Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой краской волосы красите?

меня в салоне красят " Эстель" что вы о ней думаете? чем вас красят?
Мунира Гималеева(Хакимова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ksenia Ksenia
Насколько я знаю, Эстель не самая лучшая краска. Я раньше красилась лореалевской INOA, а потом мне мой стилист частный сказал, что сам себе возит из Италии Framesi. Я поискала, в Москве только один салон на этой марке работает, но результаты и правда супер! Лучше, чем Framesi меня ничто не брало и результат ровно как ожидалось получился!
katya elzova
читала в журнале про нее. а что за салон?
Ksenia Ksenia
Я в Москве, салон называется "БароN", он на Остоженке находится, т.е. в самом центре, но цены нормальные. кстати, не задирают.
Алеся КолгановаВ ответ на Ksenia Ksenia
Ksenia Ksenia
Я в Москве, салон называется "БароN", он на Остоженке находится, т.е. в самом центре, но цены нормальные. кстати, не задирают.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже очень нравится Барон!
Елена Бессмольная
Девочки а кто-нибудь красился колестоном 7,7?Хочу попробовать,но мне страшно,потому что в палитре одно,а на голове будет как всегда другое!
Малькова Светлана
Крашусь только goldwell краской, она волосы не портит, цвет долго держится, не смывается и всегда волосы мягкие и блестящие :)
Малькова Светлана
Крашусь только goldwell краской, она волосы не портит, цвет долго держится, не смывается и всегда волосы мягкие и блестящие :)
СсылкаПожаловаться
я тоже этой маркой, серия илумен, раз в месяц, такие волосы от неё как шелк, она действительно лечебная.
alina malina
Тоже нравится Барон. Красят там идеально. а Framesi сейчас фаворит у мастеров.
elly
Эстель - вообще даже не входит 30ку хороших красок. Сколько волос она пережгла, не сосчитать. Если любити свои волосы- то только профессиональной красится и с наищадящим составом. У Goldwell действительно отличные краски. В топ самых лучших они точно входят
Катя (kat)
Раньше красилась колестоном - очень нравился!!! А теперь попробовала лонду профессиональную
Салон Инфанта
Очень хорошая краска - безаммиачная краска CHI на основе натурального шелка. Волосы после нее становятся шелковистыми, блестят, выглядят очень хорошо.
Мария Васильева
Я крашу волосы краской Эстель, мне очень нравится, с помощью ее можно даже на черных волосах сделать яркие пряди.
Олеся Дяченко
Краску надо покупать щадящую. А то волосы будут как солома! я крашу краской без аммиака Лонда. Она мне оч нравится. Цвет насыщенный,стойкий .И волосы после окрашивания остались здоровыми, может и вам подойдет
Alena Chrenova
У меня сестра парикмахер. Раньше они в салоне работали кто на какой краске,все на разных. Потом хозяйка приняла ответственное решение и в принудительном порядке всех заставила работать на Nouvelle. Теперь все в восторге, но, конечно нужно приноровиться. Но сестра теперь истинный сторонник этой краски, говорит очень удобно миксовать тона, и добиваться нужных оттенков. Да я и сама оценила по достоинству эту краску, она маме-блондинке (исходная-темно-русая) ТАКОЕ КОЛОРИРОВАНИЕ делает!!!!У нее на работе все ее считают эталоном в области причесок))) Так что советую попробовать.
Ирина Горина
я крашу Полет!! мне очень нравится их Ракушка ! кто-то пробовал?
tatty
девочки а подскажите я каштан тёмный. Пользуюсь Эстель 10.1...но получается немного желтоватый...хочу похолоднее оттенок...Советы?
Bembi
Syoss
__Rise From the Dead__
Краска Syoss отличная,Я перекрашивалась из рыжей(пользовалась хной) в блондинку(цвет не помню как называется знаю только номер,№12.0), мой натуральный цвет темный каштан, получилось конечно не сразу блонд,НО осветлила краска на 7 тонов,рыжеватость небольшая конечно была,но терпеть можно=)))), корни(они как раз к тому времени отросли) были белее белого,так что если вы брюнетка и хотите покраситься в блондинку то это самая подходящая краска, только есть одно "горькое" НО : она не щадит кончики волос,могу посоветовать ей подкрашиваться,если вы хотите стать холодного оттенка блондинкой то это то что нужно!!!!
Жуть СквернаяВ ответ на __Rise From the Dead__
__Rise From the Dead__
Краска Syoss отличная,Я перекрашивалась из рыжей(пользовалась хной) в блондинку(цвет не помню как называется знаю только номер,№12.0), мой натуральный цвет темный каштан, получилось конечно не сразу блонд,НО осветлила краска на 7 тонов,рыжеватость небольшая конечно была,но терпеть можно=)))), корни(они как раз к тому времени отросли) были белее белого,так что если вы брюнетка и хотите покраситься в блондинку то это самая подходящая краска, только есть одно "горькое" НО : она не щадит кончики волос,могу посоветовать ей подкрашиваться,если вы хотите стать холодного оттенка блондинкой то это то что нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
моя сестра с подружками ею красилась раз, все в плешах были, ложиться хреново, неравномерно...
Ирина К.
а я крашу кастингом!!! Очень довольна!!!
Марина Власенко
Красила эстелем, все нравилось, потом полезли волосы.
Елена Червякова
лореаль, безамиачная ришес, очень нравится и корней при отрастании не заметно
Настасья Кесаева
Красила волосы стойкой краской несколько лет. Не нравилось, что через недели три-четыре уже пора обновлять цвет, иначе выглядит кошмар. Потом к счастью перешла на краски с натуральной основой, благо у них сейчас цветовая гамма широкая. В общем крашу уже наверное год-полтора, волосы стали гораздо здоровее и цвет когда смывается, смотрится естественно, совсем не так, как со "стойкой" краской. Если кому интересно, беру вот здесь http://maroshka.com/catalog/dye

Вот моя любимая)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем