Хельга
И так реально покрасится??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо видеть степень "облезлости"...
но хотя б в будущем подобное предотвратить
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да и стирали порошком для цветного вроде, может у них качество окраски не очень хорошее...
СсылкаПожаловаться
Да и стирали порошком для цветного вроде, может у них качество окраски не очень хорошее...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нее..для цветного не поможет, темные вещи ток "лаской магия черного" и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
В домашних условиях не советую.Только окончательно испортите брюки.Краска ляжет не равномерно ,видок будет ещё тот.Лучше обратиться к профи в хим чистку ,дом быта.
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Simplicol немецкая краска для текстиля. Только смотрите что бы было написанно для стирки до 60° (echtfarbe) потому как есть ещеи типа тонировки, они линяют. Неоднократно пользовалась. Покраска в стиралке.
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Simplicol немецкая краска для текстиля. Только смотрите что бы было написанно для стирки до 60° (echtfarbe) потому как есть ещеи типа тонировки, они линяют. Неоднократно пользовалась. Покраска в стиралке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поищу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru