Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой крем для лица в 26 лет для смешаного типа кожжи?

Здравствуйте!

У меня такая ситуация. Недавно, около года назад, поборола практически полностью проблему акне. Теперь масок и умывалки вполне достаточно. Да, мне 26 лет :) Тип кожи смешаный, то есть иногда может блестеть как блин и быть практически как после дождя (утрирую, но в каждой шутки есть доля шутки), иногда очень сильно ощущение стянутости. Теперь встал вопрос, какой крем выбрать днвной и ночной для лица. С умывалкой и тоником все понятно. Дальше буду пользоваться биодерма и авен. Просто до этого пользовалась только аптечной косметикой bioderma и aven. Для глаз использую Lancom Hydra Zen. Проблем с кожей как таковых нет, разве немного мимических морщин под глазами. Вот. ЧТо советовать будете
Sasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Мицуко
Методом проб и ошибок найдёте самостоятельно лучший вариант, а ещё лучше обратиться к профи, не пробовали?:-)
Ксения Та самая
Либридерм! А лучше и правда к спецу с такими вопросами
Ольга Кравцова
Автор..Ваши проблемы очень неплохо поддаются коррекции у врача косметолога. Для этого существуют аппаратные методики и инъекционные. Крем подбирается тоже врачом как домашний уход. Советовать вам тут без осмотра глупо и непрофессионально. Запишитесь на прием к врачу дерматокосметологу и он Вам поможет.
Лианушка
Ланком Хайдразен дневной и ночной крем так же прикупите и наслаждайтесь! Хорошая штука, когдаособых проблем нет, и надо увлажнить и напитать, но не переборщить!
Лианушка
Ланком Хайдразен дневной и ночной крем так же прикупите и наслаждайтесь! Хорошая штука, когдаособых проблем нет, и надо увлажнить и напитать, но не переборщить!
ПТИЧ
Лучше всего подойдет крем "Лошадиная сила". Причем не только тебе, но и многим другим бабам.
татьяна федорук
У меня такая же ситуация как у вас, смешанная кожа, с этим ничего не сделаешь, пока не станете старше. С возрастом как-то сглаживается контраст, жирные места меньше блестят и наоборот, сухие-менее сухие. А вообще я обычно выбираю наименее жирный крем, чем легче, тем лучше. Пробовала дорогие, супердорогие крема-бесполезно. Беру обычный, какой-нибудь на травах.
Елена Петрова
Со стволовыми клетками.Отгадала ребус?
Kaspa Jones
Крем-брюле.
Маша Степанова
Понравился от Анны Лотан и от Бабор. Обе марки мне насоветовала мой косметолог и относятся к проф косметике. Конечно, кремик Бабор можно было купить и через косметолога в фрау клиник, но я нашла его в сети и вышло так немного дешевле. Хотя ждала посылку еще месяц.
Ева СмирноваВ ответ на Маша Степанова
Маша Степанова
Понравился от Анны Лотан и от Бабор. Обе марки мне насоветовала мой косметолог и относятся к проф косметике. Конечно, кремик Бабор можно было купить и через косметолога в фрау клиник, но я нашла его в сети и вышло так немного дешевле. Хотя ждала посылку еще месяц.
СсылкаПожаловаться
А Вы уходы может делали на кремах babor, я читала про эту марку, но не пробовала, хочу сначала к косметологу толковому сходить, чтобы грамотно уход подобрать, а что-нибудь кроме крема еще есть от этой марки? Как впечатления? К кому из косметологов в фрау клиник ходите и на какие процедуры?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем